Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Установка игры


Рекомендуемые сообщения

Играла в рыбалку с модема, все нормально. А через локальную сеть(кабель) не подключается, то есть вообще сервер не видит. В чем может быть проблема?

попросите администратора сети открыть порт 3050

Ссылка на комментарий

не могу запустить игру выдает ошибку   

Помогите

 

скачайте и установите - http://www.xfont.ru/font/шрифт_VerdanaRegular_10716.htm

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите чем отличается: Дистрибутив "Русская Рыбалка 3" и Дистрибутив "Русская Рыбалка 3" + все необходимые компоненты. Что устанавливать нужно? Спасибо.

В пакет Дистрибутив "Русская Рыбалка 3" + все необходимые компоненты кроме самой игры входят: Microsoft© DirectX 9.0c., Microsoft© .NET Framework 2.0, Microsoft© Visual C++ Redistributable Package. Если все вышеперечисленные компоненты уже установлены на Вашем компьютере, то можно скачать только дистрибутив игры.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вы бы не могли подсказать мне,что делать если: я пользуюсь для игры нэтбуком Lenovo ideapad-10,2" , на нем установленна XP , параметры соответствуют кроме одного. Разрешение экрана 1024 x 600 пикселей. Что мне делать если игра просит 1024 x 760 или что-то в этом духе? Версии до 1.63 идут нормально,а далее идут исправления в разрешении и я не могу видеть нижнюю часть игры. Соответственно не могу ничего купить,достать использовать. Что я уже только не делал,ничего не помогает. Даже пытался установить дополнения к игре,где его автор добавил возможность прокручивать изображение самой игры так,чтобы было видно весь экран событий. Но увы это не помогло. Очень жду и надеюсь на помощь,так как очень хочется поиграть и в 3.0 версию игры. Заранее благодарен за советы и помощь. :)

Ответ тут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Установил игру рр3 но обновлений нету никаких как предыдущая версия что это может быть??

Для оффлайн версии изменения не планировались.

Ссылка на комментарий

Я скачал с сайта РР3, при запуске выдают ошибку "не был найден mscoree.dll" Что делать?

Установить все необходимые для игры компоненты: Microsoft© DirectX 9.0c., Microsoft© .NET Framework 2.0, Microsoft© Visual C++ Redistributable Package

 

Microsoft© DirectX 9.0c устанавливается последним.

Ссылка на комментарий

При запуске игры выдаёт ошибку Direct3D НЕ ИНИЦИАЛИЗИРУЕтся Игра запускается но я не виже место где ловить тёмный экран и всё!

Обновите драйвер видеокарты.

Переустановите Microsoft© DirectX 9.0c. В командной строке (Пуск - Выполнить) наберите dxdiag и проверьте, включено ли ускорение Direct3D.

6c3a94bbe1f7t.jpg

Если не поможет, обратитесь в техподдержку на сайте из личного кабинета.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с такой проблемой: не могу играть на работе в игру в режиме он-лайн. Дома через ноутбук все играет нормально, а на работе нет. Выдает картинку(прикоепил файл) где нет подключений к серверу, пустой экран. Что можно сделать? оччччень хочется играть и на работе.

Заранее спасибо.

Скорее всего на работе выход в интернет осуществляется через прокси-сервер и порты, используемые программой (3050, 7777, 7778) закрыты.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Помогите пожалуйста . У меня не запускается игра . Поставил ХРх64 , дрект стоит. с++ есть нет ворк тоже есть установлен версия 4.0. но при запуске выдает ошибку .

 

---------------------------

Error

---------------------------

#Error: System.Reflection.TargetInvocationException

 

Exception has been thrown by the target of an invocation.

 

at System.RuntimeMethodHandle._InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, SignatureStruct& sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)

 

at System.RuntimeMethodHandle.InvokeMethodFast(Object target, Object[] arguments, Signature sig, MethodAttributes methodAttributes, RuntimeTypeHandle typeOwner)

 

at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture, Boolean skipVisibilityChecks)

 

at System.Reflection.RuntimeMethodInfo.Invoke(Object obj, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object[] parameters, CultureInfo culture)

 

at netz.NetzStarter_0_4_1.(Assembly , String[] )

 

at netz.NetzStarter_0_4_1.StartApp(String[] args)

 

at netz.NetzStarter_0_4_1.dd()

 

System.InvalidOperationException: An error occurred creating the form. See Exception.InnerException for details. The error is: Could not load file or assembly 'Microsoft.DirectX.Direct3D, Version=1.0.2902.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=31bf3856ad364e35' or one of its dependencies. Не удается найти указанный файл. ---> System.IO.FileNotFoundException: Could not load file or assembly 'Microsoft.DirectX.Direct3D, Version=1.0.2902.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=31bf3856ad364e35' or one of its dependencies. Не удается найти указанный файл.

 

File name: 'Microsoft.DirectX.Direct3D, Version=1.0.2902.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=31bf3856ad364e35'

 

at ..ctor()

 

 

 

WRN: Assembly binding logging is turned OFF.

 

To enable assembly bind failure logging, set the registry value [HKLMSoftwareMicrosoftFusion!EnableLog] (DWORD) to 1.

 

Note: There is some performance penalty associated with assembly bind failure logging.

 

To turn this feature off, remove the registry value [HKLMSoftwareMicrosoftFusion!EnableLog].

 

 

 

--- End of inner exception stack trace ---

 

at ..[]( )

 

at ..l()

 

at .A()

 

Using .NET Runtime: 2.0.50727.42

 

Created with .NET Runtime: 2.0.50727.4952

---------------------------

ОК

---------------------------

 

 

[mod name=МОСТ] http://www.3dnews.ru...rosoft/direct_x [/mod]

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите, что может быть.РР3 работала нормально, как в онлайн так и в офф режимеме, вот уже несколько дней такая ситуация после того, как пытаюсь зайти на сервер,сначала пишет "авторизация прошла успешно" проходит немного времени пишет "Ошибка соединения, попробуйте еще раз" и потом через некоторое время пишет"Связь с сервером оборвана".В оффлайне работает отлично, помогите, пожалуйста.

