Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Коррерас

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Коррерас

  1. Я тоже люблю картинки из жизни .. прошлое ,оно всё из таких картинок . Вот помню давным-давно ,ехали мы с мамой на пассажирском катере от порта Одесского в Крыжановку .Летний солнечный день ,небо высокое и синее ,лёгкий ветерок ..я стою у борта .руки на потёртом поручне ,от него пахнет морем и деревом,он тёплый от солнечных лучей и на душе как то тепло и безмятежно...как в песне -я ещё мальчишка лет пяти и радость моя поёт и счастье моё летит !
  2. По поводу мыслительного процесса ...Семинар по философии. Преподаватель объясняет разницу между материей и сознанием: — Сознание не обладает протяжённостью. Нам не может прийти мысль на 15 сантиметров. И мы не можем подумать на 2 килограмма! Студент: — А сообразить на пол—литра — запросто!
  3. На краю Вселенной квазары ,свет и радиоволны от которых идут к нам 15 млрд. световых лет.. Это значит, что сейчас мы их видим такими, какими они были вскоре после Большого Взрыва, в результате которого началась история нашей Вселенной... как задумаешся... какой уж тут футбол..,а то ещё на работу завтра с утра топать ..эхх, суета сует и всяческая суета.!:)
  4. По поводу футбола...Смотрел недавно прощание Тотти с Ромой (завершение карьеры) ,вот где "пиршество" человеческих эмоций ! Советую глянуть,кто не видел..на ютубе.ролик где то 38 минут(полная версия). Это не только для футбольных болельщиков будет интересно..уверяю Вас.
  5. Чаган , локация- Мачта . Ямка 6.21 ,чуть левее центра .Мотыль . Каждая вторая зачётная , встречаются особи за 1 кг. Возможно есть и рекордные экземпляры !
  6. На Чагане ,облавливал локу Голодный яр . Вот ,что удалось поймать (выборочно) - Локация понравилась разнообразием видов рыб. При ловле на Молюска - никогда не знаешь ,что тебя ждёт ; толи вьюнок забьётся на крючке , то ли осётр рванёт "торпедой" к противоположному берегу . "Рабочие" ямки 7.88 , 8.6 , 8.37 - в последней , клёв осётра и голого карпа - наиболее интенсивен . Убрал однотипные строки
×
×
  • Создать...