Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Угорь


профи

Рекомендуемые сообщения

База Волга, лока Вниз по волге ловлю угря на икру со дна. Ямка 8,5 над леской и 7,01 между удочкой и катушкой, лучше клюет ночью, много зачетного.Лично я ловлю без прикорма. Помимо угря так же идет стерлядь, моллюск, крабы и лягушки

Скрытый текст

Угорь.png

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Северная Ладога.Красные камни.

Подробнее здесь:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление ссылки
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

База: Днепр-Киев
Локация: Парковый мост
Наживка: икра
Место: ямка 4.23 над чатом, поплавок или донка, но со дна
Время: 23:00-04:00
Прикорм: Жмых + Икра
За ночь больше 200кг.

Изменено пользователем Валик 98 Беларусь
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
В 27.01.2012 в 23:51, Айсман сказал:

И никто не написал для новичков, что сразу сильного клёва не будет. Посидите примерно игровую неделю, потом "Клёв будет такой, шо клиент забудет обо всём" :)

Лично у меня лучше всего угорь ловится на Неве, локация Дворцовая набережная. Три ямки: слева 4,53м. , посередине почти под самым противоположным берегом 4,84м. и справа 4,59м. Угорь идёт в-основном на икру, с 23-00 до 4-00, а остальное время в этих ямах как сумасшедший, прёт сиг.

Интиресно, будет знать, где же новичкам (1-10 розряд, максимум) на Неве взять, если в Неве розряд не очень согласитесь маленький нада... надеюсь вы поняли...

 

У меня 11 розряд пчт, и я собираюсь ловить угря на Паше. Может пожалуйста кто-то подскажет точно: где он ловиться, на какие нажывки, глубина, подкормки, ямки???????? Спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДаниилNeon сказал:

У меня 11 розряд пчт, и я собираюсь ловить угря на Паше. Может пожалуйста кто-то подскажет точно: где он ловиться, на какие нажывки, глубина, подкормки, ямки???????? Спасибо заранее!!!

Лучшая лока №2, наживка икра, полный вес клюет с глубины не менее 200 см., прикорм икра не важно с чем, главное что бы шарик получился. ЖИ и ШИ пишем с буквой И.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Траулер64 сказал:

Лучшая лока №2, наживка икра, полный вес клюет с глубины не менее 200 см., прикорм икра не важно с чем, главное что бы шарик получился. ЖИ и ШИ пишем с буквой И.

Спасибо. Можете ещё дать какую ту наживку, кроме икры, если есть... или пожалуйста скажите откуда взять икру, кроме того, как купить. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Неплохо ловиться зачёт Угря на Суздаль. Ночью с пулемета на живец, на икру много бочок и поркышок пребывает. Лока Никольскоя церковь. Едет без прикорма. До 10кг. Неплохо продаются! РЕКОМЕНДУЮ! На той же доке ловлю живца для угрев на личинку короеда или мотыль. 

Удачи

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

угорь на Суздаль идёт на икру также здесь неплохо идёт бочка ямки 3.52

Спойлер

view.thumb.png.5730d05fe551a954f635705f01dbff99.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...