Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы по командным дуэлям


Рекомендуемые сообщения

А у команд CARERA и FORCE лимит исчерпан?

Костя,не знаю как у CARERA было на тот момент с лимитом,но у FORCE он явно не был исчерпан,ведь вторую игру с ними нам засчитали(у нас было одно поражение,а стало два).Значит предыдущая дуэль с ними же тем более входила в лимит.но очко в победы нам не пришло.

Ссылка на комментарий

Костя,не знаю как у CARERA было на тот момент с лимитом,но у FORCE он явно не был исчерпан,ведь вторую игру с ними нам засчитали(у нас было одно поражение,а стало два).Значит предыдущая дуэль с ними же тем более входила в лимит.но очко в победы нам не пришло.

Сегодня сыграли 4 тура в формате 3х3. Два выиграли и два проиграли. Поражения в таблицу 3х3 засчитали моментально, а вот в наши победы сервер никак поверить не может. При чем последний выигрышный тур играли с командой у которой было всего сыграно две игры. На лимиты в этом случае грешить не получается. Вывод напрашивается сам собой: в работе программы считающей командные дуэли в разных форматах происходят сбои. После таких глюков отпадает всякое желание играть дуэли.

Ссылка на комментарий

Командная дуэль - это пользовательский турнир, в котором принимают участие игроки только двух команд с составами команд на игровом сервере не менее 8 (восьми) игроков

 

ВОПРОС: как понимать "составами команд на игровом сервере не менее 8 (восьми) игроков"? То есть в команде должно быть не менее 8 человек или 8 человек должны быть в игре на момент создания турнира? Объясните пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Командная дуэль - это пользовательский турнир, в котором принимают участие игроки только двух команд с составами команд на игровом сервере не менее 8 (восьми) игроков

 

ВОПРОС: как понимать "составами команд на игровом сервере не менее 8 (восьми) игроков"? То есть в команде должно быть не менее 8 человек или 8 человек должны быть в игре на момент создания турнира? Объясните пожалуйста!

 

Команда должна состоять из 8 человек. А в игре (пользовательском турнире) достаточно количества игроков чтоб сыграть любой из форматов 3х3, 5х5 и т.д.

Ссылка на комментарий

Привет всем.

Я с претензией к подсчету результатов.... Замечено и подсчитано, это происходит с периодичностью прим 5-1 что резы считаются с ошибкой, как в конкретном виде, так и в триаде... Если ранее неправильный подсчет не влиял на исход тура, то в последнем туре у нас украли победу.

скрины прилагаю. Перед туром садки у всех были пустые. Играли триаду карпов на рыбхозе. Карп зеркальный подсчитан неверно, в следствии чего наша команда проиграла (ошибка в подсчете аж на 4842 гр) 29644+29277+29541=88462 а не 83620...

 

7868b688cfa8t.jpgdd60c059e637t.jpg072058599fd1t.jpgb98de1a2738ft.jpg

 

Большая просьба настроить программу подсчета, иначе смысла нет играть туры, когда результат зависит не только от вылова, а еще и от прихоти программы подсчета....кому захочу тому победу и определю...

Изменено пользователем Скрипун
Ссылка на комментарий

Привет всем.

Я с претензией к подсчету результатов....

Большая просьба настроить программу подсчета, иначе смысла нет играть туры, когда результат зависит не только от вылова, а еще и от прихоти программы подсчета....кому захочу тому победу и определю...

Программа берет лучшие результаты из пойманных игроками во время тура.

В конкретном виде - суммирует веса, в триаде - суммирует но в балах.

Возможный вариант, почему у одного из игроков не засчитался один их тех карпов про которые вы говорите - он не дождался пока появится окно садка с пойманной рыбой забросил снова удочку. В этом случае информация о том что он поймал эту рыбу до сервера не дошла, соответственно в расчеты не попала.

 

P.S. Про "прихоти" - это Вы зря...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!Сегодня играли дуэли формате 3 на 3,все команды соперники были в составе 8 человек,каждая имела лимит дуэлей,однако после победы нашей команды (СкОрПиОн) над ними(извеняюсь,запомнил только 2ую команду daugava,т.к как после 1го инцедента думал просто задержка)очки в рейтинге 3 на 3 нам не дали.Неприятно то,что это уже не первый случай,по коментариям на форуме и не хочется чтобы такие вещи повторялись...Прошу как-то разобраться с этой ситуацией и расставить точки над и.

п.с после первого эпизода прошло больше 3х часов,не думаю,что это задержка сервера

Ссылка на комментарий

Вопрос простой, не засчитали уже больше десяти турниров 3 на 3 (рейтинг прибавляется), задержкой на сервере вроде как не объяснить (прошло времени уже около недели).

