Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Русская рыбалка 3 на дисках


Рекомендуемые сообщения

А почему нельзя сделать чтоб жители других стран не России могли купить диск в электронном виде,ведь важен сам ключ.

 

Сам ключ, Вы получаете при регистрации, ключ - Регистрационный.

А диск, это или Подарочный вариант, или там, где нет Инета.

Хотя можно купить диск и просто так, что-бы получить ключ+подарок.

Пересылка диска осуществляет Почта России. Поэтому региональные ограничения.

Изменено пользователем Kish
Ссылка на комментарий

 

Хотя можно купить диск и просто так, что-бы получить ключ+подарок.

Пересылка диска осуществляет Почта России. Поэтому региональные ограничения.

Вот и я об этом.Коль есть региональные ограничения можно же этот диск продавать в электронном виде ( образ диска + ключ). И людям удобно и вам выгодна. Я думаю что количество продаж возросло бы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос такого рода . заказал диск с сайт ,сегодня получил,пишут ищи внутри коробки,снёс игру ,устанавливаю с диска,при входе в игру требуют ключ и имя,а где обещанный ключ со спином на 1000 и катухой 170 ?????????????

Для получения бонусов, прилагающихся к диску вы при входе в игру должны были ввести:

 

- игровой логин в точности (до буковки), как тот, что вы ввели при первом входе в игру

 

 

- пароль

 

- ключ из диска

 

Если вопрос в том, где именно напечатан ключ, то ищите его не внутри упаковки диска, а снаружи.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как мне преобрести диск лицензионный?

Проблема в том что я из казахстана! Имеются в продаже диски

в разных странах или только заказывать их надо? заранее спс огромное!!!

Лицензионный диск Вы можете заказать или приобрести только через друзей,живущих в России.

 

В Казахстан диски не отправляются.

Изменено пользователем ОДИССЕЙ
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

22.03.2011 г. заказал и оплатил 5 дисков РР3. До сих пор не получил. Что делать?

С уважением, Swift7.

Александр! Возможно при заполнении заказа Вы допустили ошибку с адресом? Три раза заказывал диски, обычно приходили в течении 2 недель... Последний заказ сделал 7 мая - тут же на электронную почту пришло подтверждение заказа и его номер. 10 мая пришло уведомление о том что заказ выполнен и диски отправлены. Вчера 20 мая - диски получил - почта доставляла их 10 дней - по срокам для почты - очень не плохо)... Были ли Вам сообщения на почтовый ящик о выполнении заказа и о отправке дисков? В любом случае напишите Администрации проекта (общие вопросы): admin@rus-fishsoft.ru с той почты, с которой регистрировались, укажите логин.

Изменено пользователем Serj.D
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Разработчик

Уважаемые работники РР3 У меня возник вопрос я хочу купить дискРР3 там написано что цена без доставки 270р а скоко будет стоить с доставкой если я живу в городе Кореновске и у меня нет паспорта чтоб получить посылку можно ли получить посылку на мамин паспорт? Заранее спасибо!

Стоимость с доставкой можно посмотреть, нажав на кнопку "купить диск" в Личном Кабинете. На мамин паспорт можно, но получать на почте надо маме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемая администрация!

Заказ № 517 выполнен, диск получен , но без кода, дающего право

активировать он-лайн и эксклюзивные снасти. Предыдущие заказы были

выполнены полностью. Диск не открывался, если необходимо вышлю фото.

Отличается от предыдущих наличием пунктирной линии для отрыва пленки.

Прокомментируйте пожалуйста.

Василий ( hara31)

 

Василий, пока не подошли представители администрации ответственные за работу с дисками, посмотрите внимательнее упаковку. В первый раз код был наклеен на тыльной стороне коробки диска, а когда получал диски во второй раз, наклейка с кодом была на внутренней стороне коробки, под самим диском.

Ссылка на комментарий

Василий, пока не подошли представители администрации ответственные за работу с дисками, посмотрите внимательнее упаковку. В первый раз код был наклеен на тыльной стороне коробки диска, а когда получал диски во второй раз, наклейка с кодом была на внутренней стороне коробки, под самим диском.

Спасибо за совет,вскрыл упаковку, код находится под диском, что считаю более безопасным вариантом. Все предыдущие поставки были с кодом на внешней стороне диска. Вопрос снят

Ссылка на комментарий

Заказал диск 27 мая,уже сегодня получил. Ключ был внутри коробки под диском,ввел получил спин 1000 и катушку 170% плюс месяц онлайна. :yahoo: Быстро и оперативно! Спасибо!

:akula:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Заказал диск 27 мая,уже сегодня получил. Ключ был внутри коробки под диском,ввел получил спин 1000 и катушку 170% плюс месяц онлайна. :yahoo: Быстро и оперативно! Спасибо!

