Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Книга отзывов и пожеланий


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Огромноеее спаасибо за музей РР :good: . Я играю в рыбалку ещё со времён "Рыбалка 2", было очень приятно всё вспомнить. Ну и конечно-же самым приятным воспоминанием была 1.5 и 1.6!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное за музей! После просмотра одной картинки, аж ощущения вспомнились, как я с этой локации красноперку в нахлыст на личинку короеда тягал (кто в теме, поймет)).

  • Like 4
Ссылка на комментарий

доброго Вам дня.Очень захватывающая и увлекательная игра,особенно в зимний период,когда нет возможности выбраться на водоем с закидушками или удочками.Вступая в команду,приобретаешь дружную семью,а какой адреналин испытываешь,когда проводишь на турнирах:)Выражаю Вам всем багодарность:)в игру рыбалку позвал много друзей,они не сожалеют об этом и делятся в реальности впечатлениями и секретами!Доброго здоровья Вашим семьям и близким.С уважением игрок МРР Юрий;-)

  • Like 11
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Вам!!! :xdzzz:

Загрузил игру тогда ещё с диска с версии 1.6 и после того как зарегестрировался и обновил клиент то игра обновилась до версии 2.0 с которой собственно и начал игру. После обновленя до версии 3.0 перерыв и щас пока лето некогда,но захожу и в игру и на форум хоть ненадолго. Думаю к зиме будет больше времени))) Музей отличный и расширяется как я заметил за что Вас и Благодарю!!! :hi: :good:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Посетил музей игры.

Воспоминаний масса!

Спасибо огромное! :yhhvg:

 

Это было недавно - это было давно...

Сам увлекся этой игрой еще с версии 1.5..

С тех пор пошел уже 6-й год, а игра так и остается самой любимой из всех онлайн игр на просторах Интерента!

Тут случайно наткнулся на несколько скриншотов, сделанных еще в те годы, но каким-то чудесным образом сохранившихся.

Почему чудесным? Да потому, что за эти годы сменил уже два или три компьютера, а эти файлики выжили. :)

Даже на одном из моих скриншотов вы увидите столько заслуженных имён, которые и до настоящего времени стоят в строю "РР 3.7"!

 

А "опухшиий" шип из первоапрельского турнира "Ё-МоЁ!" :)

 

4b2d457519ect.jpg 9720e33b6ebat.jpg

 

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

болшая..большая.. ВАМ благодарность за игру. очень увлекательная и интересная. есть чем себя занять на пенсии. ещё раз БОЛЬШОЕ ВАМ спасибо...и всех благ.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Жаль что я так поздно узнал о Русской рыбалке, :( начал играть только с версии (3), и по сей день. :thumbup: Видно крепко меня затянуло в эти просторы! ^_^

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Присоединился к игре когда актуальной была Русская Рыбалка 2 Лабынкыр. Очень увлекательный проект, который постоянно развивается, совершенствуется и радует нас интересным игровым процессом, приятным общением и массой положительных эмоций. Успехов и покорения дальнейших высот!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Одно огорчает - пытаюсь выйти "по-игре" на более высокий рейтинг без вкладывания реальных денег на покупку эксклюзивной снасти...Процесс бесконечно долгий. Не хакер (как некоторые "продвинутые IT-ишники")...В общем ,,,"не подмажешь - не поедешь" ... -такая перспектива . Время - Деньги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доброго.в преддверии такого знаменательного события как 10-ий юбилей РР ,захотелось еще раз выразить благодарность Автору придумавшему нашу любимую Игру в которой переплелись и объединились многие страны нашего Земного шара и продолжают переплетаться страны,люди ,судьбы(свадьбы ведь тоже не раз происходили среди игроков познакомившихся благодаряРР) поблагодарить наших Уважаемых Разработчиков дарящих нам все новые и новые водоемы и многое другое ,что присутствует в игре ,в свете оного хочется от души Вас всех поблагодарить и пожелать Вам всем успехов в работе,любви на личном горизонте,и конечно же дальнейшего развития проекта . Игре желаю перешагнуть со временем минимум 50-ти летний юбилей(некоторые скажут глупое пожелание-ошибаетесь,уважаемые,потому как многие играют в РР семейными подрядами-вот это и убеждает меня в неиссякаемости притока игроков в РР)

 

 

 

:tort: :girlfan: :girlfan: :girlfan:

:kkkk: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМАЯ РУССКАЯ РЫБАЛКА :kkkk:

:girlfan: :girlfan: :girlfan: :tort:

жми с уважением слэм123

  • Like 9
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Спасибо за чудесные воспоминания, :gvgvgg:!!! Сколько раз уходила, но всегда тянет обратно!

Изменено пользователем GRACIA
  • Like 11
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Привет всём, кто любит нашу родную Русскую рыбалку!!!

С наступающим Новым Годом!!!

Давно не был на сайте, а ведь когда-то сутками сидел...

Жаль, что давно не виделись и не общались с нашей начальной командой. Не было хоста, не хватало средств на содержание форума и сайта, но была идея, объединяющая всех нас.

Столько хороших воспоминаний. И помню, как Юра сказал, что рисованные картинки можно заменить на реальные фото. Как я тогда обрадовался и загорелся этой идеей.

Излазил все свои любимые места и перефотографировал. Так вот и появились первые локации с родными мне водоёмами Донского края.

Зашел сегодня на сайт и испытал шок (в хорошем смысле слова)!

Как сильно изменилась с тех пор наша любимая игра, в которую вкладывали душу.

Рад, что игра не умерла и продолжает жить и развиваться!

Молодец Юра, ЧТО НЕ БРОСИЛ ХОРОШУЮ ИДЕЮ!!!

Спасибо всем тем, кто продолжает её развивать!!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Всем жителям форума успехов и удачной рыбалки в наступающем году!!!

Изменено пользователем ZMEY
  • Like 20
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Любимая наша РусскаяРыбалочка от всей души поздровляю тебя с днём рождения!!! Процветайся так же как и сейчас!Огромное спасибо всем кто принял участие в нашей любимой игре!!!Еще раз всем спасибо и с днём рождения!!! :girlfan: :ssssz: :45eb4210c88b:

  • Like 12
Ссылка на комментарий

Команда Хэдлайнеры от всей души поздравляет любимую игру, всех сотрудников проекта РР с маленьким юбилеем!!!! Желаем дальнейшего процветания на радость поклонникам, финансовых успехов, ну и просто хорошего настроения!!!!!! :happybirth:

  • Like 12
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем, кто еще меня помнит) Решил зайти на форум и ностальгия прям нахлынула))) Даже призадумался о возобновлении игры :sarcastic: . Вообще хотел сказать спасибо проекту за то, что здесь я понял, что могу и умею писать интересные тексты самой разной направленности. Теперь могу себе позволить даже не работать и нормально зарабатывать)))

Конечно, игра отличная, жаль со временем стало похуже в последние годы, да и флудить негде уже :angel: . Но все же со многими людьми общаюсь до сих пор, а с некоторыми даже периодически встречаюсь, не было бы РР, хороших впечатлений в жизни точно поубавилось бы)

 

А из предложений, может все-таки сделаете одну тему для ностальгирующих субъектов вроде меня?) нас много, а собраться негде...

 

А почему-бы и не открыть...

Тема открыта: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32527

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ИМХО: игра приближается к кризису жанра, к полному отстою. Желаю Автору и разработчикам заняться ее оживлением, а не тратится на недосягаемую для них РР4. С уважением, пользователь.

  • Like 15
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...