Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Русская рыбалка 3 на дисках


Рекомендуемые сообщения

А при покупке диска онлайн так же нужно будет оплачивать???

При покупки диска вы вводите ключ и получаете спиннинг Sea Devil-S1000, катушку SuperWinch-170 и месяц онлайна. Если захотите дальше играть то придется платить каждый месяц или можете купить диски и ввести ключ решать вам.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток, спасибо вам за прошлое пояснение про покупку диска. И вот пришёл мне диск по почте сегодня огромное спасибо всем, но напрашивается ещё один вопрос, диск пришёл с версией игры РР 3.8 это нормально так и должно быть а то играю на ПК онлайн тут версия РР 3.9

 

Диски идут с версией 3.8. Далее (если необходимо) надо обновить игру.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Допустим я играю в версию 3.99 онлайн! Покупаю у вас диск (дабы интересует подарочная сиа девил и катушка), приходит диск с версией 3.8. Могу ли я в этом случае заменить свой ключ в версии 3.99 на ключ с диска (версии 3.8 и получить бонусы)? Или же мне нужно сносить свою версию 3.99, ставить версию с диска (3.8), ставить бонусный ключ, а уже после обновлять опять же до версии 3.99?

Можно не распечатывая диск с игрой ввести ключ в Вашу игру с версией 3.99, получить бонусы и спокойно продолжать играть .

Ссылка на комментарий

У меня вопрос по поводу адреса доставки. Могу ли я на определенное почтовое отделение, заказать до востребования?

 

Можете.

Ссылка на комментарий

Спасибо за покупку. Ваш номер заказа: ****. Ваш заказ будет отправлен почтовой бандеролью. Квитанцию на получение сотрудник Вашего почтового отделения положит в Ваш почтовый ящик.

Теперь вопрос, а как узнать когда бандероль отправят? Адрес указан на почте до востребования, ходить каждый день и спрашивать тоже не очень удобно.

 

Бандероль отправят когда сформируют заказ. Вы сами выбрали способ до востребования.

Ссылка на комментарий

Я задавал вопрос, как узнать когда бандероль отправят? А не то как формируют заказ. Когда я делаю заказ(не тут), мне сообщают об отправке.

 

Тогда читаем 1 сообщение темы: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=137entry276

Ссылка на комментарий

Уважаемый ММихалыч. Я писал на почту свой вопрос, но с почты полная тишина, видимо не знают что ответить. Вы лучше дайте точный ответ, если можете конечно. Сообщают как-то, когда бандероль отправляется непосредственно на почту, или этот момент остался без внимания? Почему я задал такой вопрос? Да потому что до 2 месяцев доставки и все зависит от почты. Может все-таки не только от почты, а и от того как оперативно формируется заказ?

 

Точный ответ могут дать только на pochtaRR@rus-fishsoft.ru , если ответа нет, то заказ еще не сформирован.

Ссылка на комментарий

Всем кому интересно как происходит отправка дисков после оплаты.

Сразу после оплаты на мейл приходит такое сообщение

Диск почтой—Спасибо за покупку. Ваш номер заказа: ****. Ваш заказ будет отправлен почтовой бандеролью. Квитанцию на получение сотрудник Вашего почтового отделения положит в Ваш почтовый ящик. По всем вопросам обращайтесь на почтуpochtaRR@rus-fishsoft.ru

Через несколько дней.

Выполнение заказа—Ваш заказ №**** отправлен почтовой бандеролью. Квитанцию на получение сотрудник Вашего почтового отделения положит в Ваш почтовый ящик.

А вот после этого уже все зависит от почты.

Изменено пользователем GOLD FOSSULA
Ссылка на комментарий

Всем кому интересно как происходит отправка дисков после оплаты.

 

А вот после этого уже все зависит от почты.

 

Доброго времени суток, Владимир!

Читал вашу переписку!

Одно только могу сказать, что ко мне в Тюмень (+ 20 км в пос. Боровский) диск пришел в течение 14 (2 недели) дней!

Особо не заморачивался и дождался!

Терпения и удачи!!))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

большинству заказавших диск (диски) с игрой нужен только ключ. Если бы его присылали по электронной почте, то и почту России загружать не надо бы было, и выполнение заказа сократилось ба с недель до часов!

