Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Успешная

Заместитель капитана
  • Постов

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Успешная

  1. Здравствуйте! У меня вопрос по Русалочкам , если мне не изменяет память всегда по 12 участников проходят по результатам отборов. Так же как и у Нептунов. В этом полуфинале всего 10 русалок прошли 🤔 Или я что-то путаю)?
  2. Здравствуйте! Качественный тоже ложится вроде.. Попробуйте половить резину например сапог или покрышку, если будет минималка ловится то всё норм с ним.
  3. Здравствуйте! Ну для вылова не обязательно .. Но для получения хороших призов в них да! Вроде 1000 игросуток и не менее 300 видов рыб выловленных.. Но это приблизительно, не помню если чесн точно).
  4. Аналогичный вопрос , дайте ответ пож. до старта !
  5. Здравствуйте! Обещали 2х суточный.. а рега на суточный 🧐
  6. Доброго времени !!! Хотелось бы обратить Ваше внимание на этот момент . Думаю что это не есть нормально 😞 Разберитесь пожалуйста .
  7. Подскажите пж, цены на рыбу только у меня не обновляются или у всех?
  8. При Всём моём Огромном Уважении к Вам Максим! Не спора ради , исключительно по причине неудобства от происходящего . Летаем мы как раз после сбоя во время командного блица в понедельник ! А молчат думаю потому что, сидит каждый и ждёт пока напишет кто-то другой(((!
  9. Доброго времени! Не уверенна что в нужную тему обращаюсь , извиняюсь если так!!! Такой вопрос волнует , второй день со стабильной периодичностью выкидывает из игры и не только меня одну , можно как-то с эти разобраться? Очень странно что все об этом молчат 😎
  10. Доброго времени! Предлагаю вернуть суточные Титаны , замечательный тур был с большим разнообразием заданий , всегда ждала его с нетерпением ! К сожалению не помню по какой причине его отменили (. Но если взять в сравнение ту же Мозайку инд.( на донку идёт вес нужный для поплавка и наоборот, тур сбросов). Однажды пойдя в неё от нечего делать поиграла часа 3-4 и в итоге в призах оказалась - это было бы очень смешно , если бы не было так печально! Надеюсь моё мнение разделят другие игроки и поддержат эту идею ❣️ С Уважением Анастасия.
  11. На счёт ещё одного я не в курсе, днём вполне качественную снасть я приобрела у игрока РТУТНИК , просто чтоб зря человека не винили ..
  12. Уважаемый доброго времени! Тот чудо-спин уже в надёжных моих руках) не допущу чтоб с ним чего случилось
  13. Здравствуйте! На спец удах при установлении руны хищник выпадает вся рыба (существующая на момент закрытия квеста за который её дали) для которой снасть предназначена плюс 3 рыбы рандомных, кроме редкостей..
  14. Здравствуйте! В публикации результатов Сказка для русалочки закралась не точность , исправьте пожалуйста)!
  15. Здравствуйте! Создайте заново команду с этим же названием, всё содержимое штаба будет там на месте. И не забывайте пополнять счёт на содержание команды во избежание подобной ситуации.. Удачи!
  16. А вот кстати, галочка зелёная не появляется вовсе( . Уважаемая администрация , поломка наверное ! Обратите пожалуйста внимание.
  17. Здравствуйте! Когда ставите галочку в окошке "я не робот", подождите пару секунд пока там появится зелёная галочка). У меня была такая же ситуация.
  18. Здравствуйте! Вы всё сделали верно.. Но на амуре под отвар СУ так же ловится Находка (Будда) , чаще её ловят на крабовое мясо .. но к сожалению в Вашем случае она клюнула на короеда , вместо ожидаемого вьюна амурского! Так что отвар сработал, пробуйте в следующий раз какую-то другую яму . Удачи!
  19. За призовые жетоны. Они находятся в рюкзаке, нажимая на жетон (использовать) открывается жетоновый магазин , стоимость его 10 жетонов!
  20. Не только у Вас, у меня такая же проблема .
  21. Добрый вечер! С результатами полуфинала русалок что-то не то. У меня по логу 37 морских лисиц подходящих в заданный диапазон.
  22. Доброй ночи! 2 и 3 сервер пропали только у меня?
  23. Сегодня День рождения Милой и Замечательной девушки!!! Наша Топ - леди ТАТКА отмечает свой 18-ти летний юбилей в душе!) С 50-летием дорогая !!! С днем рождения, Танюшка, Светлый, славный человек. Пожелаю, чтоб счастливым И богатым был твой век. Будь всегда такой же яркой, Необычной, заводной, То манящею загадкой, То открытой и простой. Пусть тебя безмерно любят, Ценят, холят, ясный свет. Ведь прекрасней и добрее В мире целом точно нет.
×
×
  • Создать...