Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Русская рыбалка 3 на дисках в Казахстане


Рекомендуемые сообщения

Теперь диск с РР3 можно приобрести на территории Казахстана.

 

Ввод ключа из диска, предоставляет его владельцу все бонусы, которые были реализованы в дисках для России.

 

 

Ссылка на комментарий

15 августа 2011 г. диски поступили в продажу в г. Костанай сеть магазинов MEDIA –

1) ЦУМ – ул. Аль Фараби 65 бутик 101

2) Магазин MEDIA ул. Аль Фараби 67

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, скажите а при покупке диска в г.Иркутск, бонусы так же начислится?

 

Диски продаются только в Казахстане (посмотрите название темы)! Для жителей России покупка только через личный кабинет и доставка почтой России.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

С 1 октября 2011 года диски с РР3 поступят в продажу в сеть магазинов «Меломан» в городах Алматы и Астана .

 

Адреса магазинов Алматы:

1) "GRAND"

Адрес: ул. Гоголя, 58 (уг. ул. Панфилова)

Телефон: (727) 2-333-555, 273-10-24. Cлужба заказов: 273-33-44

Режим работы: круглосуточно, без перерывов и выходных

a8d9b410ef_preview.jpg

 

2) ТРК "Mega Center Alma-Ata"

Адрес: ул. Розыбакиева, 247

Телефон: (727) 232-26-22

Режим работы: с 10:00 до 24:00, без перерывов и выходных

 

441099132b_preview.jpg

 

 

Адреса магазинов Астана:

ТРК "Mega Center Astana"

Адрес: пересечение Кургальджинского шоссе и пр. Туран, строение 1, 1-й этаж, бутик А15

Смотреть на карте

Телефон: (7172) 79-14-91. Cлужба заказов: 79-14-91, 8-702-210-86-49

Режим работы: с 9:00 до 22:00, без перерывов и выходных

 

5f12faffe8_preview.jpg

 

ТД "Астыкжан" Акжол

Адрес: ул. Акжол, 31

Телефон: (7172) 54-63-43

Режим работы: с 10:00 до 21:00, без перерывов и выходных

 

 

О поступлении в продажу дисков в магазины сети «Меломан» в других городах Казахстана сообщу дополнительно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем! Диски РР-3 появились в продаже в г. Алматы... в сети меломан... цена 1190тг! Благодарю всех кто приложил к этому усилия! Желаю того же и остальным Казахстанцам!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С 15 декабря 2011 года, диски с РР поступят в продажу в сети магазинов Меломан в городах Казахстана:

- Семей

- Оскемен

- Шымкент

- Тараз

- Караганда

- Костанай

 

С 25 декабря 2011

- Актобе

- Уральск

- Актау

- Атырау

Изменено пользователем Путин
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Подскажите где в Караганде можно купить Диск рр3, Был адрес и цена ,теперь не могу найти!!!

Изменено пользователем SergeiIrina
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день! С новым годом! Уважаемая администрация я в личном кабинете в инрернт магазине купил Диск PP3 заплатил с аккаунта 370 рублей, мне нет не диска, не ответа на почту где и когда я его должен забрать,Что делать???? Как хоть вернуть деньги на свой аккаунт, раз диск не высылают? Покупка была произведена 18 декабря 2014 г

Ссылка на комментарий

Такая же проблема и у меня.Покупка была произведена 05.10.14.После двух месяцев ожидания написал два сообщения по адресу assist@rus-fishsoft.ru приложил все реквизиты о покупке но до сих пор ни ответа ни привета.Может ответите пожалуйста,что нам делать?

Ссылка на комментарий

Добрый день! С новым годом! Уважаемая администрация я в личном кабинете в инрернт магазине купил Диск PP3 заплатил с аккаунта 370 рублей, мне нет не диска, не ответа на почту где и когда я его должен забрать,Что делать???? Как хоть вернуть деньги на свой аккаунт, раз диск не высылают? Покупка была произведена 18 декабря 2014 г

 

Такая же проблема и у меня.Покупка была произведена 05.10.14.После двух месяцев ожидания написал два сообщения по адресу assist@rus-fishsoft.ru приложил все реквизиты о покупке но до сих пор ни ответа ни привета.Может ответите пожалуйста,что нам делать?

 

Вам в систему личных сообщений высланы вопросы, на которые необходимо ответить для получения заказа.

 

Внимание. Данная тема закрывается, т.к. продажа Дисков РР3 на территории Казахстана с прекращена.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...