Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

headgehog

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент headgehog

  1. Таблица для парного турнира. https://docs.google.com/spreadsheets/d/14oVO5jBir9uHbZwoxdEMu415hIwXlJQjoaB2k_aigeE/edit#gid=747214644
  2. Спасибо всем за игру! Отдельное всем спасибо за прекрасную компанию, за шнапс и шашлычок)))!!! Поздравления победителям праздничного турнира!!!
  3. Внимание рыбаки и рыбачки!!! Регистрация на турнир открыта на первом сервере! Удачных всем рыбок!
  4. Доброго всем времени суток! Итак, подробнее о проведении субботнего поздравительного турнира "Малахит чемпион" База проведения - Кёнигзее. Время проведения - 24.01.2015 в 19.00 московского времени Начало регистрации на турнир - 18.40 московского времени Формат турнира - случайная триада. Поздравительный комитет определил следующие призы: 1 место - Fireblade C1400, отвар мастерства, бочка с отваром невидимости 2 место - Tuna Hunter 120, отвар мастерства, бочка с отваром удачи 3 место - SeaDevil-C1000, бочка с отваром силы Награждение победителей произойдет непосредственно по окончании турнира на локации №1. Поздравления в адрес игроков команды "Малахит" приветствуются и принимаются с момента начала регистрации и до позднего вечера) Приглашаем всех неравнодушных рыбаков и рыбачек для приятного времяпровождения!!!)
  5. Доброго всем времени суток!!! От лица группы капитанов да и всех неравнодушных игроков хотелось бы поздравить команду "Малахит" с присвоением звания "Команда года"!!! :girlfan: :ura: Друзья, примите наши искренние поздравления с такой убедительной и красивой победой! Вы очень долго шли к этой вершине и заслужили победу своей самоотдачей, недоспанными ночами и стертыми до крови пальцами :) Тот редкий случай когда и команда звезда и команда звезд одновременно! Отменное, грамотное руководство, воля к победе и железная хватка - отличное ассорти и пример подражания для многих! Желаем дальнейших побед! И да прибудет с вами рыбацкая удача!!! В связи с этим организуем поздравительный турнир "Малахит - чемпион". Турнир состоится 24 января 2015 года База проведения - Кёнигзее Формат турнира - случайная триада. Призы - приятные (перечень будет опубликован за несколько дней до начала турнира). Явка виновников торжества обязательна :)
  6. Команда BLACK JACK приглашает поиграть дуэли 3Х3 по квесту. Скайп headgehog777.
  7. headgehog

    Лещ

    Москва - Васильевский спуск - ямки напротив катушки и удочки (5,21 и 5,03). Кидаем на бойл, ловится только зачет и только лещ (иногда карась серебряный - зачет). Хорошо идет утром и вечером. Можно прикормить лещ-бойл-конопляное или -чеснок.
  8. Елагин остров - Circl-5055, быстрая проводка, лосось по всей локации. На нее же - жерех, реже - ручьевая форель и хариус.
  9. headgehog

    Стерлядь

    Нева, Елагин остров, ямка 4,51 справа над словом "игроки" , довольно активно идет зачетная. Наживка: моллюск, прикорм: анис-мол-анисовое масло.
×
×
  • Создать...