Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Угорь


профи

Рекомендуемые сообщения

Ловлю Угря на базе Волга, локация Рыбное Место. Наживка - Икра, прикормка - Жмых + Икра + Конопляное масло. Ямки 8,88, 9,26, 9,80. Приловом идёт Стерлядь, Моллюск, Лягушка и Пресноводный краб. В основном Угорь зачётный идёт ночью, редко днём. Не зачётного от 500гр до 1 кг пускать на Кусочки рыбы, зачётного или продавать на Клязьме по 20-25 тысяч рублей, или отпускать - карма 15 за одного выпущенного зачётного Угря, или Продавать на База » Продать рыбу » Продать только зачётную - тоже неплохо подзаработать можно. ВНИМАНИЕ! В ямке 8,88 может перехватить Сом, но маленький.

Кому помогла ставьте :ssss:

 

Удачного клёва! :rybak:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Ловлю угря на Никольской церкви в ямках над Удочка 3.52 справа и слева и3.09 слева над ящиком у камыша на икру. Не плохой клев ночью и с утра. В прилове бочки, ляга, стерлядь, но немного. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

решил попробовать зарабатывать игр.деньги на угрях. В качестве эксперимента выбрал три самые якобы уловистые базы\локи:

Описание
Скрытый текст

1) Волга, Рыбное место -ямки 8.88, 9.8 . На шею ловить тут нецелесообразно, т.к вырезуб изрядно надоест, особенно в самое ходовое время под вечер и утром. Поэтому ловим на икру. Прочел некоторые сообщения тут в теме, что ловили до 100 шт. Это вранье на мой взгляд. Максимум можно выдоить 35 шт зачет.за игр.день. Однако отмечу два плюса этой локации. 1 плюс- чтобы тут находиться не нужен большой разряд, 2 плюс - клиенты на угря приходят именно сюда

2) Северная ладога, Красные камни-тут угорь хорошо пошел в ямке над чатом в нескольких см.от берега. На икру тут бесполезно ловить, идет в основном незачет или же прилов, поэтому ловил на шею. По кол-ву зачетных угрей лучшая лока, за 4 игр.дня-полный садок(300 рыб) ,но надо использовать правильную технику вылова. Клев пулеметный и в основном зачетные все угри. Наживка дорогая, поэтому жестко скидывайте рыбу до 2 кг. если на всех трех удах висят угри, тяните ту рыбу которая наиболее ближе к берегу. Идеальное вытаскивание .это когда угорь только клюнул, а вы тут же его подтащили за пару подтяжек к берегу.

3) Днепр-Киев, Парковый мост, ямка 4.24 чат - на мой взгляд лучшее место для ловли угря. Полный садок(300 шт) набивается за 5 игр.дней, ловим на икру. Приловом гиг.головастик ,моллюск чуть реже краб, стерлядь.Будьте осторожны иногда клюют серые бревна.

Огромное преимущество этой базы\локации в яме 4.24. т.к угорь упирается в опору моста, и тащить их недалеко. Выловив почти полный садок 290 шт, едем долавливать оставшихся 10 угрей на Волгу ,Рыбное место. где ждем клиентов, а также тихонько посмеиваемся про себя над мизерными кол-вами продаваемых там угрей местными рыбаками)

P.s продавать советую при следущих условиях. Рыба вся должна быть зачетная и только угорь, чтобы потом не париться с выбором рыбы. и второе-используйте двухкликовую систему передачи. Обьясню по буквам. Обычный метод заключается в трех кликах мышкой. допустим Еда-Рыба-Отправить, а попробуйте применить Еда-Стрелка вверх\вниз-Отправить.

Еще немного статистики, за 4 тыс выловленных мной угрей в поисках миф."зол.клада с угрем", выпил около 2 бочек удачи, ловил 3-мя бананами с рунами удача, любимая рыба-угорь. Итого сундуков-0 золотых, 0 серебряных, 0 деревяных.

Выводы делайте сами.

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Изумительно прёт у меня Угорь на базе Днепр-Киев, лока Парковый Мост, на икру в ямке 4.23 над чатом, классическое время ловли конечно же ночь, а главное, что в прилове есть брёвна на доски и Головастики на наживу, для начала используйте прикорм, если пулемётом не пойдёт - жмых икра анисовое масло! Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Привет рыболовам! Поехал на Влтаву за Оренджи.(как-то не идет он у меня(( ). Просидел на локе Стракова академия почти сутки, и ничего путного не поймав, задумался над тем как отбить путевку. Преместился на Карлов мост половить ельца- андругу), а чтобы было веселее ловить "зарядил" донку икрой))). И не пожалел. На икру как бешеный пошел угорь. Клевало круглые сутки. Зачеты шли и утром и днем и вечером. Примерно на три-четыре незачета один зачет. Довольно не плохое соотношение. И путевку отбил и попутно кусков рыбы настрогал). Ямка 4,36 над чатом.

