Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

FliXis

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    FliXis

Достижения FliXis

Новичок

Новичок (1/3)

7

Репутация

  1. Да, клев от уровня зависеть не должен, это бред. Из-за этого было практически бессмысленно участвовать в турнирах рр3, надеюсь pp4 это обойдет стороной. Но больше всего конечно, хотелось бы, что бы это был симулятор, а не диабло 2 только против рыбы. Т.е. выловить сложнее(заставить клюнуть), но опыта и денег дают больше. Иначе игра превратится в FP в которой за день вылавливаешь сотню кг тупо как робот для поднятия уровня, никаких ощущений. Каждая поклевка должна дарить ощущения! Кстати, поплавочную ловлю реализовали очень круто! Есть разделение на виды снастей у данного типа ловли - очень здорово! Еще бы огружать поплавок самому, но не все сразу. =)
  2. А будет какая-нибудь обратная связь по pp4, кроме соц-сетей? Потрясающе, что проект даже куда более, чем жив! Ура! Скрины и видео выглядят крайне приятно, по графической части конечно есть огрехи, но выглядит как-то очень атмосферно и родственно!
  3. Хоть скринов выложили бы новых во вконтакте, а-то там паника уже началась. :) Это ведь не долго и не трудно.
  4. Добавлю: У них там и проводки и джигг-головки, попперы, фидеры(запланированы) и все в таком духе, т.е. очень достойно. Не стоит упрощать игру, собирать оснастку хочется полностью самим, и грузики и поводки, что на поплавок, что на фидер со спиннингом, поплавки разные, по классам и т.п. Ну и конечно тест удилищ, их строй, параметры катушек и т.д. - у конкурента это все уже есть и работает. На цену в 50р в месяц уповать не стоит, это нормальная цена для 2d, но не для 3d. Но в тоже время, больше 200-300, особенно на раннем этапе увидеть уж точно не хотелось бы. Учитывая, что необходимы будут всякие там ремки и т.п., вполне можно и 150-200 сделать, не больше. Только вот у конкурента пока все в бестолковую гриндилку уклон, я вот докачиваюсь до 17-18 и все, пока не будет достойного контента. Надеюсь у PP4 будет иной путь и цели. Очень хочется быстрее увидеть ОБТ, хотя бы в начале следующего года!
  5. Все там нормально. Надо только протез заменить, добавить шейдеров воде и нормальных плесков на ней от рыбы, чуток улучшить движения лески. Ну и чат конечно же, без него будет просто какой-то аутизм! То, что говорят мол, из-за него кого-то там обманывают или раскрывают секреты бровок - все и так будет на ютубе, а обманы - вы сами себе злостные крокодилы. Рынок трогать не надо, он и в pp3 нормальный, разве что добавить возможность купить практически все в обычном магазине, это будет держать цены в узде. Чего не хотелось бы видеть в механике, так это зависимость клева от уровня игрока, как в PP3 - это совершенно убивает весь смысл турнира, должен быть рандом. А еще, ваш конкурент, хоть уже и безумно надоел, т.к. нет толком контента(помимо остальных многочисленных проблем), но задает определенный уровень по приманкам и проводкам. Кстати, управление там просто ИДЕАЛЬНОЕ, присмотритесь к подобной схеме.
×
×
  • Создать...