Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Читатель

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Читатель стал победителем дня 20 марта 2016

Читатель имел наиболее популярный контент!

Информация о Читатель

  • День рождения 14 июля

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Имя
    Читатель форума

Достижения Читатель

Новичок

Новичок (1/3)

48

Репутация

  1. Спасибо за ответ Модераторам! А если, как Вы говорите без "Пост был удален т.к. на 98% состоял из флуда. Постарайтесь конкретно написать суть предложения, без лирики и отступлений. ", то очень коротко: 1. все спец уды серии "Сильвер" заточены под определенные виды рыб, которые мы можем увидеть, прочитав форум или установив на уды руну "Хищник". 2. салмон, перш, шел, тюна, киты и т.д. - вопросов нет, суток до 30 все редкие виды, для прохождения квестов указанных в характеристике данных удилищ вылавливается на эти спец.уды. 3. карпкиллер - очень редкая, простые карпы на нее без вопросов, карпы кои приходят, но за полгода вылова данной уды не было поймано ни одного утсури и ни одного асаги. 4.значит в характеристиках удилища что-то не так (надо пересмотреть характеристики-увеличить клев данных двух карпов на данные уды), 5. необходимо ввести какой то лимит, например 1000 простых рыб, одна - из заявленных редких в характеристике 6. или убрать из описания удилища утсури и асаги, которые небыли пойманы на данную уду, хотя количество пойманых рыб данной удочкой перевалило тысяч за 15 минимум. 7. извините Уважаемые администраторы проекта, указанные мною данные по данным карпам и ловли их именно на спец удилище "карпкиллер", легко взять с серверов и проверить статистику. 8. если это подтвердиться, значит надо накрутить уду, или убрать из описания данные виды карпов. Такое количество выловленных рыб и ни одной из выше указанных это перебор, статистика по серверам все это покажет, сколько на данную спец уду поймано этих рыб. Все просто. Вот в принципе и все решение проблемы. Или возможно прописать на первой странице форума время перезагрузки игровых серверов, что даст возможность игрокам точно знать, что в 8.00 мск первый сервер будет перезагружен и вылов редких рыб увеличивается, в связи с генерацией рыбы. Спасибо за понимание и терпимость!!! Максимус__Тема для предложений по игре, оффтоп удалил.
  2. Доброго времени суток господа Разработчики! Предлагаю ввести в игру такую фишку: 1. Покупая набор самодельных вращалок, колебалок в прем магазине (т.е. набор блесен покупается сразу весь- малые,средние и большие), он продается в коробке, который после покупки находится в личных вещах и чтобы достать блесну, нужно извлечь набор из вещей и переместить его в ящик рыбака. 2. Так и нужно сделать с другими наборами блесен--- если я рыбачу на определенной локации только на колебалки, то почему бы мне из ящика не убрать все блесны в коробки и не поместить эти коробки в рюкзак и оставить в ящике рыбака только колебалки (при чем самодельные в отдельной коробке, колебалки в свободной продаже в отдельной и т.д.). 3.Думаю такая фишка всем придется по душе и не надо будет тратить время на пролистывание всех блесен в ящике. Мне нужны самодельные вращалки- зашел в рюкзак, достал коробку и вот они :good: . Стали нужны воблеры--- колебалки в коробку(сразу в рюкзак (можно вывести дополнительную функцию-установить на удилище, убрать в коробку и поместить в рюкзак)это уже от Вас зависит :pioneer: ), и красота :aworthy: - в ящике только воблеры из магазина, нужны колебалки из магазина-вытащил коробку из рюкзака, остальные убрал и будет ВООООООБЩЕЕЕЕЕЕЕ КРАСОТА :gvgvgg: !!! СПАСИБО!
  3. Господа! Доброго времени суток! Реальное и наболевшее!!! сделать на барахолке, описание спец удилищ, на какую рыбу или предмет заточена данная уда и обязательно чтобы присутствовала надпись очищено удилище от своих спец.свойств или нет!!! Спасибо!
×
×
  • Создать...