Суточный улов
Скрытый текст

Угорь 2,154 кг - 2099 руб.

Угорь 2,828 кг - 3853 руб.

Угорь 8,474 кг - 14880 руб.

Угорь 5,722 кг - 10049 руб.

Угорь 4,883 кг - 8573 руб.

Угорь 6,348 кг - 11138 руб.

Угорь 5,705 кг - 10014 руб.

Угорь 3,34 кг - 4564 руб.

Угорь 5,272 кг - 9258 руб.

Угорь 3,105 кг - 4236 руб.

Угорь 2,386 кг - 2323 руб.

Угорь 6,887 кг - 12086 руб.

Угорь 8,798 кг - 15442 руб.

Угорь 4,483 кг - 7870 руб.

Угорь 4,793 кг - 8415 руб.

Угорь 2,731 кг - 3730 руб.

Угорь 7,176 кг - 12596 руб.

Угорь 2,603 кг - 2538 руб.

Угорь 2,226 кг - 2167 руб.

Угорь 2,801 кг - 3825 руб.

Угорь 4,159 кг - 7291 руб.

Угорь 2,702 кг - 3689 руб.

Угорь 4,627 кг - 8116 руб.

Угорь 2,034 кг - 1982 руб.

Угорь 2,249 кг - 2187 руб.

Угорь 7,864 кг - 13808 руб.

Угорь 2,15 кг - 2099 руб.

Итого: 192558 руб

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Так странно,но никто не написало про Переславль-Залесский.Я ловлю локе Пока рыбаки спят, 3,41(У ящика), 4,03(у рюкзака), 4,07(у блокнота),наживка икра.В отличии от других водоемов,здесь приловом идет Улитка,одна из дорогих наживок,мелочь,а приятно.Ну а со стерлядью тут ничего не поделаешь((на куски и карму поднимает!Клюет в основном ночью!

Изменено пользователем polecat77
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

База волга, локация рыбное место, ямка 8,88 (между снастями и рюкзаком). Приманка икра, прикорм каждые 6 часов (жмых + икра + анисовое масло) активный клев ночью, в прилове днем моллюск, ляга, стерлядь, пресноводный краб.

Разлов примерно сутки. потом постоянный клев.

Ловить на поплавок - дает много опыта.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем! Локация Суздаль, Никольская церковь. Есть две ямки по 3.52 . Наживка - икра. Три уды, поплавок, со дна.Клёв начинается примерно с 23.00 и заканчивается в 6.00. Затем полный штиль)) Вообще-тишина. Очень мало незачёта, прилова не было вообще, кроме двух рваных сапог) Зачётный угорь - 24 штуки. Таковы игровые сутки. Пробую выложить скрин ямок,..

Скрин
Скрытый текст

b5d1e1c068c3.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ловлю угря на суздали лока Никольская церковь ну за одно и бочки прицепом ямка на скрине

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Угрь неплохо идет на Паше, локацыя Северное небо. Хорошо идет на икру, живца. Прикорм жмых+икра+анис мой рекорд 9874- на живца.

Уважаемый коллега за 6 лет испортилась локация! За сутки на икру сапоги и покрышки,а на живца сом.Всем удачи!!!
Ссылка на комментарий

Ловлю угря на Волге, рыбное место Ямы 888, 980 и 789. 888 И 789 ЛУЧШЕ. На поплавочную снасть, хорошо подымать опыт

Игорь привет и успехов в жизни и любимой рыбалке!Лока для угря отличная согласен.Опробовал ямки 798,888 и 800 и пошло гораздо лучше..Угорь ловиться 24 часа.
Ссылка на комментарий

ловлю угря на днепр-киев на локе парковый мост клюёт на икру лучший клёв идёт ночью приловом идёт пресовдный краб и головастик а точно ловлю в ямах 5.05 между алк и ящиком 5.11 над рюкзаком и 4.23 над табличкой чат.всем хорошего клёва

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

поделюсь своими попытками ловли угря......читал много форума....и......

1. Волга там практически на всех выше перечисленных локациях идет хорошо и практически разлов не требуется....у меня лично пошел сразу на эльдорадо и рыбном месте.....(но....как правило ямки все далеко тащить долго и естественно износ уд идет быстрее).

