Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Сендик

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сендик

  1. Сендик

    Конголли

    Конголли очень хорошо пошла и сразу на локации Отмель, в ямке 1,96 над алкоголем. Большинство зачетных. Всем Н.Х.Н.Ч.
  2. Голец чукотский 242 грамма. Пойман Патагонское озеро, Безымянный залив, Foam-Yellow, большая , медленно. Точка заброса 10.10. Удачи всем в поимке.
  3. Бутылконос плоскоголовый 1400. Пойман на побережье Чили, Ледник , яма 19.38 на мясо кальмара, между рюкзаком и блокнотом, со 2 поклевки поймал звезду. А вот цена на него конечно бестолковая.
  4. Очень хорошо идет ледяная рыба на локации ледник в ямке 9.25 в пол воды на рапану за ночь больше 10 рыб за 2 кило. Прочел посты и погнал ловить согласно постам 11 и 12. Идет хорошо. Для квеста выловил за ночь.
  5. Попробовал ямку на гребешков согласно посту 5, DmitriyAleksandrovich, и пошло все сразу и без всякого прикорма. Ямка 8.48 алкоголь.Поймал штук 25-30 за ночь. Удачи всем!!! Но тур проиграл 320 грамм гребешок был у меня...
  6. Сендик

    Сом Суруби

    Сом Суруби 24.197 пойман на Патагонском озере, Безымянный залив на Foam-Yellow Большая , медленно, точка заброса 10.80 леска, там же берет и на куски рыбы и крабовое мясо.
  7. Голец-кристивомер ловлю на Патагонском озере, Безымянный залив, Foam-Yellow. 11,21 большая, медленно. Клюет не очень часто но при вылове дает опыта хорошо .
  8. ]Дорадо золотой пойман на Патагонском озере, Безымянный залив, заброс 11.10 на мочалку белую, Большую , медленно заброс 10.10. Днём. Поймал довольно быстро, без отваров. Удачи всем и терпения !!!!! На данный момент рекордная. Опыта 116.263.350. Днег при продаже 15 944 688, была на 231 месте.
  9. День добрый. Нормально пошел у меня на локе Деревня южных эскимосов, в ямке 6.44 индикатор катушки, на кусочки рыбы. В этой ямке наловил 20 кг за 3 неполных ночи и сдал в квест. Я прикормил: Жмых+ куски рыбы. Может кому помог. Много чего там поймалось.
  10. Вот и я начал проходить камчатку, конечно особых трудностей нет но повозится пришлось. Прошол 4 шт пока но надо теперь заканчивать. Волосозуб пошел у меня на Китовой бухте в ямке 17.47 над удочкой-леской. Удачи если кому помогу своей ямкой
  11. Вот и я наконец то закрыл квест Пираньи, не скажу что крапчатую ловил слишком долго. Приезжал наездами по 2 суток , пил и отвары и кровь, а выловил на сухую в 23.30 на локации Жуткая протока на пропеллер-14 средний. быстро. нащупал дорожку где чаще берет обычная пиранья и там тягал. Удачи в поимке. Сколько опыта дала точно не увидел но не хило. Взял на 1.035 грамм. рекордную.
  12. Ангел лирохвостый ловлю в ямке 7.57 в пол воды на икру, стал уже любимой рыбкой. на 3 уды не успеваю тягать. Успехов в ловле ангела.
  13. Согласен со многими постами по поводу индонезийской, но у меня Индонезийская пошла в ямке 37.25 над удой, иногда вообще нормально за ночь, но при самом плохом клеве меньше 3 штук не было. ловлю только на крабовое мясо, а прикормил морским червем.
  14. Квест закрыл.. Окунь королевский поймал на Подтопленное дерево х-тайл-14 Большой, медленно. заброс 3.36 левый край блокнота. Всем удачи в поимке королевского.
  15. Вот и я наконец то закрыл квест Пираньи, не скажу что крапчатую ловил слишком долго. Приезжал наездами по 2 суток , пил и отвары и кровь, а выловил на сухую в 23.30 на локации Жуткая протока на пропеллер-14 средний. быстро. нащупал дорожку где чаще берет обычная пиранья и там тягал. Удачи в поимке. Сколько опыта дала точно не увидел но не хило. Взял на 1.035 грамм. рекордную.
  16. Краб красный мангровый, вроде пошел на Полинезии, локация Домики на сваях на куски рыбы. Яма 3.86 над катушкой на кусоки рыбы.
  17. Пиранья краснобрюхая, разловил её читая посты выше на жуткой протоке в 2.02 но у меня только на Б.Ж , буду пробовать на куски...Спасибо всем...
  18. Привет Всем. Вот и поймал эту вражину. Чисто зашел на локу и предложил тур , никто не согласился ну я по тихой грусти и погнал его ловить . И удивился когда с 10 забросов и 4 рыбы он выскочил на экране а точнее 2 часа игрового времени. Ловил тамже и на тоже как и все. Но на сухую. Удачи всем в поимке этой рыбы вредной. Читайте форум и у ждёт Вас удача....
  19. Пиранья стройная - поймана Коряжник , яма 4.19 кусочки рыбы. Поймай быстро на сухую.
  20. Сендик

    Чилим

    Переловил чилима на всех локах которые указаны, но пошел чилим и быстро только на архипелаге в яме 6.73 над снастями, сразу и без прикорма. за пол игрового дня наловил около 20 штук.
×
×
  • Создать...