Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Пиратский клад (Клад пиратский)


профи

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Пиратский клад выловлен мной в 2:08 28 октября на локе №4 Плачущая пальма на уду 1320 84% леска 1050кг, на жива.

Вес клада 1358,997: уда на 1050кг, ремпакет - 3шт., призовой жетон - 5шт., руна неприкасаемости, путевка Сейшельские острова - 3 дня, деньги 57217848руб. Вытащила со второй попытки, первый день клюнул на уду 900 и сорвался, на второй день повезло. Очнь, очень рада такой удаче. Всем желаю успехов и отличного клева.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А пиратский клад ловиться на любой локации???

И еще бывает ли клад от 300кг-600кг???

Просто у меня 3 удочки!2 удочки выдерживают по 436,5 и одна на 700кг будет ли на нее клевать больше клад????

 

Пиратский клад ловится на одной из локаций, на какой ни кому неизвестно, однако попадаются бутылки с записками где его (клада) нет, если хотите быть в курсе событий заглядывайте в тему: Кладоискатели

 

Теоритически клад может быть менее 500 кг, а практически до сих пор вылавливают более 500. Для поимки клада удочки желательно иметь с большей грузоподъемностью.

Ссылка на комментарий

Сегодня на 25 локе поймал свой второй клад на 1266,6 кг. Поймал с 3 попытки, 2 раза рвал леску на 1100 кг. Взял на икру. Было в нём: катуха на 155; 2 рема; 3 жетона; путёвка на зол. рыбку 6 дней; 30 лямов денег, опыт 300000 тысяч (без допинга) сперепугу забыл глотануть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добавлю, ПИРАТСКИЙ КЛАД, гнет уды очень сильно, как и морская рыба – акулы, марлины… но (тащится) вываживается как покрышка, без рывков! На своих удах 1320 кг., на одной локации 2-а раза срывался, рвал леску… уды были примерно 90 проц. Отремил их до 100, немного терпения, и……..

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Вот и я поймал свой первый пиратский клад, прошел много локаций, и наконец-то повезло, клюнул клад. Вот что было внутри

Поймал его на куски рыбы, вес 682 кг. Удачи всем в поимке клада!!!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Мой первый пиратский клад.

 

Поймал на 17 локе, с четвертой поклевки, на куски рыбы. Вес 607 кг. Всем удачи!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот и мой первый клад вес 1373,795. Поймал я его на локе №3, правда пришлось раз 10 по всем локам пробежаться. Вытащил не с первого раза, а с третьего первые две поклевки были в течении суток на разные уды так же как и третья.То, что были оборваны снасти в первые две попытки его вытащить оказались ерундрй по сравнению с тем что было внутри: 3 рема, 5 жетонов, уда на 1050 путь на лабынкыр и денег более 45 мл.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Поймал превый свой пиратский клад, решил попытать удачу, и взял путю на пять дней!!!!! :girlfan: :shergut:

И вот долгожданный трофей на 599+)))))

Всё было внутри, на скрине

Удачи на водоёмах :xdzzz:

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Наконец и мне улыбнулась удача.Поймал свой первый пиратский клад :pirat: 13 лока Корабль-Призрак Вес 1051,213кг. Вот содержимое сундучка

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Какой секрет увеличения вероятности поимки клада?

Отвар удачи и на всякий случай отвар силы чтоб вытянуть...вот и весь секрет :shriben::shriben::shriben::hehehe:

Изменено пользователем OAO
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет у меня 2 вопроса !

1 - й, ..хочу заняться поиском клада!

и 2 - й вопрос.....почему вданный момент тема "кладоискатели" не функциональна?..

Привет.Тут немного иной подход, пират появляется на разных локах, и ловится на любые в принципе наживки(в основном ловят на икру-т.к. на нее клюет мелочь и уды не так изнашиваются за время поиска. Длительность-тут еще сложнее по собственному опыту знаю, может попастся в первые игровые, а может и 12часов реала висеть(очень часто длительность зависиит от кол-ва игроков занимающихся поиском, соответственно снижается шанс поимки). Меняйте локи и ямки, а главное если вам повезло пейте отвар удачи перед вскрытием!!!(-и такого не будет-Катушка: Marco-R10) У меня на удах стаят руны удачи, не знаю помогают они или нет,но в общей сложности поймал штук 20 пиратов.

Во время поиска есть на основной карте знак пирата, при сильном изгибе уды посмотрите на карту,если знак пропал(вероятно вам повезло),далее проверяете как тянется-тут проще простого-идет как бочка или покрышка, поэтому и леской в 950 можно достать пирата больше 1300.

