Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Установка игры


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, выручайте :aworthy: ! Установил семерку 64 битную. Вылезает ошибка Direct 3d не инициализируется. Пробовал переходить по ссылке которая написана в постах выше, скачиваются несколько архивов, чё с ними делать? В компах ни шарю нифига. Пробовал устанавливать DirectX9 пишет что установлена более новая версия. Можно ли вообще удалить установленный DirectX и установить 9, В поисковике забиваю DirectX ни каких результатов

Ссылка на комментарий

что делать игра больше больше монитора

 

Это возможно в следующих случаях:

1. При запуске игры на нетбуке с разрешением экрана 1024*600. В этом случае можно попробовать советы, данные в теме Игра не помещается на экране нетбука.

2. При использовании устаревшей видеокарты и стандартном VGA-драйвере. В этом случае нужно установить драйвер от производителя видеокарты или выполнить апгрейд компьютера.

Ссылка на комментарий

как сделать игру во весь экран?

вин7 64 раз

Разрешение экрана игры составляет 1024/768, система тут не причем, установите разрешение монитора точно такое же, тогда игра будет на весь экран.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Как ни грустно, но пока сам решить проблему не могу. РР3 стояла на ХРПрофи... работала как часы. Вчера решил установить виндовс 7 максимальная 32 битная (веение времени...ну захотелось). Семёрка поставилась без проблем, а вот игра заурасила...но сама винда нашла решение...скачала директ(ора)...и запустилась без проблем. Но...у меня стоял монитор Самсунг (SyncMaster 794 mb) и частота оказалась мала...устают глаза...да и шрифты поменялись, толстые стали...ну не то. Взял у друга ЖК тоже Самсунг SyncMaster 172v . Рекомендуемое разрешение экрана 1280 на 1024 , всё, кроме игры устраивает...чёткость идеал. Игра (а я почитав Вас понял, не имеет такого режима) ток в неполноэкранном режиме...установить разные проги... семёрка не даёт...увы. И, я даже в винде не нашёл папки Fonts (???)...Хотел на старом мониторе поменять шрифты. Может есть какой компромисс?

Ссылка на комментарий

...да и шрифты поменялись, толстые стали...

 

Надеюсь, правильно выхватил суть проблемы...

 

Откройте Панель управления -> Экран. Переключите размер текста и других элементов элементов на экране -> Мелкий - 100% (по умолчанию)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Скачал вчера версию для одиночной игры. Установилась без проблем. Но...не запускается. Ставил и режимы совместимости и запуск от имени администратора. Ничего не помогает...

 

Для успешной установки и запуска игры необходимы:

1. Подлинная (лицензионная) операционная ситема Microsoft Windows XP SP2, Vista, Win7 (x86 или x64)

2. Дополнительные компоненты: Microsoft© Visual C++ Redistributable Package, Microsoft© .NET Framework 2.0, пакет русской языковой поддержки для Microsoft .NET Framework 2.0 и Microsoft© DirectX 9.0c (они устанавливаются именно в такой последовательности).

3. Дистрибутив игры с главной страницы сайта.

Подробнее об установке вот тут.

Если эти условия выполнены, а игра не запускается или закрывается с ошибкой, значит проблема с операционной системой, установленной на Вашем компьютере. Дистанционно диагностировать эту проблему нет возможности. Проверьте систему на наличие вирусов. При необходимости переустановите ОС.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста у меня такая проблема на ноуте виндус 7 закачал игру но у меня отображается только нижняя половина удочки можно ли с этим что то сделать?

Можно, если на ноуте 2 видеокарты, то щелкните по ярлычку пр. кнопкой мыши и выберите 2-ю по умолчанию,так же обновите Directx, если нет сделайте диагностику и с её результатом обратитесь в службу технической поддержки из личного кабинета на сайте, опишите свою проблему! Изменено пользователем Geleus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не знаю что произошло с компом раньше играл и все было ок

проблема в окне подключения к серверам нету серверов и кнопки авторизация перепробовал все и чистки и переустановки ни чего не помогло может есть у кого быстрое решение проблемы?

буду очень благодарен

 

добавлю комп переносной с вин 7

 

Ответ тут: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=2307#entry43117

Ссылка на комментарий

помогите пожалуйста я не знаю куда писать у меня был старенький копм и я нормально играл в рр3 по сети я щас купил новый виндовс 7 стоит скачал игру с вашего сайта оплатил онлайн нажимаю играть и пишит прекращена работа програмы рыболовный симулятор =( помогите плиз

 

Как вариант: запускайте игру от имени администратора, не поможет - обратитесь в техподдержку из Личного кабинета на сайте.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

загрузил версию Рыбалки 3 вместе с одиночной игрой а зайти в сетевую игру немогу...

 

Играть в онлайне вы сможете только в том случае, если обновите игру до актуальной версии 3.8, но в ней уже не будет одиночного режима.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго всем времени суток! После переустановки операционной системы (сXP на 7), специалистом была удалена игра (42 уровень). Как можно восстановить игру на прежнем уровне? На сегодняшний день онлайн оплачен.

