Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Проблемы с пополнением счёта


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

у меня очень глупый вопрос скажите номер вашего кошелька Webmoney

и как при перводе денег на ваш кашелек указывать свой № акаунта?

Чтобы оплатить через систему Webmoney, Вам нужно:

1. Зайти на сайт www.rus-fishsoft.ru

2. Авторизовываемся ( вводим логин и пароль).

3. Выбираем способ пополнения, с помощью электронных кошельков.

d26a2702e36ft.jpg

4. Вводим нужную сумму, для перевода.

439e6fe97f1ct.jpg

5. Выбираем способ оплаты - Webmoney.

097fb84ebd46t.jpg

6. Заполняем поля, отмеченные знаком *( Фамилия, Имя, электронная почта).

e5e0a2d773b4t.jpg

7. После нажатия кнопки Далее, переходим к оплате, через Webmoney.

Запоминаем цифры.

11aa806711fdt.jpg 976bb2f60809t.jpg 80f3ccba1903t.jpg

Всё, оплатили. Деньги поступят на счет личного кабинета через 10-30 минут.

 

P.S. Не вздумайте оплачивать напрямую с Вашего кошелька, на кошелек, якобы Русской Рыбалки.

Т.к. этот кошелек (R379587367132) принадлежит Сервису процессинга платежей в пользу ASSIST.

Все платежи, проводите через личный кабинет Русской Рыбалки.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Проблема при пополнении баланса, при редиректе с сайта игры на сайт https://paradise.assist.ru/ выходит пустая страничка..((

Только что попробовал, все работает.

Может Вы делаете, что-то не так?

В личном кабинете - пополнение с помощью электронных кошелеков - переадресация на сайт системы ASSIST - заполнение обязательных полей - оплата.

Все работает.

Способы оплаты игры. с помощью электронных кошельков.

 

Попробуйте совершить все это, через другой браузер.

Уверен все получится.

Изменено пользователем профи
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

почему приходит отказ платижа?

 

и пять минут назат опять тоже самое, подскажите как правильно оплатить с яндекса.

Чтобы оплатить через Яндекс-Кошелек, Вам нужно:

1. Зайти на сайт www.rus-fishsoft.ru

2. Авторизовываемся ( вводим логин и пароль).

3. Выбираем способ пополнения, с помощью электронных кошельков.

d26a2702e36ft.jpg

4. Вводим нужную сумму, для перевода.

53b6cf2cce81t.jpg

5. Выбираем способ оплаты - Яндекс-Деньги.

d9a4842dc396t.jpg

6. Заполняем поля, отмеченные знаком *( Фамилия, Имя, страна).

e37d4d1f48a7t.jpg

7. После нажатия кнопки Далее, переходим к оплате, через систему Яндекс-Деньги.

 

8. Вводим платежный пароль. Не путаем с паролем, для авторизации в системе Яндекс.

7b14335bd6c5t.jpg

9. Всё, оплатили. Деньги поступят через 10-30 минут.

5ba90a2b9de5t.jpg

 

 

P.S. На форуме есть раздел - Готовые ответы.

В этом разделе, Вы можете найти инструкции по оплате, смотреть тему - Способы оплаты игры. с помощью электронных кошельков.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!! Я положила на счет 60 рублей в надежде, что это абон плата за месяц онлайна, а при запуске игры мне высвечивается окошко с надписью "Доброе утро....Оплачено 15 дней" Подскажите пожалуйста что дальше делать!

Вам нужно на сайте зайти в личный кабинет.

Там будет:

047e1e43ab69t.jpg

Вибираете на какой срок оплатить и нажимаете Оплатить.

Изменено пользователем Mr.Freamen
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем доброго утра я из Украины как мне оплатить онлайн МРР ходел в приватбанк чтобы пополнить вебмани но мне сказали что в терминале приватбанк вебмани не работает и больше у нас в городе Ильинци терминалов нет помогите пожалуста в моей проблеме осталось 10 дней до окончания.

 

для Украины:

 

Электронные кошельки, банковские карточки, банковский перевод.

http://rus-fishsoft....t=0

http://rus-fishsoft....?showtopic=1539

http://rus-fishsoft....p?showtopic=221

http://rus-fishsoft....p?showtopic=422

http://rus-fishsoft....p?showtopic=227

 

 

на следующей неделе планируем подключить терминалы http://www.24nonstop.com.ua/

Изменено пользователем Mr.Freamen
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Деньги со счёта ушли.Как может быть неправельный номер аккаута,если я плотил через личный кабинет.

 

При успешной оплате при помощи банковской карты через систему Assist, на Ваш E-mail приходит сообщение с информацией о платеже. Ознакомьтесь с ним внимательно. Должна быть строка "Результат авторизации: АВТОРИЗАЦИЯ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА "

И проверьте свою банковскую карту. Возможно просто платеж не прошел и деньги с карты не сняты.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

извините что не по теме но у меня возникла проблема

положил денег на счет, вчера зашел, вижу на счету 180р

сегодня зайти не могу, пишет что не проплачен онлайн

плиз хелп

 

Процедура оплаты состоит из двух этапов.

