Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Установка игры


Рекомендуемые сообщения

Скажу, как есть! Во время обновы игры из клиента, долго не апдейтился 1 файл. антивирус avast его определил: js: miner-a. Завтра проверю, как обнова произойдет на рабочем компе, но все таки гложет сомнение, а не кидают нам с клиентом и какую-то заразу?

Ссылка на комментарий

Про "заразу" наврятли, иначе подобных мыслей было бы больше намного. Скорее всего просто ложное срабатывание антивируса, такое встречается (хоть и не часто) чуть ли не со всеми антивирусами.К примеру если проверить поочередно один и тот же жесткий диск разными антивирусами результаты будут настолько разные что можно сильно удивиться. Но думаю вы и сами о подобном наслышаны.

Изменено пользователем Mr Axel
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: при выходе в главное меню игры, не показываются сервера.( при первом заходе в игру все есть, но потом серверов не видно..прохожу Промысел и выхожу каждый игрочас).....ничего нового на комп не устанавливалось,....игра обновлена, переустановка игры не помогла, перезагрузка компа тоже, диагностика ошибок не обнаружила. Игру пробовал запускать от имени админа, антивирус выключен. Подскажите, в чем может быть причина.?

<a href=0a8343314224.png' alt='0a8343314224.png'

Изменено пользователем ncux...
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: при выходе в главное меню игры, не показываются сервера.( при первом заходе в игру все есть, но потом серверов не видно..прохожу Промысел и выхожу каждый игрочас).....ничего нового на комп не устанавливалось,....игра обновлена, переустановка игры не помогла, перезагрузка компа тоже, диагностика ошибок не обнаружила. Игру пробовал запускать от имени админа, антивирус выключен. Подскажите, в чем может быть причина.?

<a href=0a8343314224.png' alt='0a8343314224.png'

 

Возможно ваш провайдер ограничил доступ в интернет путём закрытия портов. Если закрыты, попросите чтобы их открыли.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго дня) Появилась некая проблема в игре, почему то после выхода РР4, в последнее время все чаще. Стала "подвисать" игра периодически при заходе, успешная авторизация висит долго, не достаются удочки, приходиться перезаходить на локацию, подвисание серверов на 20-40 минут игровых, во время ожидания поклевки. Я конечно понимаю, все характеристики моей проблемы склоняются к плохому интернет соединению, что то с провайдером. Частый ответ на похожие проблемы тут, что у меня только одного, если бы писали многие, тогда да, а так что то у вас провайдером разбирайтесь сами. И как и все отвечу , что с интернетом все хорошо. У меня такая проблема на компьютере, на ноутбуке, у нескольких друзей из разных регионов России, вместе играя, и разговаривая по скайпу все точно так же как у меня, подвисание и тому подобное. Есть у кого то похожие проблемы? Почему то именно началось все после выхода РР4, когда на форуме появилась проблема, впрочем до сих пор , не видно пользователей на форуме и т.д. Раньше было все хорошо, игра летала. Очень не удобно стало играть. Что делать?

Ссылка на комментарий

Всё именно так и есть, то не зайти в игру, то не выйти, то просто всё колом и приходится закрывать игру только через диспетчер. Не очень силён во всех этих компьютерных премудростях, но предполагаю что часть "мощностей" перекинута в "четвёрку" - вот и стало всё так как есть здесь в "тройке". Просьба к простым "писателям" и "специалистам" не отправлять меня к провайдеру - хотелось бы услышать ответ компетентных людей. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Я точно так же предполагаю, что возможно сервера делят между собой РР3 и РР4, пожалуйста скажите как долго это будет продолжаться, жутко не удобно стало играть. Не понимаю одно, почему об этом почти никто не пишет. Ведь проблема то серьезная, и очень сказывается в игре на поклевке рыб в рейтингах, турнирах и прочих местах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 22.11.2017 в 12:46, PESKADOR сказал:

Забираю своё "спасибо" обратно - нет здесь компетентных людей, как в пустыне прокричал - неделя минула и тишина... А с тормозами в игре всё хуже и хуже, кстати...

