Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Прочий софт


Лелик

Рекомендуемые сообщения

Необходима помощь! Вчера установил новую сборку Windows XP SP3, сегодня пытаюсь установить на неё Office 2010, на предыдущих осях XP sp3 (всего у меня их 3 сборки) все нормально ставилось, а на этой вот такая ошибка:

04601bda4f60t.jpg как с этим бороться? Я так понял, что эти файлы скорее всего заняты другим процессом, но в диспетчере ничего особого, помогите!

Изменено пользователем Steven Smitt
Ссылка на комментарий

Вы поставили сборку.Скорей всего как установиться Офис некоторые функции или программы перестанут работать(так как изменяться файлы).Вы готовы к этому?Тогда правой кнопкой на установочном и жмите с правами администратора.Или перегруз-клавиша F8(успеть нажать до загрузки системы)-стрелочками на клаве :безопасный режим-загружаетесь:устанавливаете-перегруз

Ссылка на комментарий

Не помогло, учетная запись - админовская, пробовал с безопасного режима - выбрасывает на первых секундах

Может быть проблема кроется в самом офисе?Попробуйте скачать из интернета какой другой офис для SP3.Возможно и поможет.

Ссылка на комментарий

Так как на полноценный антивирус не тянет, да и не пытается им быть, то напишу сюда.

Тем кому по рабочим вопросам приходится иметь дело с тоннами чужих флешек, зачастую зараженными всякими autorun вирусами, которые уже надоели окончательно. Так как каждый раз лечить их носители уже достало рекомендую попробовать Panda USB and AutoRun Vaccine. Себе поставил эту программу на рабочую машину, именно по вышеперечисленным причинам. С помощью программки можно быстро отключить все пути для автозапуска на своей машине, не лезя самому в реестр. И защитить всавленные флешки от заражения на других уже инфицированных машинах. Описание можно посмотреть в их блоге, там есть и скриншоты, потому в сообщение всавлять не стал, но качать лучше более позднюю версию, например отсюда. Конечно утилитка не уникальна, так как подобное можно сделать и самому. Да и создание каталога aunorun.inf c неправильными с точки зрения винды файлами внутри, типа com1 и con все еще работает с большинством подобных вирусов. Но все-таки в рекомендованной программе интерфейс поудобнее, да и необходимость в собственных знаниях не нужна совсем.

На всякий случай предупреждение: данная программка не может являться заменой штатному антивирусу, но просто облегчает жизнь в некоторых случаях.

Изменено пользователем alchemist
Ссылка на комментарий

мужики помогите.проблема такая случайно удалил программу ATI и теперь пишет директ 3д не утилизирует и что то еще с графикой.

Скачай драйвера с сайта производителя отсюда.

Ссылка на комментарий

Опять предлагаю воспользоваться готовой программой для облегчения необходимой работы на ПК.

На форуме время от времени проскакивают сообщения: "Как снять скриншот?". То есть не все пользователи привыкли пользоваться стандартным методом. Да и метод через нажатие клавиши PrintScreen или сочетания Alt+Printscreen не очень удобен, так как нужно затем переключаться в Paint или любой другой графический редактор, чтобы вставить картинку из буфера. А в игре за время можно пропустить ожидаемую поклевку. Поэтому сам пользуюсь бесплатной программкой для снятия скриншотов, таких множество, но я почему то выбрал Screenshot Pilot. Программа легко ищется в любом поисковике, но можно взять например отсюда.

Программа сворачивается в трей и не мешает. При этом сохраняет несжатые рисунки в свою временную папку. Когда будет удобно, кликом вызываешь ее и сохраняешь скриншоты, превьюшки которых показываются в нужное место и в нужном формате, а затем закрываешь их.

Чем удобна программа: настраивается что нужно снимать (весь экран, активное окно, активную форму, выбранную область экрана, окно под курсором); для каждого типа можно задать горячие кнопки; предлагается достаточно типов файлов для сохранения (конечно для того чтобы мелкие шрифты читались нормально лучше использовать форматы без потерь, например tif); не лезет в сеть по своим нуждам; запоминает последнее место сохранения и предлагает в следующий раз использовать его.

Из минусов для себя отметил только то, что каждый раз предлагает по умолчанию сохранять картинки в формате png (последнее изменить не удалось, несмотря на то что в меню есть настройка) и то что пункт меню save as не имеет особого смысла, так как в этом случае прграмма сохраняет только в собственном формате anf.

В описаниях написано, что в программе есть какие-то возможности для редактирования снятого, но я ими не пользовался.

Изменено пользователем alchemist
Ссылка на комментарий

подскажите: програмка VirtualBox-3.2.4-62467-Win пост #31 потянет 64 битную винду, при установке на ноутбук?

Вопрос скорее в другом,потянет ли ваш ноут работу виртуалки совместно с вашей реальной системой,желательно как минимум 2гб оперативы,у меня например призапуске виртуальной XP(реальная 7-ка) остаётся 350мб памяти,а какую винду в виртуалку ставить нет разницы,хоть десяток их поставьте,главное чтоб железо тянуло!

