Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Прикормки


Рекомендуемые сообщения

a9acd2c4405d.jpg

 

ПРИКОРМКИ ДЛЯ РЫБ

Использование прикормки: вы покупаете нужную в магазине, при этом она отправляется в раздел рюкзака "другое" (там где спреи, ремкомплекты и т д). Затем, вы отправляетесь на локацию, где собираетесь рыбачить и используете прикормку. Прикормка пропадает из рюкзака и применяется на все доступные для заброса места на данной локации.

Обсуждение ...

Изменено пользователем Steff
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Здравствуйте. Прикормка действует 30 минут реального времени. Скажите, если я использую универсальную прикормку на одной локации, и в течении 30 минут перейду на другую, то там прикормка будет действовать?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Прикормка действует 30 минут реального времени. Скажите, если я использую универсальную прикормку на одной локации, и в течении 30 минут перейду на другую, то там прикормка будет действовать?

Нет, только на той локации где бросили прикорм, в течение 30 минут!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ну не знаю , может быть это и истерека , но с обильным клевом , с прикормом максимальный вес пойманной чехони 701 грамм , только что испытал , по крайней мере вызывает улыбку .

Ссылка на комментарий

А что, собственно, удивительного?))) Корм должен всегда действовать?) Или, за долгие годы игры, Вы не убедились в том, что не всегда получается так, как хотим мы? Сегодня корм действует, завтра нет...Пора бы уже привыкнуть...Ребята, это-игра, максимально приближенная к реальности...Или у Вас и в реале с кормом клюет будь здоров?)))) Не смешите народ...И не устраивайте дет.сад...У Всех нервы во время туров, но это не повод грешить на всё, на что не лень. Как тут неоднократно выссказывались, проигрывать тоже надо уметь, при чем с улыбкой на лице! Всем успехов, побед, и поменьше нервов! С Уважением!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Вопрос по прикормкам... Если использовал прикормку и тебя выкинуло из игры.. Снова заходишь на локацию, прикормка действует или деньги были потрачены впустую?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А где покупать прикормку там её нет а за реальные деньги нехочу покупать

при покупке прикорма появляется выбор за какие деньги его купить
Ссылка на комментарий

А где покупать прикормку там её нет а за реальные деньги нехочу покупать

Все прикормки продаются в Магазине эксклюзивных товаров. Любую, кроме Универсальной, можно купить как за реальные, так и за игровые деньги. Но, как и любой товар, в данный момент прикормка на определенный вид рыбы может отсутствовать (типа: закончилась, не подвезли, приходите завтра, и т.п.). :) Так что в следующий раз Вам обязательно повезет;)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

,,,не согласен с таким аргументом .

Прикормка ,как предлагаемый товар (за деньги между прочим) должна действовать всегда!

И именно-как хотим мы -потребители!

Дело в другом - необходима инструкция по правильному применению прикорма ( время суток, давление,погода,интенсивность клёва).

Когда кормить : до постановки удилища или во время лова?

Есть-ли ограничение по весу от рейтинга (Личный рекорд)? Все ответы приходится искать в контексте форума

Русская Рыбалка - товар ! Если вы заплатите за вход на Аккаунт а он открываться не будет (как пишете вы "сегодня работает ,завтра нет...")

-тогда зачем такой товар нужен ,

Извините

С уважением к продвинутым игрокам МРР!

 

О приятном :

за пойманного на Озере окуня : "красивый вес 2,222" получен бонус в виде "Прикормка на окуня"

Первый значительный приз для новичка МРР!

 

наживка - кусочки рыбы

ямка - 381

 

Не всё так прискорбно ,как кажется в начале.

Ссылка на комментарий

Клева, я понимаю, что сколько людей, столько и и мнений. Но позвольте не согласиться с Вашими доводами.

Не может прикормка действовать всегда. Ни в игре, ни в реальной жизни. Клев рыбы зависит от многих факторов: от погодных условий, от атмосферного давления, от температуры воздуха и воды, а также от рыбака. Не всегда, готовясь к рыбалке, тратя деньги в магазине рыболовном на прикормочные смеси, готовя дома каши и свои прикормки, вы получаете хороший клев.

Здесь уже говорилось о том, что игра в МРР приближена к реальным условиям рыбной ловли- я полностью согласна с этим утверждением. Иначе теряется смысл игры. Купил прикорм и ты в горе - такого не бываетsmile.png)

И... поздравляю Вас с красивым весом!!

