Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Indebted Lannister

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Indebted Lannister стал победителем дня 11 апреля 2016

Indebted Lannister имел наиболее популярный контент!

Информация о Indebted Lannister

  • День рождения 19.08.1998

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волжский, Волгоградская область
  • Имя
    Никита

Посетители профиля

480 просмотров профиля

Достижения Indebted Lannister

Пользователь

Пользователь (2/3)

79

Репутация

  1. Продолжаю "штурмовать" рубрику "Мутанты" и делаю это, должен признать, с огромным удовольствием! На протяжении первых девяти дней сего месяца довольно-таки активно ловил мутантов, но они категорически отказывались попадаться! А вот со вчерашнего дня ловля мутантов пошла как по маслу! С радостью делюсь очередным "свеженьким" мутантом: Чавыча 109,334 кг. Поймана на Кухтуй: Еловый мыс, Circl-5109, большой, медленно. Попалась в ямке 6,05 (заброс 5,07) над шкалой удочки, приблизительно 0:00. Скриншот, сделанный в момент поимки, как это часто бывает, не сохранился :'( Видимо, я слишком рано нажал на клавишу... Однако нет повода печалиться! Я не увидел, сколько дали опыта под коньячок, так как, зная, что на крючке 100% мутант и предвкушая звук судьбоносного гонга, я пребывал в состоянии пьянящей разум эйфории (неплохое оправдание для моего небольшого фейла, не так ли?))) Но после поимки мута я отправился на Колыму добивать свой 40 разряд, до которого оставалось совсем чуть-чуть... Исходя из моих наблюдений, за чавычу-мутанта должны были дать около 120-130 тыс. опыта. Теперь немного деталей: Сервер - Третий; игровой день недели - Суббота; реальное время - 16:30 - 17:00 МСК.На ловлю данного мутанта я потратил чуть больше, чем одни игровые сутки! Приехал на Кухтуй, сразу же пошёл на локацию Еловый мыс. Эта локация мне импонирует уже довольно давно, и я завёл привычку начинать ловлю всех мутов на этой базе именно с этой локации. Учитывая недавний опыт, решил провести на локации не меньше суток. При этом с самого начала ловли я заметил странное поведение рыб: щуки практически не клевали ни на воблеры, ни на колебалки, ни на вращалки, но в то же время на все большие приманки как оглашенные бросались мелкие и крупные гольцы Леванидова. Поэтому хотелось бы сказать огромное спасибо тем мутоловам, которые писали на форуме об этом признаке присутствия мутанта и необходимости знания локации, которое я приобрёл гоняясь за многочисленными мутантами на этой базе. Но вот подходит к концу отведённые сутки на локации, наступает вторая ночь ловли..... "Но ведь я ещё не проверил одну очень уловистую приманку! - подумал я - Проведу здесь ещё несколько часиков..." - решил я, уже теряя веру в правильность своего предположения и делая это по большей мере для "галочки"... И тут, когда я уже вовсе расслабился и погрузился глубоко в свои мысли, такой родной и такой пугающий треск вернул моё сознание в моё бренное тело..... Вот я и поведал Вам свою историю... вкратце)) Если честно, у меня вообще ни один мутант не клюнул, пока я интенсивно размышлял о том, когда же он наконец попадётся. Все муты были пойманы, когда я отвлекался или и вовсе забывал о них на какое-то время... как будто знают.....хм..... Вот и думайте, совпадение это или нет.... :sarcastic: Как бы то ни было, покуда МЫ их ловим, а не ОНИ нас, желаю всем удачи в данном увлекательнейшем процессе и самого главного - никогда не отчаиваться!!! :acute:
  2. Дмитрий, полностью солидарен с Вашими словами и хотел бы также выразить уважение к опытному и усидчивому мутолову pavelk6, которого мне сегодня посчастливилось случайно встретить в процессе мутоловства. Я, в свою очередь, донёс до него Вашу просьбу поделиться информацией о муте-миноге, но pavelk6, насколько я понял, не изъявил желания оставлять сообщения на форуме. В связи с этим, я решил рассказать информацию, которую мне удалось узнать самостоятельно: Надеюсь, что моё сообщение не нарушает никаких правил, потому как у меня и в мыслях не было никого обидеть и уж тем более умалять чьи-то заслуги. Pavelk, поздравляю Вас с поимкой этого сложного мутанта, которая заслуживает искреннего уважения :good: Как бы то ни было, я и, думаю, многие мутоловы будем рады увидеть Ваш пост, посвященный данному "гиганту"! ;D
