Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Черный марлин (Марлин черный)


профи

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Часто попадается мне Чёрный Марлин на базе Сейшельские острова, локация Каменистый Мыс на Deep-107 средний, быстрой проводкой, с забросом 28.09 между леской и чатом. Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
02.10.2016 в 01:01, Виола Спб сказал:

у меня он отлично идет на Чили) Черный марлин 1949,244 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, PopperPlug-2 большая быстро

Если Вы пишите то пишите пожалуйста где и точка заброса и на что Вы ловите!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
11.03.2011 в 07:22, promidrol сказал:

Я ловлю марлина в нахлыст, мясо кальмара "Троллинг" над ямкой 42,03 (чат) прикорм жмых+кальмар. Вот он

 

как следствие, 10-ое место в турнире!

что то  там такой ямке не нашёл

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, решил упорно попробовать разловить "Черного марлина" на базе "Сейшельские острова" локации "Троллинг". Перечитав верхние посты, пересмотрев все популярные забросы и блесны, приступил к практике. Что касается популярных забросов таких как "42" "42.02" "42.03" и "42.04" у меня возникли с ними некие трудности. Клев отличный, активный но при этом не попадаются крупные особи, в основном до 500кг. При этом убил очень много реального времени. Тщательно перебирая блесны "Дипы" их размер и проводки под каждую блесну также меняя сервера через некоторое время. На грани эмоционального срыва, решил забросить это дело. Через несколько дней решил вновь испытать удачу. Приглянулся заброс "43.97" между чатом и игроками. В первые же игровые сутки поймал несколько марлинчиков 500+ и 3-х свыше 1,5 тонны на среднюю блесну быстрой проводке на deep-107. Решил попробовать на большую блесну, deep-107 и 112 и эксперемент провалился. Клёв был более активный, но все же пошли до тонны. Менял сервера, не помогло. Решил продолжить ловить на среднюю блесну deep-107. Может это из-за разряда, на данный момент у меня 86-й. Не горю желанием его поднимать. Может он идёт стабильно после 100-го разряда так же как и Пеленгас. Я без понятия. Активный клёв у меня начинается утром с 5:10 до 10:40+- - вечером с 19:50 до 22:40+- ночью в основном до 500кг. Мой рекордный  на данный момент "Черный марлин 1747,845 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Deep-107". Решил поделиться своей историей. Возможно кому-то пригодится.. Всем кто попытается поймать или разловить данный вид пожелаю удачи и железного терпения. :hlop:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...