да писал я уже 1000 раз во все темы,и так же просто игнор от компетентных людей!!!
не выдержал...полностью проверили мне ноут ,вобщем машина -Самолёт!!!интернет-Самолёт!!!
а соединение с игровыми серверами РР -Никакущее!!!
но нас ни кто не слышит..
не убирать же теперь РР-4 из-за нас)))видимо таков ответ

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!Установить  всё согласно Ваших рекомендаций не могу--у меня Винда 7-Максимальная х64     установлено-NET.Framework 7.6.1    и вот это http://shot.qip.ru/00LyLo-41a7On1sMN/   ,а ваше  не устанавливается   и тем более ваши ссылки на х86,  моя винда их отрицает...(((а игра постоянно периодически на несколько секунд зависает...потери пакетов нету,скорость нормальная,комп в порядке...но зависания частенько,особенно,если долго поиграешь..подскажите,что посмотреть или что предпринять?

Изменено пользователем ZORBIN
Ссылка на комментарий

  Даже установил  Windows XP Mode   для совместимости XP    пробовал разные совместимо программы  ,но в XP ещё больше  глюков появляется,совместил с семеркой,но ...зависания  ...изнуряют

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ZORBIN сказал:

ответьте на х64  игра протестирована или нет

А что именно Вас интересует? лично у меня уже год как на х64 игра работает, и не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
В 19.05.2018 в 16:59, ZORBIN сказал:

Здравствуйте!Установить  всё согласно Ваших рекомендаций не могу--у меня Винда 7-Максимальная х64     установлено-NET.Framework 7.6.1    и вот это http://shot.qip.ru/00LyLo-41a7On1sMN/   ,а ваше  не устанавливается   и тем более ваши ссылки на х86,  моя винда их отрицает...(((а игра постоянно периодически на несколько секунд зависает...потери пакетов нету,скорость нормальная,комп в порядке...но зависания частенько,особенно,если долго поиграешь..подскажите,что посмотреть или что предпринять?

Прочитайте чуть выше посты...И в других ветках форума есть про зависания игры. От типа установленной системы сие не зависит. Не зависит даже от качества инета, как оказалось. Тут уж как повезет. Правда на 1 сервере везения нет   у меня. Там висы конкретные. А вот на 2 или 3 можно иной раз и порезвиться.

В 15.11.2017 в 20:57, MERSEDES1987 сказал:

 Стала "подвисать" игра периодически при заходе, успешная авторизация висит долго, не достаются удочки, приходиться перезаходить на локацию, подвисание серверов на 20-40 минут игровых, во время ожидания поклевки. Я конечно понимаю, все характеристики моей проблемы склоняются к плохому интернет соединению, что то с провайдером. Частый ответ на похожие проблемы тут, что у меня только одного, если бы писали многие, тогда да, а так что то у вас провайдером разбирайтесь сами. И как и все отвечу , что с интернетом все хорошо. У меня такая проблема на компьютере, на ноутбуке, у нескольких друзей из разных регионов России, вместе играя, и разговаривая по скайпу все точно так же как у меня, подвисание и тому подобное.

 

В 12.03.2018 в 14:18, alenka161 сказал:

не выдержал...полностью проверили мне ноут ,вобщем машина -Самолёт!!!интернет-Самолёт!!!
а соединение с игровыми серверами РР -Никакущее!!!
но нас ни кто не слышит..

Часть постов по этой проблеме процитировал. Остальные все в том же духе.. Их много за годы было... Так что не в системе дело...

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, himickplick1 сказал:

А что именно Вас интересует? лично у меня уже год как на х64 игра работает, и не жалуюсь.