  3. Уважаемые Мутоловы, с превеликим удовольствием хочу поделиться с Вами впечатлениями от свежепойманного мутанта, Лосося Каспийского!!! :megalol: Лосось Каспийский 36,526 кг. Поймана на Чаган: Голодный яр, Vob-3003, средний, быстро. Взял при проводке над ямой 8,60 (заброс 7,01) в пространстве между рюкзаком и блокнотом. Поклёвка состоялось в 20:30. Под сильнейшим алкогольным опьянением дали 48 000 опыта (см скрин). Я знаю, что многие ведут статистику, поэтому попытаюсь изложить всю информацию максимально подробно: Сервер - Первый; Игровой день недели - Воскресенье; Время поимки - примерно 19:00 по Москве. Ловил мутанта несколько часов, сначала попытался применить тактику "блицкриг" - спиннинговать по 4-5 часов на одной локе - но это не принесло успеха, затем решил облавливать каждую локации по одному дню, прошёл 3-4 локи, а потом нашёл долгожданного красавца! Помимо этого, для помощи тем, кто пытается раскрыть загадочную сущность процесса мутоловства (сказанул, так сказанул)) делюсь ещё кое-чем: 1) Голодный яр, где я и поймал мута, был первой локацией, на которую я зашёл, приехав ловить мутанта. 2) Vob-3003 я выбрал не случайно, а потому, что на этот же воблер я поймал своего первого мутанта, глубинную щуку, на Урале, Цыгановский песок и там же, помнится, случайно ловил на Vob-3003 Лосося Каспийского, в том числе зачётного! Учитывая всё вышесказанное, на мой взгляд теория о том, что для каждого игрока локация и наживка/приманка для мутанта генерируются свои, вполне имеет право на существование! Надеюсь, кому-нибудь поможет моя информация! Желаю всем успехов в ловле этих загадочных существ - Мутантов! :furm30034:
  4. Нельма 39,046 кг. Поймана на Верхняя Тунгуска: Здесь пролетал метеорит, Tvis-102, Большая, проводка медленная. Взяла в 8:30 над ямой 5,15 напротив рюкзака. За саму нельму дали приблизительно 38 000 опыта (Пьяный в хлам - см скрин)) Всем ни хвоста, ни чешуи...точнее никому... ну, в общем Вы поняли)) Только не забудьте сказать "К чёрту!" :furm30034:
  5. Кижуч 24,597 кг. Поймана на Амур: Понтонный мост, Vib-6008, средняя, проводка быстрая, приблизительно в 22:00, в правом краю локации. За самого кижуча дали примерно 37 000 опыта (трезвый). Сопротивлялся невероятно сильно и долго, как и все 20-тикилограммовые рыбы Однако награда того стоила. Помимо деньжат и спиннинга, меня ожидало и повышение :good:
  6. Чир 25,601 кг. Поймана на Амга: Медвежья сопка, Моллюск. Пойман в 22:10-22:20 в яме 5,15 по центру локации.
  7. Белый амур 73,926 кг. Поймана на Ахтуба: Дальний плес, Помидоры. Пойман в яме 11,10 над шкалой катушки приблизительно в 16:00. Не знаю, как это вышло, но скриншот с наградой не сохранился... Простите... :sorry: За мутанта администрация вручила 3 200 000 рублей, 1 200 000 опыта и катушку Miada River-200 (120%) :good: Вот сам красавец:
  8. Карась серебряный 6,348 кг. Поймана на Дема: Туманная протока, Тесто. Пойман в яме 3,63 над картинкой лески, клюнул примерно в 6:00-8:00. Скрины Кроме того, я несколько дней назад опубликовал запись с глубинной щукой-мутантом, но напортачил с ссылками (прошу прощения, это был мой первый пост на форуме), а мутант-то был довольно солидный. Поэтому я решил выложить в этом сообщении и его скриншоты (не сочтите за спам, пожалуйста, я всего лишь хочу качественно завершить то, что начал несколько дней назад. Подробная информация об этом мутанте несколькими сообщениями выше): Скрины
  9. Таймень 75,83 кг. Поймана на Подкаменная Тунгуска: Прозрачные воды, Vob-3003. Таймень 74,801 кг. Поймана на Подкаменная Тунгуска: Прозрачные воды, Vob-3003. Скрин Воблеры большие, проводка медленная, оба красавца пойманы в один день, первый примерно в 0:30-1:30, второй - в 6:00-7:00, закидывал в яму 6,86 по центру локации над шкалой удочки, первый взял недалеко от противоположного берега, второй близко к нашему. Вроде ничего не забыл)) Всем удачи в поимке сибирского гиганта, особенно на грядущем турнире "Хозяин реки"! :furm30034:
  10. Глубинная щука 119,757 кг, Урал, Цыгановский песок, Vob-3003 большой, проводка медленная, поймана над самой глубокой ямой по центру локации в 20:00. Мой первый мутант и первый пост на форуме =D Этот монстр находился в рыболовных сводках несколько недель. До поимки посвятил примерно 3-4 часа поиску этого мутанта. Сначала это не принесло результата. Но затем приехал на квест, который естессна слил :/ зато поймал эту красавицу! За саму щуку дали примерно 117 000 опыта (трезвый), награда со стороны администрации несказанно порадовала! (см скрин) Добавлю лишь, что с 26 разряда я перескочил на 29! :О Так что охота на мутантов может стать невероятно выгодным вложением Вашего времени! Глубинная щука 119 кг, Урал, Награда.bmp
×
×
  • Создать...