:akula:

Здравствуйте,уважаемая администрация РР3.Первый раз когда заказывал диск,он пришел через 10суток. Я из Саратовской области.После первого заказа через несколько дней заказал еще 3 диска.Прошел уже месяц,а дисков досих пор нет(4июня сделал заказ,6июня пришло письмо по электронной почте что заказ отправлен почтой России).Проясните пожалуйста ситуацию,деньги то заплачены,а дисков нет,адрес указал такой же,как и в первый раз,этот заказ №549.Спасибо,с уважением.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Разработчик

У меня такой вопрос. Ездил в Москву диск с РР3 там есть, а вот где я живу(Смоленск)нет. Поступят ли в продажу диски с игрой в Смоленск?

 

Диски РР3 Вы можете приобрести только в своём личном кабинете.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер не знаю туда или нет пишу ну если что прошу извенить я хотел бы узнать можно купить только ключ без диска? Если я написал не туда то подскажите куда написать если не сложно

 

Получить ключ можно, только заказав диск из личного кабинета на сайте.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток,такой вопрос :если я куплю второй диск смогу ли я воспользоваться бонусом повторно или это разовая акция

с уважением andwas2701

Сколько дисков столько и бонусов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Сколько должно быть средств на счете чтобы заказать 4 диска? При оформлении заказа выдает ошибку: недостаточно средств на аккаунте!

С уважением Александр!

У вас в личном кабинете, где написано(На вашем счете: хххруб.) должно быть как минимум 1220р, ну можете еще доложить рублей 10, чтоб быть уверенней. 4диска с доставкой стоят 1220р, так что если у вас есть такая сумма в Личном кабинете, уверенно жмите "Купить диск РР".

Ссылка на комментарий

Здаравствуйте, я заказал себе 4 диска. Вопрос если я их все активирую то мне прибавится 4 месяца онлайна?

Да, прибавится 4 месяца онлайна.

Ссылка на комментарий

Да, прибавится 4 месяца онлайна.

 

Денис, только не забудьте - для получения дополнительных оплаченных 4 месяцев онлайна, 4 спиннингов на 1000 кг и 4 катушек мощностью 170 - нужно будет 4 раза войти в игру - вход как обычно - со своим логином и паролем, только каждый раз вводите в нижнее поле таблички входа поочередно один из 4 ключей с полученных дисков... У Вас кроме основного - первого ключа, в Личном кабинете будут видны и 4 других полученных с дисками. В дальнейшем Вы можете пользоваться любым из них)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемая администрация.Выписал диск Русской рыбалки -поставил,обновил игру,загрузился--всё в порядке кроме одного--Ни обещаной удочки ни катушки я не обнаружил...

"Поставил, обновил" - зря Вы это... Вместо того, чтобы кричать про развод, форум бы почитали, глядишь, нервные клетки целее бы были.

 

Игру с диска устанавливать не обязательно. Для получения бонуса необходимо при входе в игру указать логин, пароль и ключ, который напечатан внутри диска.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

день добрый купил диск РР 3 ключ есть а где взять пароль.спасибо.

 

Если есть регистрация - ответ выше,

если нет - Сайт РР http://rus-fishsoft.....php?pg=account - регистрация http://rus-fishsoft....=findpost&p=381

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вечер добрый! Возник маленький впросик, прошу ответить: в личном кабинете написано, что стоимость диска составляет 270 руб. без доставки. Вопрос: Сколько он будет стоить с доставкой, как она осуществляется, и существует ли она по Украине. Заранее благодарен за ответ

С доставкой, как и для России - 320 рублей.

Тема - http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=31459

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Еще маленький вопросик: у меня сейчас проплачено 2 месяца он-лайна, если я куплю диск и введу новый ключ, новый месяц он-лайна добавиться к этим или они сгорят?

Добавится и подарок с диска тоже появится. Удачи Вам на просторах рыбалки.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Пфф а я думал "получает в подарок эксклюзивные снасти - реальные" , я конечно не продвинутый игрок но спрошу тут действительно все призы игровые... или какие-то есть реальные призы?

И еще пишу замечание администрации, у вас в интернет магазине написана орфографическая ошибка "экслюзивные".

Есть и реальные призы День рождения Русской рыбалки
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здраствуйте у меня такой вопрос я заказал в личном кабинете лицензионный диск Рр3.7 после заказа мне на почту пришло сообщенее что номер заказа 1524-это что за номер? Я так понел что это я посписку заказчиков 1524?

 

Здравствуйте.

Номер Вашего заказа - это всего лишь порядковый номер, присвоенный Вашему заказу, чтобы не перепутать Ваш заказ с чьим-то другим, а не Ваша очередь в списке заказчиков (если Вас беспокоит именно это).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...