Меня конкретно интересует-что нибудь сделано в игре  ,изначально заточенной под  х 86,для совместимости с х 64..ибо мой комп при проверке совместимости--пишет не совместимое приложение и пытается перевести её под виндоус ХР...ибо много глюков в игре...пытаешься удочку посмотреть или поменять наживку ,она сразу выскакивает на рыбалку...пытаешься продать рыбу...пишет у вас её   нету...и тд  приходиться по раз 10 нажимать кнопки стараясь зафиксировать нужное положение...ибо я начинал играть в эту игру ещё 4 года назад,но бросил из за таких же глюков...(((

 

Изменено пользователем ZORBIN
Ссылка на комментарий
15 часов назад, ZORBIN сказал:

Меня конкретно интересует-что нибудь сделано в игре  ,изначально заточенной под  х 86,для совместимости с х 64..ибо мой комп при проверке совместимости--пишет не совместимое приложение и пытается перевести её под виндоус ХР...ибо много глюков в игре...пытаешься удочку посмотреть или поменять наживку ,она сразу выскакивает на рыбалку...пытаешься продать рыбу...пишет у вас её   нету...и тд  приходиться по раз 10 нажимать кнопки стараясь зафиксировать нужное положение...ибо я начинал играть в эту игру ещё 4 года назад,но бросил из за таких же глюков...(((

На лицензионную копию Windows, неважно х86 или х64, игра ставится и работает безо всяких "плясок" с совместимостью, работа на нелицензионных копиях или так называемых сборках не гарантируется.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, может такие вопросы уже были, при запуске игры такая вот ошибочка, WINDOWS 7-64bit, NetFramework 3.5 ставил, DirectX 9 ставил, от администратора запуcкал, на двух компьютерах такая ситуация, если есть мысли помогите, заранее спасибо.

Скрытый текст

 

одробная информация об использовании оперативной 
(JIT) отладки вместо данного диалогового 
окна содержится в конце этого сообщения.

************** Текст исключения **************
System.IO.FileNotFoundException: Не найден указанный модуль. (Исключение из HRESULT: 0x8007007E)
   в .(Object , EventArgs )
   в .()
   в .()
   в a.aY.(Object , EventArgs )
   в System.Windows.Forms.Form.OnLoad(EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.Form.OnCreateControl()
   в System.Windows.Forms.Control.CreateControl(Boolean fIgnoreVisible)
   в System.Windows.Forms.Control.CreateControl()
   в System.Windows.Forms.Control.WmShowWindow(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.ScrollableControl.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.ContainerControl.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Form.WmShowWindow(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Form.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)