1. Пополнение счета любым удобным для Вас способом (доступно из личного кабинета на сайте):

Деньги, поступившие на Ваш счет, могут быть использованы как для оплаты онлайн, так и покупки различных уникальных товаров.

2. Непосредственно оплата онлайн (в личном кабинете – «Оплатить доступ к онлайн»)

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста! я закинул деньги через киви, деньги жду уже сутки, а они не приходят!!! с админами связывался-они мне сказали чтобы я позвонил по телефону на чеке...я позвонил, но дозвонится не могу. что делать? мне деньги то нужны!

У нас автоматическая система, если денег на счете нет, значит они не пришли. Платеж в РФ по закону может идти до 1 суток. Если платеж не пришел по окончании этого срока, нужно узнавать причину, сделать это может только отправитель, то есть Вы.

 

1.Посмотрите на чек, полученный из терминала, и убедитесь, что на нем указан верный номер Вашего аккаунта.

2.Из нашей практики в 100% случаев задержки платежей Киви происходят не по вине Киви, а из-за сбоев программного обеспечения у владельцев терминала. Телефон владельца терминала должен быть написан либо на чеке, либо на самом терминале. В первую очередь Вам нужно позвонить туда.

3.Если номер аккаунта указан неверно, то сканируйте или сфотографируйте чек, полученный из терминала, и отошлите его по электронной почте на адрес admin@rus-fishsoft.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здраствуите

пишу вам из Грузии, раньше пополнял счет с помошю смс, сеичас с списка стран убрали грузию. подскажите пожалуиста как пополнить счет.

С помощью электронных кошельков или международных банковских карт. Способы пополнения здесь и здесь.

Ссылка на комментарий

Я бросил на свой QIWI кошелёк деньги, но когда пытаюсь бросить их на акаунт он просит ввести мой номер телефона! Но мой телефрн ( Украина) не вмещаеться в поле! И код автоматически прописан "+7". Что сделать что б пополнить аккаунт?

Я так понял, вы пытаетесь пополнить аккаунт РР через систему Ассист с сайта Русской Рыбалки с помощью киви.

Проще будет так.

Зайдите на сайт qiwi.ru (если не знаете как войти, пишите в Л.С дам инструкцию), далее в поиске провайдеров(в верхнем левом углу) впишите слово "Русская Рыбалка". Затем введите 6-ти значный номер аккаунта(в личном кабинете) и напишите сумму, и жмите "Оплатить".

P.S коммисия 0%.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ага,понятно,то есть проще через банк ?

я тоже из Украины и пополняю с помощью PAY PAL,платеж проходит без проблем мгновенно.квитанция приходит на эл.почту.стоимость платежа 0,3$.пополняю прямо из личного кабинета и никуда ходить не нужно,достаточно иметь банковскую карту.

Пробовал через банк-даже Сбербанк России дерет столько же сколько и отправляешь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите, сколько времени проходит с момента списания денег с банковской карты и поступлением денег на аккаунт, раньше это происходило моментально.

Сегодня оплатил 300 рублей со счета списали на аккаунт не зачислили. Это уже второй раз.

до 15 минут. Деньги уже у вас на аккаунте.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Объявление

 

Сервис assist с 10 января установил новое ПО (программное обеспечение).

По вине этого корявого ПО 20% платежей не доходят до аккаунтов пользователей.

Техподдержка Ассиста (support@assist.ru) отвечает пользователям, что все хорошо, и нужно предъявить претензии в адрес ООО «Русская рыбалка».

 

Это неправда.

Программисты РР уже вмешались в безграмотную работу сотрудников Ассиста в пределах законодательства РФ.

 

Просьба ко всем пользователям, у кого не поступают деньги на аккаунт:

 

1.Напишите претензию на адрес support@assist.ru

2. Пришлите чек на адрес admin@rus-fishsoft.ru

3. Ваши деньги не пропадут. Те, кто обзовет нас ворами и обманщиками будут заблокированы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня в личном кабинете на счете 100р. когда захожу в игру в приветственном окне пишет осталось 5 игровых дней так оплачен или нет онлайн если нет то куда их закинуть и как ,а то кажется что продолжается беспл.игра.

 

Деньги, на Вашем счете могут быть использованы как для оплаты онлайн, так и покупки различных уникальных товаров. Непосредственно оплата онлайн (в личном кабинете – «Оплатить доступ к онлайн»)

Продление онлайна на один месяц - 49 руб.

Продление онлайна на три месяца - 129 руб.

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток уважаемая администрация, у меня такая проблема - сегодня я положил 250 рублей через терминал Qiwi, деньги не пришли, чек потерян, боюсь по ошибке набрал не свой номер аккаунта, что делать? если есть решение, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

И Вам доброго времени суток!

Если у Вас отсутствует кассовый чек, то Вы не сможете предъявить свои претензии ни кому.

В данной ситуации, на Вашем месте нужно подождать сутки, вдруг какая-то задержка, что очень странно, т.к. у Qiwi задержек не бывает.

