Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Оплата с помощью банковской карты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите хотел пополнить счет по банковской карте сбербанк мир по интернету яндекс. И мне пришла смс в отказе покупки. К примеру хотел 200 руб на карте 330 руб. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, antoharulit92 сказал:

Здравствуйте! Скажите хотел пополнить счет по банковской карте сбербанк мир по интернету яндекс. И мне пришла смс в отказе покупки. К примеру хотел 200 руб на карте 330 руб. 

 

Узнайте в банке, выпустившем карту, предназначена ли она для расчетов в интернете. Телефон службы поддержки банка, как правило, есть на обороте карты.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
12 минут назад, ФанДом сказал:

Здрастуйте не могу оплатить игру пстоянно вибивает


Попробуйте через PayPal - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/1535-проблемы-с-пополнением-счёта/&do=findComment&comment=451341

Ссылка на комментарий

День добрый!!! хотел пополнить счет картой ВИЗА оно нехочет пару раз пробовал в итоге одно и тоже выдает
(Статус операции:

ЗАВЕРШЕНО НЕУСПЕШНО. ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИ ПО 3-D SECURE. ПОПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ ОПЕРАЦИЮ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. ???
как понимать?

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
3 часа назад, andrei26rus... сказал:

Как оплатить покупку в игре


Сначала нужно пополнить счет в Личном кабинете на сайте любым доступным способом, после вы сможете использовать эту сумму для оплаты онлайн-доступа, или приобретения товаров в магазине Уникальных аксессуаров в игре.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
1 час назад, Agent Niza сказал:

с банковской карты можно минимум 300 рублей закинуть на акк. Мне это никчему. Можно как то чтобы сотку только?


Можно, через Сбербанк Онлайн или ЮMoney.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...