************** Загруженные сборки **************
mscorlib
    Версия сборки: 2.0.0.0
    Версия Win32: 2.0.50727.5485 (Win7SP1GDR.050727-5400)
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework/v2.0.50727/mscorlib.dll
----------------------------------------
RF3
    Версия сборки: 3.9.9.31
    Версия Win32: 3.9.9.31
    CodeBase: file:///C:/Users/User/Desktop/Рыбалка/RF3.exe
----------------------------------------
System
    Версия сборки: 2.0.0.0
    Версия Win32: 2.0.50727.8686 (QFE.050727-8600)
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.dll
----------------------------------------
System.Windows.Forms
    Версия сборки: 2.0.0.0
    Версия Win32: 2.0.50727.5491 (Win7SP1GDR.050727-5400)
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.dll
----------------------------------------
System.Drawing
    Версия сборки: 2.0.0.0
    Версия Win32: 2.0.50727.5495 (Win7SP1GDR.050727-5400)
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Drawing/2.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Drawing.dll
----------------------------------------
System.Xml
    Версия сборки: 2.0.0.0
    Версия Win32: 2.0.50727.5494 (Win7SP1GDR.050727-5400)
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Xml/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Xml.dll
----------------------------------------
mscorlib.resources
    Версия сборки: 2.0.0.0
    Версия Win32: 2.0.50727.5485 (Win7SP1GDR.050727-5400)
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework/v2.0.50727/mscorlib.dll
----------------------------------------
zip
    Версия сборки: 0.0.0.0
    Версия Win32: 3.9.9.31
    CodeBase: file:///C:/Users/User/Desktop/Рыбалка/RF3.exe
----------------------------------------
RF3
    Версия сборки: 3.9.9.31
    Версия Win32: 3.9.9.31
    CodeBase: file:///C:/Users/User/Desktop/Рыбалка/RF3.exe
----------------------------------------
Microsoft.VisualBasic
    Версия сборки: 8.0.0.0
    Версия Win32: 8.0.50727.5483 (Win7SP1GDR.050727-5400)
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/Microsoft.VisualBasic/8.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/Microsoft.VisualBasic.dll
----------------------------------------
Microsoft.DirectX.Direct3D
    Версия сборки: 1.0.2902.0
    Версия Win32: 9.05.132.0000
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC/Microsoft.DirectX.Direct3D/1.0.2902.0__31bf3856ad364e35/Microsoft.DirectX.Direct3D.dll
----------------------------------------
Microsoft.DirectX.DirectInput
    Версия сборки: 1.0.2902.0
    Версия Win32: 5.04.00.2904
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC/Microsoft.DirectX.DirectInput/1.0.2902.0__31bf3856ad364e35/Microsoft.DirectX.DirectInput.dll
----------------------------------------
Microsoft.VisualC
    Версия сборки: 8.0.0.0
    Версия Win32: 8.00.50727.4927
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/Microsoft.VisualC/8.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/Microsoft.VisualC.dll
----------------------------------------
Microsoft.DirectX
    Версия сборки: 1.0.2902.0
    Версия Win32: 5.04.00.2904
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC/Microsoft.DirectX/1.0.2902.0__31bf3856ad364e35/Microsoft.DirectX.dll
----------------------------------------
Microsoft.VisualBasic.Compatibility
    Версия сборки: 8.0.0.0
    Версия Win32: 8.0.50727.5483
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/Microsoft.VisualBasic.Compatibility/8.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/Microsoft.VisualBasic.Compatibility.dll
----------------------------------------
System.Windows.Forms.resources
    Версия сборки: 2.0.0.0
    Версия Win32: 2.0.50727.5420 (Win7SP1.050727-5400)
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms.resources/2.0.0.0_ru_b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.resources.dll
----------------------------------------
Microsoft.DirectX.DirectSound
    Версия сборки: 1.0.2902.0
    Версия Win32: 5.04.00.2904
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC/Microsoft.DirectX.DirectSound/1.0.2902.0__31bf3856ad364e35/Microsoft.DirectX.DirectSound.dll
----------------------------------------
System.Configuration
    Версия сборки: 2.0.0.0
    Версия Win32: 2.0.50727.5483 (Win7SP1GDR.050727-5400)
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Configuration/2.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Configuration.dll
----------------------------------------

************** Оперативная отладка (JIT) **************
Для подключения оперативной (JIT) отладки файл .config данного
приложения или компьютера (machine.config) должен иметь
значение jitDebugging, установленное в секции system.windows.forms.
Приложение также должно быть скомпилировано с включенной
отладкой.

Например:

<configuration>
    <system.windows.forms jitDebugging="true" />
</configuration>

При включенной отладке JIT любое необрабатываемое исключение
пересылается отладчику JIT, зарегистрированному на данном компьютере,
вместо того чтобы обрабатываться данным диалоговым окном.

cb49eff587f3.png

 

 

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет .У меня вот такая проблема, 2 компа одной конфигурации (один в один) на одном РР3 устанавливается без проблем и работает тоже а на втором вот такая байда

 

Скрытый текст

рус рыб.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
14 часов назад, алданец сказал:

... на одном РР3 устанавливается без проблем и работает тоже а на втором вот такая байда

 

А перенести рабочую версию с первого компьютера на второй не пробовали?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

переустановил винду скачал с оф. сайта из личного кабинета инсталлер установил игру и в итоге Direct 3D не инициализируется встаёт извечный вопрос кто виноват и что делать кто знает что делать помогите пожалуйста

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Играю в игру с 2010ода. Тогда начинал на XP и на мониторе 4:5. Игра была на весь экран монитора. После покупки нового монитора 16:9 и перехода на 7-ку, игра перестала открываться в полноэкранном режиме. В чем причина?. Поможет ли переустановка игры?

игра.docx

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...