 

Буквально неделю назад, была точно такая-же ситуация.

Проверьте скорость инета. Мне пришлось менять сетевую карту WI-FI.

Ссылка на комментарий

Хочу переустановить винду, понимаю что игра сотреться. Возможно ли какие то файлы сохранить на другом месте чтоб потом опять установить игру и продолжить ее и не потерять мои достижения? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Хочу переустановить винду, понимаю что игра сотреться. Возможно ли какие то файлы сохранить на другом месте чтоб потом опять установить игру и продолжить ее и не потерять мои достижения? Спасибо!

 

сохраните на  соседнем диске или на флешке папку Profiles

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может кто подскажет что за ошибку выдает?((( не могу в игру войти

 

http://www.3dnews.ru/download/tweak_os/microsoft/direct_x

скачать, распаковать в папку, в папке запустить файл DXSETUP.exe в установку.

Потом нажмите Пуск, Выполнить, пропишите Dxdiag, ок, дисплей, ускорение - Вкл.

Ссылка на комментарий

Олегович я пробую скачивать он секунд 15 качает а потом скидывает. Это сайт барахлит или что не могу понять?

 

не грузится, видно их сервер подвис. Тогда ставь этот - http://download.microsoft.com/download/0/d/3/0d307649-9967-49fa-ab27-61f11024e97f/directx_nov2008_redist.exe

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, при запуске игры выдаёт ощибку: Приложению не удалось запуститься, поскольку mscoree.dll Не был найден. при установке игры предлагаеться установить только 2 компонента :Microsoft© DirectX 9.0c., Microsoft© .NET Framework 2.0 - они установлены

Файл mscoree.dll входит в состав библиотек Microsoft© .NET Framework 1.0-1.1

Данная программа ВСЕГДА есть на установочном диске с Windows.

Лучше установить эту и другие библиотеки Microsoft© .NET Framework с диска.

Возможный вариант.

Распаковать прикрепленный к этому сообщению файл и скопировать файл mscoree.dll в папку C:\WINDOWS\system32

mscoree.rar

Ссылка на комментарий

засунул фаил переустановил игру новая ошибка:

A fatal error occurred, mscorees.dll could not be loaded to display the appropirate error message. Please reinstall the .NET Framework.

 

переустанавливал.. тоже самое((

Значит по первому варианту.

1. Удаляете тот файл который скопировали в папку system32.

2. Вставляете диск с Windows и устанавливаете с него нетфраймворк версии 1.1

Возможно, что понадобится деинсталировать сначала версию 2.0 через панель управления.

3. Далее следуете рекомендациям программы (перегрузки и т.д.)

4. После того как установите версию 1.1 устанавливаете версию 2.0

 

Как вариант эти все инсталяторы есть на сайте Майкрософт.

Ссылка на комментарий
  • Разработчик

http://s005.radikal.ru/i210/1101/cf/45d992d0f42a.jpg

Теперь при запуске вот такое.

DirectX после переустановки NET Framework нужно еще раз переустановить, доустанавливаются компоненты которые не были установлены из-за неполного комплекта NET Framework.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Разработчик

У меня та же проблема! (Шрифт сохранить как)Сохранил в шрифты на компе а ещё куда чёт не работает?

Попробуйте установить шрифты Отсюда, сообщение № 55.

Вначале просто попробуйте скопировать разархивированные файлы шрифтов в папку Windows\Fonts\ и перезагрузить систему.

Нормальная установка шрифтов выполняется так:

Пуск > Панель управления > Шрифты > Файл > Установить шрифт. В появившемся окне "Добавление шрифтов" указать папку со шрифтами Arial в которую Вы их разархивировали. Шрифты отобразятся в окне "Список шрифтов:" и далее на "Выделить все" и на ОК. Обратите внимание чтобы стояла галочка на "Копировать шрифты в папку Fonts".

Если у Вас в Windows уже установлены шрифты Arial с подобными названиями, но они не имеют нужную кодировку (кириллицу), у Вас появится окно с информацией, что данный шрифт уже установлен и чтобы установить новую версию, сначала удалите старую. Для этого закрываете окно "Добавление шрифтов" и в окне "Шрифты" находите шрифты на которые у Вас выходило окно с предупреждением и кликнув по найденному шрифту правой кнопкой мыши выбираете Удалить. Затем опять заходите в "Установить шрифт".

Ссылка на комментарий

При загрузке игры  пишет сообщение индекс находися вне границ массива. Что делать?

Удалить в папке с игрой файл OnlineSettings.cfg

По умолчанию этот файл находится в этой папке: C:\Games\RF3\Profiles\Online\логин\OnlineSettings.cfg

Ссылка на комментарий

Добрый день. Попытался установить игру Дистриб.РР3+необходимые компоненты. Скачал игру нормально, а вот установить ее несмог, выходить надпись на английском к сожалению которого вообще незнаю. Насколько я понял неустанавливается или нету нетфрамера. Че надо сделать?

 

Прочитайте Установка игры. Там же есть ссылки на необходимые компоненты.

Ссылка на комментарий

Тоже попытался установить игру на нетбук Acer One. Очень много людей пользуются этим девайсом в дороге и т.п. Разрешение по вертикали 600.

Может быть стоит сделать версию под этот размер ?

 

Есть другой вариант. Попробуйте изменить разрешение дисплея нетбука. Варианты здесь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...