Ссылка на комментарий

большинству заказавших диск (диски) с игрой нужен только ключ. Если бы его присылали по электронной почте, то и почту России загружать не надо бы было, и выполнение заказа сократилось ба с недель до часов!

 

Тоже верно!

Сейчас у меня лежит диск от РР. Не реализован. Когда пойду по "миру с протянутой рукой", только тогда реализую)))

Удачи ВСЕМ!

Ссылка на комментарий

А будет ли последняя Русская Рыбалка на дисках - 9.9.7 ???

в этом нет никакой необходимости. После установки игры с приобретенного диска при входе нужно просто обновить ее до последней версии. Если Вы уже играете в онлайне, то нужно будет просто установить новый ключ с коробки диска.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Долго ли идет посылка с диском в Сочи? И ключ куда надо вводить,туда,когда заходишь в игру и там пишешь логин,пароль,а ключ автоматом высвечивается,вот его и надо заменить с диска???

Диск идет из Питера в Сочи со скоростью почты России. Для получения бонусов, при входе на сервер, нужно ввести ключ из диска.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хотел бы узнать я вот живу в Удмуртской республике.Продают ли там диски?не разу не видел просто

 

Доброго дня!

В свободной продаже "оригинальных дисков РР" нет. Могут быть только "левые", которые не дают гарантий по предоставлению тех бонусов, которые предусмотрены при получении диска заказанного на официальном сайте (из личного кабинета) http://rus-fishsoft.ru/. b54989613e54t.jpg

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Возможно ли, оплатить за диск и получить ключ сразу? а не ждать когда пришлют диск. Заранее спасибо за ответ

 

Такой возможности нет.

Изменено пользователем denisbox
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый день! Если купить диск с игрой, то этот диск для нового аккаунта или можно установить и ввести уже существующий аккаунт???

Ссылка на комментарий
55 минут назад, aleks2333 сказал:

Добрый день! Если купить диск с игрой, то этот диск для нового аккаунта или можно установить и ввести уже существующий аккаунт???

Доброго вечера!

Бонус (спин на 1000 кг), предусмотренный приобретением диска с игрой, можно получить как и новым аккаунтом, так и уже существующим. Просто у Вас добавится еще 1 " дистрибутивный ключ" к другим ключам, которые есть уже у существующего аккаунта.

P.S. Только есть 1 "но" - такой диск можно приобрести только через покупку на официальном сайте rus-fishsoft.ru. При обретении данного продукта в розничной сети, бонус не предусмотрен)))

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А у меня сразу куча вопросов  :-) 

1. Где взять  версию игры 3 0.0.01 ?  Дело в том, что я живу на Сахалине, и по жизни увлекаюсь рыбалкой. Как всякий уважающий себя рыболов, с собой всегда вожу фотик. :-)  Захотелось  самому сделать новые базы и локации, но моя версия игры не поддерживается редактором, в результате чего, я просто не смогу проверить свою работу. А отвлекать Вас ( и тем более позориться ) мне как-то не хочется. Зато хочется что бы игра продолжала жить. :-)

2, Как можно заказать диск.

3.  Можно ли купить электронный ключ ( что бы не ждать прихода диска). Он мне нужен не столько для игры, сколько как приятное воспоминание.

Зы. Извините , на второй вопрос я уже нашел ответ.

Изменено пользователем serfisman56
Дополнение
Ссылка на комментарий
1 час назад, serfisman56 сказал:

А у меня сразу куча вопросов  :-) 

1. Где взять  версию игры 3 0.0.01 ? .............Захотелось  самому сделать новые базы и локации, но моя версия игры не поддерживается редактором, в результате чего, я просто не смогу проверить свою работу.

3.  Можно ли купить электронный ключ ( что бы не ждать прихода диска). Он мне нужен не столько для игры, сколько как приятное воспоминание.

Зы. Извините , на второй вопрос я уже нашел ответ.

Доброго дня, Сергей!

По 1 вопросу - одиночная версия игры не обсуждается на форуме.

По 3 вопросу - придется ждать поступления диска, а там и будет ключ.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
49 минут назад, smoryxa сказал:

А что, всё, диски кончились???


И уже давно - если вы не заметили, тема 3-й год как неактивна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...