Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рыболов на 100

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Александр

Посетители профиля

674 просмотра профиля

Достижения Рыболов на 100

Пользователь

Пользователь (2/3)

43

Репутация

  1. Всем привет.Специально будду никогда не ловил,но примерно год назад при поиске мутанта глубинной щуки попалась она совершенно случайно на Амурской протоке на живца в ямке 5.42,но так как ловил я на лок фиш пришлось сбросить.Я как то особо и не растроился,так как даже не данный момент у меня нет ни трубки,ни трилобита,ни черпа ни бивня...После этого Амур я посещал всего пару раз,когда нужно было наловить рыбки на отвар силы,то есть на амурскую протоку я больше не возвращался,так как "отварных" рыб у меня там нет....А сегодня решил поразлавливать Амур,что бы увереннее чувствовать себя в турах,и при поиске уловистой ямки на ротана наткнулся на 8 локе (Амурская протока) на ямку 2.65(чат),где весьма не дурно у меня пошёл крупный ротан....Сижу ловлю,клюёт хорошо и вдруг клёв прекращается...я давай прикормки месить,удочки перебрасывать-не помогает...думаю может с интернетом проблемы,смотрю-неа,всё хорошо...и тут БАЦ!Ну вы поняли.Воооот такая :preved: будда на крючке,а удочка у меня всего баракуда на 500кг. В общем если кто то когда то случайно цеплял будду на слабы снасти,а сейчас она нужна специально,то,думаю,имеет смысл пробовать ловить её на той же локации,только не сидеть в одних и тех же ямках,а искать её.ИМХО
  2. Всем привет,сегодня в 4:10 по МСК я наконец-то поймал последнего лунника.Ловил 2 дня реала по 12+ часов в сутки (почти не спал).К слову все мини-квесты дались мне относительно легко,а вот это глубоководный организм изрядно попил крови. Итак,с самого начала я перечитал всю эту тему,записал парочку самых популярных ям,а именно 29.95 леска,29.92 чат и 26.67 катушка.Но помимо этого я приметил ещё несколько ямок где у меня хорошо ловились гонатус и оникия,такими ямками оказались 28.5 рюкзак/блокнот и 29.38 леска.Сначала проверил форумные ямки на наличие лунника,самой уловистой оказалась 26.67 катушка.После чего взял квест...Суть заключается в том,что я часто читал истории о том,что люди начинали ловить лунника там где у них хорошо ловится гонатус,но при взятии квеста на первых двух-трёх лунниках клёв как отрезает,так и произошло с мной.Я взял квест и почти сразу поймал 2 нужных лунника в ямке 29.38 леска,такая же история повторилась с ямкой 28.5 рюкзак/блокнот,но после этого клёв в этих двух ямках пропал совсем...Просидев очередную пустую ночь в этих двух ямках,я решил воспользоваться стандартной форумной 26.67 катушка.Выловить ещё 5 нужных лунников из этой ямки труда не составило,а вот последний гадёныш не давался долго,ну ооооочень долго,на столько долго,что даже страшно стало,а вдруг не выполню?Но нет,он всё-таки сдался!Так же стоит отметить что выходил каждый час и постоянно находился по отварами мудрости,удачи,пил кровь гладкого и на удочках стояли руны адреналин+удача+мастер. Хочу пожелать всем удачи в выполнении квеста и...подходите к процессу творчески,не думаю что так сложно потратить 2-3 часика на разлов и подумать,чем тупо взять 1 популярную ямку с форума и потом сутками реала долбить только её.Ещё раз всем удачи.С увлажнением.
  3. Доброго времени суток.Сегодня мне посчастливилось поймать мутанта Лосося каспийского на Чагане. Лосось Каспийский 29,024 кг. Поймана на Чаган: Белая яма, Vib-6006. Блесна большая проводка быстрая.Заброс 4.61 над шкалой износа удочки. Скриншот с рыбой: http://prntscr.com/deyuqt Точка заброса: http://prntscr.com/deyv0v
  4. Павлиний окунь ленточный 294 грамм. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, Pilk-100. Заброс 2.46 рюкзак.Блесна маленькая проводка медленная. Скриншот с рыбой: http://prntscr.com/d1r62k
  5. Долго пытался поймать мутанта Нельмы на Майгунге,и вот: Нельма 31,427 кг. Поймана на Майгунгна: Каменистый берег, Vob-3010. Заброс 3.56 над снастями проводка медленная блесна большая.Поклёвка произошла около 9:00 игрового времени. Скриншот с рыбой: http://prntscr.com/d0t4pr Скриншот с призами: http://prnt.sc/d0t2da
  6. Снова поймал мутанта Гольца Арктического на Коле.Снова неспокойное русло,снова Vib-6006 Б/Б,снова заброс 3.99 над катушкой.
  7. Ловлю рака на Дёме,локация Лягушачья заводь.Ямка 0.33 под берегом над паспортом (Ваши данные),Внимание-там рядом справа есть ещё одна ямка 0.33!Я ловлю в левой,хотя у вас может пойти в правой :). Если первый раз приехали ловить рака,то обязательно используйте прикормку Жмых+червь+чеснок! Считаю ловлю рака лучший заработком для новичка,если у вас нет книги рецептов и вы не можете варить отвары!
  8. Всем привет,у меня такая ситуация,я стабильно ловлю по ОДНОМУ вампиру в сутки во всей известной ямке на острове сокровищ 26.26.Подскажите,опытные вамполовы,"моя" ли это ямка?Или "моей" ямка считается если я буду ловить от двух вампов за ночь?Или же я смогу РАЗЛОВИТЬ ямку 26.26 ? P.S из этой ямки вытаскивал вампа на 560 грамм,возможно это тоже что-то значит?
  9. Впервые в жизни ловлю глубинку на куски рыбы,да ещё и на локации где я не ожидал её встретить!Ямка 8.80 над катушкой,занимался поиском трубки,а попалась щучка. Глубинная щука 36,879 кг. Поймана на Днепр-дельта: Антоновский мост, Кусочки рыбы.
  10. Вспотел пока вытащил.Ловил рапану в ямке 4.30 над ИГРОКИ,а попалось это.
  11. Голец арктический 23,686 кг. Поймана на Кола: Неспокойное русло, Vib-6006 Большая/быстро.Заброс 3.99 над катушкой.Долго искал его...нашёл!Блеснил только в одной ямке,периодически меняя 3 блесны. У меня есть вопрос к опытным мутоловам,сейчас висит щука на Саре,а это считается как висяк.Где её ловить?Я в том смысле что вроде уже известно на какой локе или локах её ловить,это просто вопрос времени и нужно просто сидеть и ловить и ждать пока "откроется клетка".И ещё одно,важно ли при этом угадать ямку?Гольца я блеснил в одной ямке и выцепил его. Скрины:
  12. Сегодня поймал мутанта персидского осётра на Чагане,ловил не долго,минут 20,так вот,этот пост для тех,кто ловит мутантов,и они у него не клюют.Ребят,не расстраивайтесь,рано или поздно вы его поймаете,у меня вот месяц муты не ловились,зато сегодня вот такой вот трофей. Персидский осетр 235,917 кг. Поймана на Чаган: Прорва, Кусочки рыбы. Дали 1.4 лям опыта,4лям денег,и катушку Marco-R7. Главное не опускайте руки!
×
×
  • Создать...