Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Троегуб


профи

Рекомендуемые сообщения

а на него есть другая наживка?

Троегуб лучше ловится на крабовое мясо и живца,на мотыля,опарыша,моллюска и червя

чуть хуже,ещё ловится на вертушки 5108,5106,5109 маленькие проводка быстрая.

Ловится как со дна,так и в нахлыст,попадается круглосуточно,но ночью крупней.

Удачи в ловле троегуба :akula:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ловлю троегуба на Амуре, Богачёво, на крабовое мясо, зачёт в основном ночью, ямка 480(над удочкой), я ловлю со дна. Буду рад если кому-нибудь помогу)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня хорошо идет на 5 локе в ямке 428 (между ящиком и рюкзаком), на крабовое мясо. Ловится со дна круглые сутки, практически весь зачет, в том числе и рекордные.

Изменено пользователем wolf of
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня, когда ловил верхогляда поймал два троегуба 500+гр на спиннинг , ловил на:circl-5109мал. быстро. над верхним левым углом блокнота.

Троегуб 534 грамм. Поймана на Амур: Протока бешеная - огороды, Circl-5109.

Троегуб 526 грамм. Поймана на Амур: Протока бешеная - огороды, Circl-5109.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ловлю Троегуба на базе Амур-Богачёво: ямка 4.27 между коробом и рюкзаком, ямка 4.3 над катушкой, ямка 5.55 над словом чат. Дно, крабовое мясо. Прикорм жмых-крабовое мясо-анисовое масло. Ловится круглые сутки, После разлова много зачётного, который идёт на отвар силы. :good:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет!!

 

Амур-протока бешеная огороды.

Яма: 738-(левый край рюкзака).дно.

Наживка: (крабовое мясо).

Прикорм: (Жмых+Крабовое мясо+Анисовое масло).

Клёв: (ночь).

Всем удачи в поимке этой рыбки.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Троегуба ловлю на Амуре локация Богачёво ямка 5.55 в нахлыст. ловлю на мотыля хотя клюёт и на крабовое мясо. Налавливаю от40 до 60шт за игровые сутки, кормлю 1 раз Анис-Мотыль-Анисовое масло, клёв стабильный круглые сутки правда днём зачёта значительно меньше. Всем удачи! Буду рад если кому помог.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!

Ловлю я троегуба на Амуре, Богачево. Ямка 4.30 (нахлыст)на карбовое мясо, но для начала попробуйте все 3-и ямки, потому что у всех по разному ямы "работают", а именно 4.21 - снасти (4.30) - чуть-чуть левее книги 4.28 - над индикатором состояния удилища. Ловил еще на огородах, но там клев вялый и мелочь одна. Всем удачной рыбалки.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера!

Указывать ямки и локации не стану, так как у каждого они свои, судя по сообщениям написанным выше))

Самое интересное, что увидел при просмотре данной ветки, это пост № 29 от Язя здоровенного (Борис), от меня ему "жирный лайк"))). Для разлова троегуба применял, естественно, крабовое мясо. После того как троегуб стал ловиться (у меня в основном зачетные экземпляры 600++ идут ночью) с завидным постоянством, сменил наживку (сначала на 1 удочке) на мотыля, после того как мотыль пришелся по вкусу троегубу, сменил наживку на мотыля на всех остальных удочках. Но если приходится идти в тур, то уже не приходится раздумывать, ставлю ТОЛЬКО крабовое мясо! На него зачеты чаще и весомее)) А для ловли троегуба для отваров, достаточно и мотыля!))

Удачи !!))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем Добра. Ловил троегуба для отвара на богачёво ловился слабо. Разловил его на мотыля на огородах ямка 7м все три удочки в одну ямку и идёт как из пулемёта. Ямки всегда надо искать свои.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет!Ловлю троегуба для отваров на протока бешенная - огороды,так как крабовое мясо жалко тратить , много впустую на мелочь уходит , то разловил на мотыля , ловлю в основном ночью , а днем иду ловить брюхо или владу , за ночь вылавливаю от 20шт зачета . Скрин с ямкой прилагаю , буду рад если кому поможет!!!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет .

Троегуба ловлю на Амуре локация №5 (Богачёво). Исключительно на мотыля яма 4.26 правый край ящика со снастями (все уды в неё) , за одни игровые сутки около 40 зачёта + 10-20 жива , перебивает чёрный лещ но редко. разлов у кого как , у меня сразу пошел .

Если помог буду очень рад , удачи на просторах русской рыбалкеи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Ловил троегуба на протоке бешенной- огороды ,ямка 7.0 между ящиком и рюкзаком ,исключительно на крабовое мясо.Попробовал на мотыля-результат превосходный.Днем зачета процентов 70 .Даже лучше,чем ночью.

Всем учачи,спасибо за подсказку о мотыле.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ловлю зачётного Троегуба на отвары на Амуре Протока бешенная Огороды, в ямке 7.38 между рюкзаком и блокнотом на крабовое мясо, а в последнее время стал совмещать приятное с полезным, ставлю вместо краба мотыля и донкой таскаю всю рыбёху, зачётный троегуб уходит на отвары, а прилов пилим на живца и куски рыбы, поверте, данный метод более чем выгодный и путёвый, попробуйте! Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ловлю Троегуба на Протока бешенная-огороды на червя(!) и не парюсь :jhkh: Клев стабильный :good:

Троегуб 653 грамм. Поймана на Амур: Протока бешеная - огороды, Червь.

Чуть не забыл,ловлю на глубине 6.30м.

Буду рад,если кому помог :ddg: Ставим лайки :verty:

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет ловлю троегуба весьма удачно Амур.Богачево внахлыст на мотыля в ямке 4.26

Если слабо клюет прикармливаю анис-мотыль-анис.Буду рад если кому помог!!!

Изменено пользователем Dobruj
Исправление текста.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. У меня Троегуб пошёл сразу, без разлова, на Амуре, Протока бешеная-Огороды, наживка -мотыль, ямка 7.23 левый угол блокнота, прикорм жмых-мотыль-анис.масло. Буду рад если кому помог. Всем удачного клёва! Ой, чуть не забыл, ловим со дна ночью и днём!

Изменено пользователем Я нормальный
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ловлю Троегуба для отвара силы

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Удаление повтора, установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

База: Амур
Локация: Протока бешеная - огороды
Наживка: крабовое мясо, мотыль
Снасть: Поплавок в пол воды
Место: Над ямкой 7.38 между рюкзаком и блокнотом (глубину выставляю 3.66)
Прикорм: Не использую
Ловлю ночью, так как больше зачета (80-90%)
Пробовал многие ямки на данной локации, но самый активный клев был над ямкой 7.38

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

трегуб богачево ловлю донкой яма 5.46 на краба

Спойлер

view.png.7f05d19ab24ffa868cacf6aea42fd838.png

 

Изменено пользователем Lopendrik
Добавление спойлера
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...