Администрация игры, Вам ни чем не сможет помоч, т.к. она не сможет отследить кому Вы положили деньги, т.к. аккаунтов в игре десятки тысяч, пополнение аккаунтов происходит ежедневно.

 

На будущее, освойте вариант оплаты из дома, через личный кабинет Qiwi, подробнее тут.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ИМЯ "rjkzy3456" способ через терминал QIWI

1.Посмотрите на чек, полученный из терминала, и убедитесь, что на нем указан верный номер Вашего аккаунта.

2.Из нашей практики в 100% случаев задержки платежей Киви происходят не по вине Киви, а из-за сбоев программного обеспечения у владельцев терминала. Телефон владельца терминала должен быть написан либо на чеке, либо на самом терминале. В первую очередь Вам нужно позвонить туда.

3.Если номер аккаунта указан неверно, то сканируйте или сфотографируйте чек, полученный из терминала, и отошлите его по электронной почте на адрес admin@rus-fishsoft.ru. Укажите правильный номер аккаунта.

Ссылка на комментарий

вот так первый акаунт это мой я его оплатил. а потом у меня все поменялось на вот этот другой акаунт

аккаунты сами по себе не регистрируются, не изменяются и не исчезают. Их даже удалить невозможно. Вы зарегистрировали два аккаунта, а потом запутались в них. Каждый аккаунт имеет свой логин и пароль. И каждый аккаунт имеет свой счет и личный кабинет. № аккаунта прибит гвоздями на стене личного кабинета. Если вы пополняете счет в первом личном кабинете, то деньги никак не могут попасть на счет второго аккаунта.

Разберитесь в ваших двух соснах и всё станет на место.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

такой вопрос почему вашу игру нельзя оплачивать через связной ложишь 1000 через qiwi на счет 800 рублей приходит много снимают.

 

Все доступные способы пополнения счета перечислены в личном кабинете. Для оплаты через QIWI без комиссии можно использовать личный кабинет. Без комиссии пополнить счет можно и с помощью банковской карты.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!!! Подскажите в чём может заключатся слишком длительное зачисление денег на аккаунт? ...

 

Наиболее вероятные причины: ошибка при вводе номера аккаунта (в этом случае отсканируйте чек и отправьте на почтовый ящик admin@rus-fishsoft.ru) либо неполадки в самом терминале (обращайтесь к владельцу по телефону, указанному на чеке).

Ссылка на комментарий

Как мне быть? Я из украины. Пытался пополнить через QIWI но в разделе игры рыбалки нету. Через СМС в украине не пополнить.

Появился еще один способ,можна с телефона закинуть деньги на WM-кошелек,а с него уже не проблема пополнить счет.Я ним не пользуюсь,благо на WM завести деньги у нас не такая уж проблема,но некоторым возможно пригодится.Информацию можна найти на сайте http://webmoney.ua/ найдя в способах пополнения SMS,правда комиссия приличная,но оно и понятно,расставаться с деньгами оператору не хочется,только 40% от суммы поступят на счет WM кошелька,но для проплаты только онлайна,вполне приемлемый вариант.

Точная ссылка на инфу http://webmoney.ua/addfunds/emoney/sms.html

Изменено пользователем PPOMOBIL
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброе утро. Никак не могу перевести деньги с киви кошелька, выдает( ошибка магазин не найден), на сам кошелек захожу

Очень странно, только что совершил платеж, через QIWI кошелек, все работает.

Может Вы не так делаете?

Нужно:

1. Зайти на сайт www.qiwi.ru

2. Зайти в личный кабинет, введя свой мобильный телефон и пароль.

3. В левом углу, есть строка, в не прописать Русская Рыбалка.

4. Ввести номер аккаунта и сумму для перевода.

480f0554ef13.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не могу пополнить баланс с помощью банковской карты

Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки ASSIST по адресу support@assist.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем РЫБОЛОВАМ доброго дня!!!Люди добрые,подскажите пожалуйста,как проще всего,или хотя бы какие способы оплаты и как их можно делать из Белоруссии!!!???И можно ли совершать платежи через банковскую карту VISA ELEKTRON???Буду очень рад получить Вашу помощь!!!

 

За раннее благодарен!!! С уважением РЫБИНСПЕКТОР!!!

Добрый день!

Самый оптимальный вариант - оплатить с помощью квитанции.

Заходите в личный кабинет.

Выбираете пополнить счет Банковским переводом.

Заполняете поля.

Квитанция придет на Вашу электронную почту.

Можно распечатать, а можно заполнить вручную.

С данной квитанцией Вы можете обратиться в Ваш банк, для оплаты.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

хотел пополнить счет своего аккаунда с банковской карты. до этого пополнял с других банковских карт. все ввел а мне пишут. что идет привышение колличество карт с которых можно пополнить счет. хотя все до этого банковские карты были оформлены на меня. и как это все понимать?

Для оплаты одного профиля принимаются максимум 3 карты. Одной картой можно оплатить не более 2-ух профилей. Это сделано для защиты пользователей и их персональной информации.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...