Ссылка на комментарий

UserPanel дайте пожалуйста ссылку на эту программку!!! откуда можно её скачать!!!

 

Здесь

Изменено пользователем Smerch59
Ссылка на комментарий

Всем привет,подскажите,возможно ли уменьшить пинг у 3G модема?В данном случае модем мегафон,симкарта МТС.Знаменитая cFosSpead заметного результата не дала.Пинг колеблится около 180-200.Очень хотелось бы 140-150(не тянет одна игра).

Ссылка на комментарий

Google пытается выйти на рынок операционных систем. Компания официально представила Chrome OS - операционку "эпохи Интернета", на сегодняшний день - самую быструю из существующих.

http://www.vesti.ru/videos?vid=310401&cid=160

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста решение такой проблемы:

Скорее всего здесь проблема кроется в драйверах.Переустановите их на драйвера последних версий для материнки,видеокарты и звуковой карты,естественно для вашего железа.Поставьте последний DirectX ещё на всякий случай.Если не поможет,попробуйте понизить скорость видеокарты в её свойствах.

Ссылка на комментарий

Оффтоп. Удобна для измерений пингов и трассировки программа PingPlotter. Показывает какие проблемы на каждом шаге до сервера игры или любого другого ресурса. Имеет так же графический интерфейс, позволяющий отслеживать проблемы во время игрового процесса. Тестировал на многих онлайн играх.

Админы, не наказывайте, просто многим так будет удобней предъявлять вам логи и трассировки маршрутов)

 

PS Как показала моя практика проблема на стороне игрового сервера или администрации игры, возможно только в том случае, если трассировка теряется в максимум двух прыжках от игрового сервера, дальше проблемы у глобальных провайдеров, всвязи с чем стоит обращаться к местному провайдеру, с просьбой "починки" данного маршрута, или изменения пути до сервера. Говорю, поскольку сам работаю на инет-провайдера и не раз такие вопросы решали.

Изменено пользователем sakos
Ссылка на комментарий

Вот попалась программка называеться Алгоритм.для интереса скачал проверил.и работает!Это не реклама но просто посидеть и создать приложение или браузер собственными руками интересно.Часто задают вопрос:есть клевалка?где взять?Вот и сделайте сами себе клевалку:ловите рыбку вносите в неё данные..и будет отличная клевалка.возможности у этой программы есть(хотя панель игрока заменит любую клевалку с лихвой).Скачать можно тутМоя ссылка

 

 

подскажите пожалуйста а где найти -скачать эту самую панель игрока немогу найти -заранее спасибо

 

Здесь

Изменено пользователем Smerch59
Ссылка на комментарий

Добавлю чуток вот тут Моя ссылка можно скачать небольшую программку весит всего 655 кб.Скачали запустили и сразу станет ясно какие верси установлены .NET Frameworks а чего нет. Слева по зелёной стрелке можете скачать чего не хватает,справа, нажав на Microsoft.NET, Вы откроете директорию где NET Frameworks установлен.Программу запускать с правами администратора.После установки,добавления,внесение изменений в NET Frameworks обязательно надо перезагружать компьютер.Поможет кому не хватает времени зайти на сайт Майкрсофт и скачать последние версии.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Удобна для измерений пингов и трассировки программа PingPlotter.

константин хорошая програмка как раз для меня (часто выбивает из игры)если не тяжело подскажи где у меня срывает инет сам не могу разобраться.я грешу на мой рутер но точно не знаю.скрины сделал как смог.

c4a364e36ff1t.jpgcfbb3d4ad340t.jpg264393c87634t.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня интересует программа для видео съемки экрана,либо активного окна.На старом форуме выкладывали такую,но,увы..Ссылка не действительна.Если у кого есть такая,скиньте пожалуйста,заранее признателен и благодарен.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня интересует программа для видео съемки экрана,либо активного окна.На старом форуме выкладывали такую,но,увы..Ссылка не действительна.Если у кого есть такая,скиньте пожалуйста,заранее признателен и благодарен.

Если для сьемки именно игры, то однозначно Fraps, а если вообще для сьемки экрана компа, то несомненно то , что Смерч прописал...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

каким путем он у меня появился не знаю, не закачивала. Но создает проблемы. Загружается вместе с Виндой. Постоянно сносит стартовую страницу. Блокирует архиватор WinRAR.

Найти и удалить не могу, потому что поиск не находит его. Нигде не отображается. Помогите решить эту проблему, кто знает.

Изменено пользователем Lopendrik
Удаление нерабочей ссылки
Ссылка на комментарий

В данном случае,как вариант,это восстановление системы.

Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы.

Там выберите контрольную точку,на которую дату и время вы хотите вернуть компьютер в прошлое.Можно будет выполнить восстановление несколько раз,выбирая контрольную точку всё ранее и ранее по дате.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...