и 2 - й вопрос.....почему вданный момент тема "кладоискатели" не функциональна?. тут вероятно играет человеческая алчность, не каждый хочет делится, хотя когда изветны бутылки ловить намного проще.

 

Если есть вопросы пиши в личку, может чем помогу.

Изменено пользователем Shtolc25
Ссылка на комментарий

и 2 - й вопрос.....почему вданный момент тема "кладоискатели" не функциональна?...раньше все писали на какой локе нет клада и т.д...сейчас ни одной новой записи....

Тут немного не согласен с Дмитрием (Shtolc25) по поводу алчности. Писать в тему "кладоискатели" просто дольше, чем обмениваться информацией на локациях. Ловля клада :rodger: - это гонка, больше локаций обловишь в процессе поиска - больше шансов зацепить пирата :smile9: .

Отвлекаться на форум в это время - просто нет времени. А информацию в основном нормальные игроки друг от друга не скрывают. Но, как и везде, есть исключения - жадины и дезинформаторы. :smile280:

Удачи!

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! А если пиратский клад сорвётся(а ты уверен что это клад), то его доловить реально или же он может быть уже на другой локе или он так и остаётся на этой локе(в этой яме) пока его не выловят?

Если клад сорвется,то он останется на той же локе,но яма уже будет другая.У самого несколько раз срывался и ямок на локе было много и клад выловил другой игрок.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

пиратский клад может находится в одной ямке на локации?или в разных?

Клад может находится на любой локации и на любой глубине, не обязательно, что это будет именно ямка, возможно скос, уклон, ровная поверхность.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Ловил адского вампира на острове, и тут решил поискать это сокровище :good: в итоге интуиция не подвела!!!

Поймал свой первый пиратский клад (на момент поклевки у меня был 29 разряд), 3 сервер, локация Акулий пляж :rodger:

Яма слева.

 

Вот что было в сундучке:

Удилище: Black Fish-800,Ремпакет (2 шт.), Призовой жетон (3 шт.), и деньжат 15677616 руб.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Вот и мне фартануло smile.gif Не думал что когдато поймаю пирата)

Ловил кроков, в 00.00 ч. на 2 сервере появился "пират" в 4.00 пошёл на 5 локу "риф" ловить целаканта на спин, решил 2 уды поставить на икру. Начиная с левого края картинки переставлял уды по ямкам. В 20.00 по центру локи клюнуло, по загибу уды понимаю, что крупное. На карте пират пропал, выпил отвары силы и удачи, тянеться как и покрышка. Под коньяк получил 877171 опыта (как раз до 55 разряда).

витаха 75 поймал(а) Пиратский клад на 1107,54 кг

 

Серце колотило минут 15 ))) Ради таких моментов стоит играть!

Надеюсь это не последний мой ПИРАТ. Желаю и Вам удачи и таких впечатлений :boast:

Эксклюзивное видео :pirat:

Желаю всем удачи :smile9:

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений. Удаление не открываемого изображения.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ура! Поймал 1го своего пирата! Однажды один раз цеплял пирата, который благополучно порвал мне леску(был за 1300+ кг), но сейчас фартануло)

Serega Gr ставит рекорд - Пиратский клад: 1378,525 кг

На локе корабль-призрак в яме 41 59 левее яхты, на подубитую тюну с леской 1100

Призы оказались такими:

Всем удачи!)

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а через сколько времяни поевляетъся следующий пиратский клад

спасибо вот теперь не много разобрался , только отел спросить а каждый день обьявляют или нет?

На каждом сервере пиратский клад появляется рандомно, может и за один реальный день быть несколько кладов, а может и всего один за 2-3 реальных дня.

Изменено пользователем NAVIGATOR
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Попадается пират и на склонах.

Лока 12 темные воды, протяжка блесной пилк 106 б, правый край блокнота. Ямок нет и все-таки зацепился.

Вес 1344 кг. На спиннинг, под коньяк и сработавшая руна - опыта 2,5 млн.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подфартило как на локу зашел рыбку поймал одну, а вторая поклевка ПИРАТ!!! Счастья и визгу было как у ребенка)))!

Пиратский клад Турбаза 29,04 еда, на икру.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Зашел с утра половить вампа, смотрю на третьем сервере висит пират, с вампом что то не задалось, поэтому полностью переключился на клад. Потратил 3 часа реала, пробежался почти по всем локам, попутно почитывал форум. Не знаю почему, но было ощущение что пират находится на 13 локе Корабль Призрак, поэтому в конце концов там и засел. И вот свершилось! Мой первый пират на 1109,099 кг оправдал мои надежды и попался мне в яме 44,65. Успеха всем в поисках и поимке этого чуда!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...