 

Установить игру и продолжить играть. Все Ваши достижения хранятся на сервере.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня. При установке игры просить послать смс на этакий номер, но информации никакой ни о цене ни о какой нибуть услуге. Где можно прочитать или ознакомиться с условиями, а то послать смс и потом не известно что и кто будет слать. Заранее спасибо.

 

Скачайте дистрибутив с сайта РР http://rus-fishsoft.ru/download.html . Никаких СМС при установке отправлять не нужно.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите, надо ли устанавливать DirectX 9, если в Win 7 изначально стоит более поздняя DirectX 11?

Скачайте и попробуйте запустить игру для начала. Если ни каких проблем не возникнет, то и не нужно будет ничего дополнительно устанавливать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток. Сегодня вышла обнова РР 3.99 кто пользуется виндовс 7 совет!!! :pioneer: удалите старую версию, загрузите с оф сайта обновлённую игру :big_boss: установите и запустите её от имени администратора и у вас всё получится :good: сам погорел обращался за тех поддержкой, а ларчик то просто открывался :sarcastic:. Удачи в РР!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

помогите пожалуйста я скачал игру 3.99 на комп но не могу в неё зайти с телефона нет проблем а в компе пишет что не верный пароль или имя не существует чо делать как зайти?

Вы скорее всего вводите логин и пароль от Мобильной РР, которая у Вас установлена на телефоне, а РР 3.99 на компьютере что вы установили, это две разные игры, чтобы играть в неё необходимо зарегистрироваться на сайте rus-fishsoft.ru, после этого у Вас будет логин и пароль для доступа к компьютерной игре РР 3.99, также ещё необходимо будет оплатить онлайн, там же в личном кабинете на сайте.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! У меня такая проблема,приобрёл новый компьютер,Винда 7, всё Хоршо ,но в игре на локации у удочек не видно красного колена,при забросе оно появляется,а после подсечки его видно ,когда верхнее колено изогнуто то оно видно ,при рыбе весом более тонны,колено становится полупрозрачным.Пробовали менять настройки,поставили другой видеоадаптер Intel® Graphics 4600,ничего не помогает.Я в шоке...Скрины сделал (как их вставить не знаю)Может поможете советом С Уважением Александр

Попробуйте воспользоваться советом из ЭТОГО поста.

Ссылка на комментарий
voblerman (22 Ноябрь 2014 - 13:06)Здравствуйте! У меня такая проблема,приобрёл новый компьютер,Винда 7, всё Хоршо ,но в игре на локации у удочек не видно красного колена,при забросе оно появляется,а после подсечки его видно ,когда верхнее колено изогнуто то оно видно ,при рыбе весом более тонны,колено становится полупрозрачным.Пробовали менять настройки,поставили другой видеоадаптер Intel® Graphics 4600,ничего не помогает.Я в шоке...Скрины сделал (как их вставить не знаю)Может поможете советом С Уважением Александр

Попробуйте воспользоваться советом из ЭТОГО поста.

 

Знаком с проблемой Александра, я заметил что проблема эта у многих. Похоже проблема только у видеоадаптеров Intel HD. Может разработчики смогут внести изменения в игру, чтобы такие проблемы не появлялись у клиентов с видеоадаптерами Intel HD?! Заранее спасибо !

Изменено пользователем bugbear
Ссылка на комментарий

Согласен с предыдущим постом.Это проблемы не решает,можно конечно к встроеной видеокарте добавить выносную ,но курочить новый комп из -за этого не стоит...Просто непривычно видеть "подстрелянные" уды,но привыкаю помалу ,уже различаю загибы до тонны и больше.Есть и плюсы,а именно-при ловле на донку ,после поклёвки появляется красный кончик (как в реале на зимней жерлице флажок),а при проводке блесны спином,кончик спиннинга сигнализирует о поклёвке

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ошибся темой малость, винда 7 стоит, как менять на 7 винде видеокарты?

Запустите Панель управления NVIDIA, выберите пункт Управление параметрами 3D и на вкладке Программные настройки задайте параметр для функции Графические процессоры

 

nvidia.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Люди нужна помощь!!!!! скачал игру на нетбук aspire one,но разрешение не дает играть половину не видно..., установлена семерка, что делать подскажите????? пожалуйста, так чтоб просто и доступно, заранее спасибо

 

Рецепт здесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Проблему со звуком решил!!!

 

Еще раз написал в тех.поддержку

и они мне помогли, за что им Огромное СПС:

...........

И еще, запустите (установите)

"Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя"

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=2DA43D38-DB71-4C1B-BC6A-9B6652CD92A3&displaylang=ru

Он доустановит к Вашему DirectX все недостающие файлы из предыдущих версий DirectX, в том числе и из DirectX 9.0.

 

Я стараюсь ставить все последние дрова, кодеки, плагины...,

но у меня это в первый раз.

 

Может кому пригодится.

 

С уважением,

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...