Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Синец


профи

Рекомендуемые сообщения

Хорошо синец пошёл на Волге у крестовой поляны. Ямка 10м над правым краем блокнота. Прикорм: анис+тесто+анис.

Клюёт часто, ненужного прилова немного, много зачёта.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня хорошо идет синец на Волге лока У крестовой поляны ямка 5.65 над чатом.Зачет с вечера и до утра,а когда розловленно и днем проскакивает.

Буду рад если кому помог!

Изменено пользователем Dobruj
Удаление изображения.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ловится замечательно Синец на Волге, лока У крестовой поляны на тесто в ямке 6.42 правее алкоголя, прикорм не использовал, прилов незначителен, Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий

У меня получилось хорошо разловить Синца на базе Волга, У крестовой Поляны. Разлов длился где то около 1 игровых суток, а потом пошло очень много зачета, и практически целый день. Так что тем, кто ловит эту рыбу для Отвара Удачи, Волга это самое быстрое и лучшее решение. Наживка - Тесто, прикорм - Большой Лещ+Тесто+Анисовое масло.

 

 

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открывающегося видео.
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток!

Рыбу "Синец" ловлю на рыболовной базе "Волга", локации "У крестовой поляны".

Кидаю три удочки ( в моём случае - донки) в ямку 5,65 над "чатом". Наживка - тесто. Прикорм не использовала. Идёт почти весь зачётный. Поклёвки очень частые, не всегда успевала за третью удочку взяться.

Желаю всем удачи в поимке данной рыбки!

Скриншот
Скрытый текст

sinec.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Синец ловлю для отвара только на Волге у крестовой поляны. Наживка: тесто на другое не клевал, ямки:5,67, 10 и 6,42. Подкормка: анис+тесто+анисовое масло.

Если разловить то идти будет почти весь зачетный.

Если помог жми нравится!

Удачной вам рыбалки!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заморочился с отваром удачи. Обловил практически все базы, слишком много прилова и мало зачета. На Волге не пошел он у меня. Приехал на Неву лока Ростральные колонны ямка 6.80 над блокнотом и за 7 игровых часов 14 шт. зачета!!! Клюет на червя и мотыля, но как мне показалось на мотыля меньше прилова. Ищите и найдете у каждого своя база, лока, ямка.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня синец на волге тоже не пошел.

А вот на урале кругловская яма 7,61 над катушкой со дна шикарно на мотыля. Плюсом лягушка, моллюск, живец!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Синец лучше всего ловиться на Волге на локации " У Крестовой поляны над удочкой в ямке 7,88 на тесто, прикормка: анис+тесто+анисовое масло, практически один зачет, проверенно! Всем хорошего клева и зачетных рыбок!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Искал синца на отвар. Обыскал Вуоксу-не то, очень редко. Приехал на крестовую поляну, ту что на Волге. Попробовал все ямки все прикормы ничего не шло. 7 зачетных рыбинок за 3 игровых дня. Решил не привязываться к ямкам. В итоге нашел свою не ямку, а "планку" (ровное место на эхолоте) между рюкзаком и блокнотом 5.82 на тесто прикорм анис+тесто+анисовое масло. Как итог я из этой планки вытащил оставшихся 23 синца за 6 игровых часов) НО ВНИМАНИЕ!!! При вываживании у самого берега постоянно цеплялся, поэтому вываживаю только с подсачеком(подвожу рыбину максимально далеко от берега, но так чтобы можно было выловить подсачеком) Удачи в ловле рыбы на отвар удачи)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Волга 5 лока 5.65 чат на тесто синец пулемётит !!! для отвара удачи очень быстро можно наловить)) Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Для отвара удачи Синец разловился на Волге, лока - У крестовой поляны.

Скрытый текст

 

 
Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

были проблемы с синцом которого я ловил на Вуоксе -Форелевый залив, шло много прилова, но вот однажды  добивая достижение  за посещение водоемов, я попал на Волгу.

лока - У крестовой поляны 565, чуть ниже 1го кольца, на границе между " чатом и игроками"  ловить на отвар или продажу лучше так, ночь Ахтуба - Белоглазка, утро-день Жерех на Дёме и часов с 5 вечера Синец на тесто в яме 565, аж до самого заката.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем любителей Рр!
Хочу добавить пару слов о рыбе Синец, долго не могла найти свою базу,один не зачет,прочитала  все посты где ловят Синца, и решила остановится на Волге,но опять хочу сказать что у каждого рыбака,что внес информацию на Форум свой ямки,вот для этого и я хочу написать про свою ямку, может кому то пойдет на пользу.База Волга,локация У крестовой поляны,ямка над леской 3.47( наживка хлеб) прикорм Б.л+мотыл+подсолнух. Удачи всем!! Вот что получилось за 2 дня с 4.00 до 23.00
f81236266e0et.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хочу добавить к всему выше сказанному, что с синцом у меня частенько попадается деревянный сундук. Ловлю так же как и большинство на волге-у крестовой поляны!!!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Добрый всем день! ямка очень не плохая есть на синца: Синец 663 грамм. Поймана на Волга: У Крестовой поляны, Тесто ямка-5.82 донка, над рюкзаком.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Волга ямка 7м над снастями тесто у кого не пошол в других ямках

у крестовой поляны

 

Изменено пользователем vovka9249
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А одном аккаунте ловлю синца в базе Волга. А вот на втором аккаунте у меня 12 разряд и я не могу туда поехать, но мне очень он нужен!!! Можно ли его найти на Паше или на Лопасне, Сара... Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 04.03.2021 в 22:28, ДаниилNeon сказал:

А одном аккаунте ловлю синца в базе Волга. А вот на втором аккаунте у меня 12 разряд и я не могу туда поехать, но мне очень он нужен!!! Можно ли его найти на Паше или на Лопасне, Сара... Заранее спасибо

На этих базах его нет.

Синец водится: Ахтуба, Волга, Волхов, Вуокса, Днепр-Киев, Днепр-Дельта, Киржач, Урал, Нева, Хопёр, Чеган.

Удачи на просторах Русской Рыбалки!

Изменено пользователем страшный прапор 1973
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...