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Вопрос простой, не засчитали уже больше десяти турниров 3 на 3 (рейтинг прибавляется), задержкой на сервере вроде как не объяснить (прошло времени уже около недели).

Заранее спасибо за ответ.

Уважаемый Павел.

В вашем вопросе совершенно нет конкретики, поэтому ответ так же прост, как и вопрос. По всей видимости вы исчерпали лимит дуэлей либо общее кол-во либо с конкретной командой.

В дальнейшем, любые вопросы, не содержащие конкретных фактов будут удаляться как флуд.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Павел.

В вашем вопросе совершенно нет конкретики, поэтому ответ так же прост, как и вопрос. По всей видимости вы исчерпали лимит дуэлей либо общее кол-во либо с конкретной командой.

В дальнейшем, любые вопросы, не содержащие конкретных фактов будут удаляться как флуд.

 

В этом и дело, мы учитываем команды с которыми играли три раза в месяц, и турниры 3 на 3 восемь в день и 5 на 5 четыре в день, в каком смысле конкретика нужна? Названия команд с которыми играли когда и сколько раз? Мы ни в коем случае не упрекаем за работу администраторов, просто может мы как то не так истолковали новые правила.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Вопрос от команды Фобос. Играем в форматах 3х3 и 5х5. В таблице «Результаты дуэлей 3х3» указано 8 побед, 15 поражений. В таблице «Результаты дуэлей 5х5» указано 3 победы, 3 поражения. В таблице «Лидеры дуэльного рейтинга» отсутствуем (чтобы проверить «+» и «-»). Суммарно (на сервере) выигрышей – «11». При входе в командный штаб отображается «14» побед (поражений не видно), что соответствует нашему счету. Подскажите: где «3» победы на «сервере»? И когда будет отображаться количество поражений в штабе?

Спасибо за ответ.

 

Kish: Сообщение №1 в этой же теме.

По кол-ву поражений - эта строка в штабе еще будет корректироваться. Кол-во побед и поражений, рейтинг и занимаемое в рейтинге место можете посмотреть в профиле у любого игрока своей команды

Ссылка на комментарий
Kish: Сообщение №1 в этой же теме.

По кол-ву поражений - эта строка в штабе еще будет корректироваться. Кол-во побед и поражений, рейтинг и занимаемое в рейтинге место можете посмотреть в профиле у любого игрока своей команды

 

Кол-во поражений и побед своей команды я вижу в профиле, но почему они не совпадают с количеством на "сервере"?

Ссылка на комментарий

Кол-во поражений и побед своей команды я вижу в профиле, но почему они не совпадают с количеством на "сервере"?

Уважаемый Александр Сергеевич!

Ваши однотипные сообщения, без конкретики, содержащие непонятно откуда взятую информацию вводят в заблуждение других пользователей форума и администрацию.

Убедительная просьба - прежде чем написать следующее подобное сообщение прочитать ЕЩЕ раз (можно несколько раз - не помешает) первое сообщение ЭТОЙ темы, вооружится калькулятором, проверить ВСЕ данные и только после этого (в том случае, если нет ответа на Ваш вопрос в первом сообщении) писать новое сообщение.

Правила поведения на форуме никто не отменял. Ваши действия подпадают под несколько пунктов.

 

На странице сайта Лидеры дуэльного рейтинга команда *ФОБОС* отсутствует. Т.е. по результатам всех сыгранных командой дуэлей рейтинг команды упал на столько, что в первую сотню команд рейтинга она не попадает.

Для того, чтобы Вы сами, Ваши предполагаемые соперники да и любой игрок могли посмотреть какой рейтинг у Вашей команды и какое место в общем рейтинге она занимает и была ДОБАВЛЕНА возможность посмотреть эту информацию в профилях игроков команды и в меню *Команды*.

По "Количеству на сервере" (интересный термин, непонятно про что...) ответ попробуйте найти самостоятельно (подсказка - понадобится калькулятор). Что именно Вы спрашиваете - непонятно.

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос по дуэлям:бывает что дуэль мы начинаем до полуночи в одних сутках,а заканчиваем уже в других.К каким суткам она относится?К моменту старта или к появлению результатов?А то не понятно как лимит правильно высчитать

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос по дуэлям:бывает что дуэль мы начинаем до полуночи в одних сутках,а заканчиваем уже в других.К каким суткам она относится?К моменту старта или к появлению результатов?А то не понятно как лимит правильно высчитать

Ко времени старта турнира.

