Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

рыб 2010

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Игорь

Посетители профиля

463 просмотра профиля

Достижения рыб 2010

Новичок

Новичок (1/3)

27

Репутация

  1. Прохожу этот квест 3-й раз и как всегда 1 акком. Прошлый мне нравился , этот - нет. Понятия Терпение и Задротство схожи , но есть тонкий ньюанс. Задротство требует постоянного напряжения и мгновенной реакции. А находиться в таком состоянии 2 недели квеста далеко не всем под силу. У пользователей со слабой психикой очень большие шансы доловить 7-ю коробку в дурдоме. Мое 1-е впечатление об обновленном квесте ? Умные родители у ребенка конфету не отнимают...... или вообще не дают. Полное мнение выскажу в конце квеста Новогодние подарки.
  2. Вот только со 2-й выловленной трубкой обратил внимание , что оценивается она с 80кг. Всего 3 слова, но как они могут много рассказать о быте козаков того времени. Размеры этой люльки впечатляют. Чаша люльки не менее суздальской бочки. В летнем варианте на колёсном ходу( в зимнем на полозьях). Такую люльку нужно было толкать перед собой , потому что позади была повозка с запасом табака. Повозки были крытыми , чтобы непогода не попортила ценный табачок. Можно сказать однозначно , козаки того времени развивали ткацкое производство и активно выращивали лён. Ведь ткани для таких повозок требовалось немало. Курильщики жили в одноэтажных строениях , ведь лифтов не было , а затащить такой дэвайс даже на 2-й этаж было крайне трудно. Смертность от рака лёгких занимала второе место. На 1-ом , ясное дело , - это смерть в боях. От курильщиков была и несомненная польза. На передовой человек 5-7 могли сделать дымовую завесу и под её прикрытием перестраивать свои боевые порядки. Для противника это было полной неожиданностью и очень часто приносило козакам успех.
  3. Хотелось бы видеть срок окончания квеста в самом банере. Не у всех есть достаточно времени шерстить все Форумные темы. Создаётся такое впечатление , что Администрация раздаёт материальные ценности и все неполученные награды за квест пойдет им в доход. Уверен , что я не одна такая раззява , неполучившая заслуженную награду.
×
×
  • Создать...