2. в качестве альтернативы взял за основу Суздаль.... лока - Никольская церковь.....разлов был около 2-3 игровых суток.....прикорм пробовал разный не могу сказать какой помог....Жмых+ наживка (икра) раковые шеи не пробовал еще и + конопля ваниль анис....на 3-4 сутки уже клев ночью весь зачетный , днем реже иногда не зачетные......(уды выбирайте приловом бочки сапоги, бочки у меня влетали за 500 кг.....) ямку ищите свою у меня 3,01 по центру работать начала.

3. пробовал на Неве Л. Шмита...2 суток не особо пошел поэтому отбросил базу.

 

Кому поможет удачи.

Ссылка на комментарий

Уважаемый коллега за 6 лет испортилась локация! За сутки на икру сапоги и покрышки,а на живца сом.Всем удачи!!!

привет у меня идёт очень хорошо. сегодня поймал рекорд 10.342кг удачи икра
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем здравствовать! Ловлю угря на Днепр-Киеве, лока Парк Мост.Ямки 424 и 440 в правом углу, дно, икра. За сутки минимум 50 зачета, разлов-одни игр сутки.К недостаткам можно отнести стоимость пути и доступ на базу с 43 разряда. Всем Удачи!

Ссылка на комментарий

Угрь за ночь на реке Паша,Северное небо,икра,дно 4.55,уды. 18 штук угрей-85% зачетные самый крупный за ночь 6.7кг,удачи всем рыбакам!Ни хвоста не чешуи!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемый коллега за 6 лет испортилась локация! За сутки на икру сапоги и покрышки,а на живца сом.Всем удачи!!!

На шею не плохо идёт угорь без разлова. по 7-9 кг попадают. сапоги и покрышки пролетают конечно, но легко сбросить. за ночь 2-3 сома садятся но и их скинуть не долго
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Ловлю Угря на Волге, локация - Рыбное место...

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

 
Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для себя нашел лучшее место для ловли угря - это рыболовная база Днепр - Киев. Выловлено более 50 шт. за игровую ночь. Подробности под спойлером.

Скрытый текст
 
Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ловлю на "Суздаль. Никольская церковь" недавно, можно сказать 2 день. Примерно 5-6 игровых дней.

Позвал меня сюда товарищ под игровым ником UTP, как то на Деме на ловле раков познакомились на обмене бартером угря на икру. Вот он и позвал меня сюда и рассказал что тут можно ловить бочки, первые бочки отлетали со сломанными удочками Lock Fish для новичка они трудно достаются. *(Кто ловил раков на Дема поймет как это долго.)

Клюет как у новичка с кармой 2000 плохо, для этого и пошел на угря за Кармой. 

За 3 (трое) игровых дней я поймал:  Только зачеты считаю, остальное выпускаю сразу!

Прикорм: Жмых+Икра+Карамель

1 Сутки - Угорь 18шт Бочки 7шт
2 Сутки - Угорь 24шт Бочки 0шт -Было около 10 поклевок ночью бочки (Вели запрет  
3 Сутки - Угорь 31шт. Бочки 0шт -Было около 15 поклевок ночью бочки (Вели запрет)

Клюет с 23:00 до 05:00 потом уже по тихой начинают клювать бочки да лягушки!

Ловлю это все на ямке 3.01 между чатом и игроками.

   -Заметил одно что чем больше дней сидишь на этих ямках, тем больше на следующий день клюет (Может просто фарт такой у новичка).

Скрытый текст

12312312.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера и исправление шрифта
Ссылка на комментарий

Добрый день,Владислав!!
Я ловлю угря на базе Волга, 11 лок .Рыбное место.С 22 до 10-11 дня получается 45-50 шт,по мимо ловится и наживка  как крабы и лягушки.Точка заброса,правый угол ваши данные,9.80, ловлю на икру,прикорм жмых+рак.шея+ чеснок.А также есть еще ямка над леской 7.88, и ямка между снасти и разные вещи 8.88. Тут можно продать угря,спрос большой,по цене как вам будет угодно. Желаю вам больших успехов,!! Буду рада если вам моя информация пойдет на пользу. Удачи нам всем на просторах Русской рыбалки.932147e7da13t.jpg

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Сульфия сказал:

Добрый день,Владислав!!
Я ловлю угря на базе Волга, 11 лок .Рыбное место.С 22 до 10-11 дня получается 45-50 шт...

Пробовал там кроме крабов нечего больше почти! 

За игровые сутки 20-30 кр + 10-15 угря. Может серв не мой(

Да и по большому мне угорь сильно и не нужен, опыт так же и бочки ловлю хорошо на Суздале.

Пока 27 разряд получил сегодня играю вторую неделю, спасибо за совет!

Изменено пользователем jaelko
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...