Ссылка на комментарий

Сегодня проверили возможность сыграть две одинаковые дуэли подряд с одной и той же командой.

Играли команды Мираж и ПИРАНЬИ.

Все лимиты соблюдены и суточные, и кол-во встреч с одной командой в течении месяца, и кол-во игроков в командах.

Результаты команд по таблицам "Лидеры дуэльного рейтинга" и "Командные дуэли 5x5" фиксировались ДО начала дуэли и ПОСЛЕ ее окончания скриншотами.

Общий итог игр - 1-1 (т.е. каждая из команд выиграла одну игру и одну проиграла).

Вывод: по итогам сыгранных дуэлей - оба результата зафиксировались в обеих таблицах, рейтинг изменялся, кол-во побед-поражений тоже.

Расчет дуэлей производится правильно при условии соблюдения всех лимитов.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Возникла спорная ситуация сегодня в 20.33 по московскому времени был командой СкОрПиОн сигран дэльний тур 3х3 с командой Аспери,в результате которого не зачли результат одного из наших игроков (все 3 игрока были онлайн и на момент окончания дуэли никуда не выходили), соответсвенно нам признали поражение, хотя по общей сумме пойманых нами рыб(рак) нам была бы присуждена победа... Я понимаю, что у сервера проблемы с интернетом, но хотелось бы, чтобы это поражение нашей команде не засчитывалось, либо были проведены какие-то действия с данной ситуацией.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

объясните мне пожалуйста!! моя команда сыграла 17 раз в дуэлях 11 раз выграла у нас всего 1181 очко по рейтингу , а есть команды сыграли всего 5 раз и три раза выграли и очков у них больше чем у нас и ещё много таких команд кто сыграл меньше и по выгрышам в плюсе меньше а очков побольше нашего

Ссылка на комментарий

объясните мне пожалуйста!! моя команда сыграла 17 раз в дуэлях 11 раз выграла у нас всего 1181 очко по рейтингу , а есть команды сыграли всего 5 раз и три раза выграли и очков у них больше чем у нас и ещё много таких команд кто сыграл меньше и по выгрышам в плюсе меньше а очков побольше нашего

Прочитайте ПЕРВОЕ сообщение этой темы и Как начисляется рейтинг на Сайте РР.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Как я понимаю,сегодня в 00:00 должны обнулиться рейтинги командных дуэлей или всё же не сегодня,и где можно будет прочитать как будут распределятся призы и т.п. по дуэлям?

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! Вчера(30.03) наша команда играла дуэльку 3х3 с командой Хендлайнеры на сома солдатова, по итогам тура получили рез 1203 кг, хотя в туре игроками моей команды было поймано 2 сома за 600 кг и один 598. Получается нам одного сомика не засчитали.

Сегодня(31.03) ситуация повторилась с сельдью каспийской, дуэль 3х3 играли с командой ЕДИНСТВО, трое наших граков поймали рыбку весом больше 3х кг, а суммарный вес по окончанию дуэльки чуть больше 6 кг.

Скажите пожалуйста, поему такое может быть?

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! Вчера(30.03) наша команда играла дуэльку 3х3 с командой Хендлайнеры на сома солдатова, по итогам тура получили рез 1203 кг, хотя в туре игроками моей команды было поймано 2 сома за 600 кг и один 598. Получается нам одного сомика не засчитали.

Сегодня(31.03) ситуация повторилась с сельдью каспийской, дуэль 3х3 играли с командой ЕДИНСТВО, трое наших граков поймали рыбку весом больше 3х кг, а суммарный вес по окончанию дуэльки чуть больше 6 кг.

Скажите пожалуйста, поему такое может быть?

 

Процитирую пост № 57 от 20.03.11

Отвечал Kish:

Возможный вариант, почему у одного из игроков не засчитался один их тех карпов про которые вы говорите - он не дождался пока появится окно садка с пойманной рыбой забросил снова удочку. В этом случае информация о том что он поймал эту рыбу до сервера не дошла, соответственно в расчеты не попала.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! Вчера(30.03) наша команда играла дуэльку 3х3 с командой Хендлайнеры на сома солдатова, по итогам тура получили рез 1203 кг, хотя в туре игроками моей команды было поймано 2 сома за 600 кг и один 598. Получается нам одного сомика не засчитали.

Сегодня(31.03) ситуация повторилась с сельдью каспийской, дуэль 3х3 играли с командой ЕДИНСТВО, трое наших граков поймали рыбку весом больше 3х кг, а суммарный вес по окончанию дуэльки чуть больше 6 кг.

Скажите пожалуйста, поему такое может быть?

Из игры никого не выкинуло, во время дуэли?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...