Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Книга отзывов и пожеланий


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я решил отписаться в этой теме.Играю в РР не так уж и давно (2 дня назад был юбилей 2 года :girlfan: ). По сравнению что было 2 года назад конечно не сравнишь то, что твориться сейчас(читы,оскорбление,обман и т.д.)Очень многое изменилось за эти 2 года на просторах РР! Бывает зайдёшь на клязьму купить кукую либо вещь, этот флудит,этот матерится,ну нельзя же так! Не забывайте что вы тут не одни,с нами играет наше младшее поколение! На счёт помощи от других более опытных игроков уже не дождаться, а что было раньше??? Я думаю вы помните! Помню как сам лично выйграл 1 свой классический квест и отписался в чате что этой мой 1 квест,дак сразу пошли поздравления,а щас что?Каждый думает только о себе.Бывает даже иногда приедешь на какую либо базу и спросишь на какую наживку клюёт та или иная рыба,в ответ конечно тишина! Люди не будьте вы такими самовлюблёнными! Рыбалка это прежде общение,помощь друг другу,а не тупо сидишь и смотришь в одну точку когда же она клюнет.Будущее Русской рыбалки зависит только от нас самих! С ув. дак как так

  • Like 19
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да я вот с Костяном согласен игра изменилась все стали безразлично относиться друг к другу. У новых игроков только одна мечта накопить поболе бабок. Команд много а дуэлить не с кем. Команды создаются не понятно для чего. С уважением рустик123.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да я вот с Костяном согласен игра изменилась все стали безразлично относиться друг к другу. У новых игроков только одна мечта накопить поболе бабок. Команд много а дуэлить не с кем. Команды создаются не понятно для чего. С уважением рустик123.

Вы не поверите) Нормальные команды создаются в основном для участия в командных форумных турнирах а не для пресловутых дуэлек))) Есть еще правда команды ради подвала) - примерно то же что и команды для дуэлек)

Изменено пользователем Serj.D
Ссылка на комментарий

Пользуясь случаем хочу выразить благодарность модераторам форума, большое спасибо вам ребята за то, что форум снова стал читаем :good: . И два предложения: 1. ужесточить наказание за ненормативную лексику и оскорбления в чате(мин 30 дней максимум блокировка аккаунта), то что творится на Клязьме, Крите, и еще нескольких базах собирающих большое количество игроков уже не укладывается ни в какие рамки; 2. Будет совсем не плохо если маги разработчики в рамках форума проведут опрос по используемым провайдерам и заявленным в договорах скоростям подключения и фактической связью с серверами проекта, думаю это поможет серьезно улучшить качество игры, списывать все на плохое качество связи нельзя потому что уже для многих стало проблемой только РР, вне зависимости от того сидит человек в зоне неуверенного приема с USB модемом или у него 50 Мбит от ТТК или Ростелекома, рыба пропадает также, хотя ping до серверов не доходит даже до 90 и потеря пакетов 0

  • Like 11
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Зашёл в Музей Русской Рыбалки, дай, думаю по вспоминаю, как всё начиналось.

В общем-то, всё вспоминается. Насчитал 12 рыбалок, вот они:

 

1. Русская рыбалка 1.6

2. Русская рыбалка 1.1

3. Русская рыбалка 1.2

4. Русская рыбалка 1.3

5. Русская рыбалка 1.5

6. Русская рыбалка 2.0

7. Русская рыбалка 2.0 Лабынкыр

8. Русская рыбалка 3.0

9. Русская рыбалка-подмосковье

10. Русская рыбалка.Енисей.

11. Рыбалка 2

12. Рыбалка по грузински

 

3,9 будет – 13.

 

Но, неполноценная история этих рыбалок.

Нет дат рождения выхода в свет (интернет).

Нет также и их кончины в интернете.

Может, как-то можно, восполнить этот пробел в истории РР?

Изменено пользователем pereval
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...