С наилучшими пожеланиями smile.png

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Останусь при своём мнении,Надежда,имя ваше подсказал модератор...Игра ,как правило,имеет свой алгоритм ,к реальной жизни мало приближенный.Прикормка-есть часть ключа для поимки зачётного экземпляра.Так должно быть заложено в программе.Надеюсь разработчики игры не лукавят, иначе,вашими словами ММР превращается в лохотрон и всех играющих,как говорится,"разводят"... по теме:"Без лоха-жизнь плоха". Извините за слэнг. Спасибо за диалог.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Надежда, я в свою очередь не соглашусь с вами. Меня нынешней ночью поразил тот факт, что при равных казалось бы условиях (прикорм+наживка+места заброса) я просидел практически без поклевки(не говоря уже о зачетном весе), а кто-то таскал сомов один за одним. Вот и задумываешься порой, а стоит ли тратить деньги. Но все-таки приходится ибо игра построена так, что без прикорма ты не поймаешь нужного(крупного) экземпляра. И это по моему мнению не есть хорошо, надо дать всем поймать крупную рыбу разве что с разным шансом в процентном соотношении. И уж если я бросил прикорм, то он как-то должен действовать. И еще выскажусь насчет прикорма и турниров, в турнирах без прикорма бесполезно участвовать и это плохо. Нужно делать турниры без допинга(прикорма).

Ссылка на комментарий

Надежда, я в свою очередь не соглашусь с вами. Меня нынешней ночью поразил тот факт, что при равных казалось бы условиях (прикорм+наживка+места заброса) я просидел практически без поклевки(не говоря уже о зачетном весе), а кто-то таскал сомов один за одним. Вот и задумываешься порой, а стоит ли тратить деньги. Но все-таки приходится ибо игра построена так, что без прикорма ты не поймаешь нужного(крупного) экземпляра. И это по моему мнению не есть хорошо, надо дать всем поймать крупную рыбу разве что с разным шансом в процентном соотношении. И уж если я бросил прикорм, то он как-то должен действовать. И еще выскажусь насчет прикорма и турниров, в турнирах без прикорма бесполезно участвовать и это плохо. Нужно делать турниры без допинга(прикорма).

Назовите турнир который требует применения прикормки или извинитесь за свои инсинуации.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, есть хорошая пословица "Волка ноги кормят". Рыбака тоже ноги кормят. Рыба не недвижимость, которую где поставили, там и нашли. Не сидит рыба в одной яме. Пробуйте другие ямы, равнины. Меняйте спуск. Смотрите на погоду, ветер. И ещё, прочтите внимательно раздел "Персонажи и "причиндалы" рыбака в игре и их действия", там все доступным текстом сказано о прикормках.

Ссылка на комментарий

Александр, где вы увидели, что я написал про требования от турниров применение прикорма? Я написал, что без прикорма вряд ли можно выиграть турнир и высказал свое пожелание, чтобы внесли в условия турниров не применять прикормки. И как вы выразились, я никого ни к чему не подстрекаю и никакого разжигания тут нет. Зачем искать скрытый смысл моих слов. Я как обычный игрок просто высказал свое мнение.

Ссылка на комментарий

Надежда, ну вы со мной прям как с маленьким. Вы думаете я что типа кинул в ямку 392 и сижу весь день там?) Я и снасти менял(фидер и поплавок) и по всей локации как сумасшедший носился. Видимо просто бы не мой день) Сегодня таки я поймал этого злосчастного сома свыше 200 кг. И да соглашусь пожалуй с вами и постом "Персонажи и "причиндалы" рыбака в игре и их действия". Но ведь хочется чуда)

Изменено пользователем foxlisaporusski
Ссылка на комментарий

Александр, где вы увидели, что я написал про требования от турниров применение прикорма? Я написал, что без прикорма вряд ли можно выиграть турнир и высказал свое пожелание, чтобы внесли в условия турниров не применять прикормки. И как вы выразились, я никого ни к чему не подстрекаю и никакого разжигания тут нет. Зачем искать скрытый смысл моих слов. Я как обычный игрок просто высказал свое мнение.

 

В условии ЛЮБОГО турнира ОТСУТСТВУЕТ требование применять прикормки.

Мне очень жаль, но за клевету требуется отвечать. Бан 10 суток.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста как часто обновляется ассортимент прикормок в магазине? И прикормки существуют на все виды рыб в ММР или есть исключения?

Изменено пользователем YuryKGD
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста как часто обновляется ассортимент прикормок в магазине? И прикормки существуют на все виды рыб в ММР или есть исключения?

а что такое ММР ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...