Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы по кубковым турнирам


Рекомендуемые сообщения

В стадию плей-офф проходят: из первого отборочного тура - 20 команд , из второго - 20 команд и из третьего - 24 команды

64 команды, пробившиеся в основную сетку турнира условно разбиваются на пары, согласно занятых мест по отборочному этапу (1-64, 2-63, 3-62 и т.д.).

=================

Оля, подскажите, пожалуйста, каким образом будут ранжированы в итоговом списке команды из разных отборочных туров?

И еще вопрос - в чем будет состоять задание на каждом из отборов?

 

С уважением, Таня

Ссылка на комментарий

Оля, подскажите, пожалуйста, каким образом будут ранжированы в итоговом списке команды из разных отборочных туров?

И еще вопрос - в чем будет состоять задание на каждом из отборов?

С уважением, Таня

 

Из первого отбора первые 20, из второго - 21-40, из третьего - 41-64

 

Задание будет опубликовано за 30 минут до начала каждого турнира. Все узнаете)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Немного не понятен подсчёт.

Лучший результат * (Минимальное количество игроков - 1) - сумма остальных зачетных результатов в команде

Можно объяснить на примере команды в которой 5 человек (т.е.)минимум ?

Если я верно поняла :

12* (5-1) - 4*12= 0

Спасибо большое.

Ольга: Все именно так. Чем ближе к 0, тем лучше результат.

Изменено пользователем Ольга
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день!Уважаемые арбитры в связи с проведением Кубка форума РР с 24-26 число включительно, возможно ли сделать так,чтобы результаты были опубликованы в течение 2-3 часов после проведения турнира?Спасибо за понимание.

 

По возможности постараемся.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!У меня скорее предложение,чем вопрос.В итоговую таблицу желательно внести ещё три графы

1.сумма пойманных рыб расчётным количеством игроков;

2.сумма разности пойманных рыб расчётным количеством игроков;

3.частное(можно обозвать его ,например коэффициентом мастерства).

У кого коэф. больше в паре команд,тот и победитель.Всё наглядно и никаких вопросов быть не должно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в команде КАСАТКА принемало участие в кубке 5 игроков,почему результат был не засчитан?

 

Потому что условия турнира выполнили только 4 человека. Результат не засчитан.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос Я капитан команды С П Р У Т мы вышли в 1\16 Кубка Форума а зарегистрировать команду не могу почему? в 1\16

Покажите мне в личку скрин. Или просто опишите, что значит "не могу зарегистрировать команду".
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Извините.возможно.подобные вопросы задавались не раз,их удаляли.Не видела,поэтому хочется спросить.

Новый регламент турнира очень нравится,но до определённого момента.Команды бьются,попадают в сильнейшую группу и что же дальше?А дальше,получается.что чем лучше сыграл .тем хуже.ВЫ разбиваете команды по корзинам,так почему бы не быть последовательной,и не сделать так что сильная корзина играет со слабой?Как и положено в спорте.В противном случае теряется сам смысл соревнования.Спасибо.

 

Вот как раз в группах и будет борьба. А если сильные со слабыми, то можно и не проводить групповые турниры.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые арбитры! Посмотрела график турниров на май-июнь и была очень удивлена тем, что групповой этап Кубка РР 5 мая стартует в 18.00. Ведь это рабочий день в России!! А вот 6 мая (выходной день) групповой этап стартует уже в 19.00. Получается, что команды не совсем в равных условиях. Или я не права? Поясните пожалуйста. Заранее благодарна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня вопос по кубку 3 отбор 1 лига команда Морские Котики.

В задании:

 

2. У каждого игрока определяется максимальный вес Белого амура в заданном диапазоне. В зачет команде пойдут лучшие результаты расчетного количества игроков (по одному Белому амуру максимального веса от игрока в заданном весовом диапазоне).

 

3. При одинаковом общем весе Белых амуров, принятых к зачету, преимущество будет у команды, поймавшей Белого амура максимального веса в заданном весовом диапазоне.

А в итогах указано количество видов? да и 108554 вида ловя одного амура? может там должно быть разница?

Я разницу ещё несчитал так как обычно верю арбитрам.пересмотрите пожалуста или исправьте количество на разницу.

В заголовке столбца опечатка. Вместо Количество видов должно быть Общий вес. Будет исправлено чуть позже.
Ссылка на комментарий

Вопрос по группам кубка. Команда ТУГУН 24 регион попала сразу в 2 группы J и G. В какой она будет играть?

 

В группе G. В группе J останется 5 команд.

Ссылка на комментарий

В связи с тем, что в группе J находится 5 команд, нужно ли играть команде Шепот Ветра 1 тур группового отбора в субботу 5 мая?. Согласно графику играет 1 и 2, 3 и 4, 5 и 6 команды. Заранее благодарны за ответ.

 

Расписание групповых турниров будет опубликовано сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как исхитриться поиграть кубок 5 мая в 18.05, если в России этот день рабочий и не у всех он короткий? а в основном в командах работающие люди.....

 

В капчате сегодня проводится опрос о переносе турнира на 21-10 мск. По его результатам и будет принято решение.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!!! Я по поводу проведения кубкового турнира. Если оставить сетку тура в 3 этапа то её можно проводить по следующей схеме. На 1 этапе проводить отбор в каждом туре по 16 команд и разбивать их на 8 групп. 16 ком. из первого отбора распределять так . С 1 по 8 место ком № 1 в каждой из 8 групп с с9 по 16 место ком № 2 в каждой группе. Второй отбор 16 ком. Ком с 1 по 8 место ком № 3 и с 9 по 16 место ком . № 4 в каждой из 8 групп. Так же проводить и третий четвертый..... шестой отбор т.е. сколько получится. По этой схеме группы второго этапа отбора будут более равномерными что повысит интерес к игре. Далее из 8 групп выходит по 4 ком и на 3 этапе уже по накатанной схеме 1\32 .......1\2 и финал. Извиняюсь если что не так и не то но у нас в ком. кубок один из любимых туров и очень хотелось бы играть его в спокой и равной борьбе.

 

Действующий регламент кубка будет пересмотрен, т.к. не набралось даже 64 команды чтобы провести 1/32. Поэтому, все предложения по новому формату кубка направляйте в личку.

Ваше же предложение практически ничем не отличается от действующего регламента.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...