Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

akakii2016

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент akakii2016

  1. akakii2016

    Судак

    Memphis98 Привет ежай на вуоксу разлови там на живца с23-4 и смотри по загибу и все получиться. заброс 3,88 напротив катушки.
  2. Максимус так понимаешь я на другие базы захожу где разряд позволяет 53 разряд всё работает нормально , а на амазонку я по путевке ездил там не открывается.
  3. А у меня вообще перестала открываться карта водоема.Начинает вроде проявляться и исчезает нахожусь на амазонке,остальное открывается нормально,я приблезительно знаю где лока туда нажимаю и локация открывается .И в клубный подвал тоже что то глючит он открывается но только за основным окно ,а вот карта водоема нет я проверял её за основным окном нет.
  4. всем здрасте рыбаки и рыбачки не могу понять что с палией пробовал выполнить миниквест не вышло решил по лавить её не брав задания просидел неделю игрового времени пробовалвсе локации гдеона водится и за это время поймал только трёх щтук.что не так делаю.
  5. Всем привет .Ну вот и я закрыл мини квест судак .Потратил на него месяц реала .Ни как не мог выловить простых судаков нужного веса, а вот сегодня все таки повезло . Взял задание в 20.00. и ловил только ночью . 4 раза выходил и вот выполнил. Осталось палия .Будем теперь с ней мучаться.
  6. Доброго времени. А у кого проблемы с обычным судаком как быть. Глубинный у меня клюет без проблем а вот обыкновенный но никак не хочет нужного веса клевать. Что делать подскажите.
  7. всем доброго времени. где крупных щук можно наловить,а то этот мини квест щуки 4 раза не как не пройду ,если щук крупных наловлю кое как ,а глубинку не могу,то наоборот,глубинка поймаю с 2-3 забросов щук больших но никак.
  8. Всем доброго времени ,ловил глубинную щуку а поймал глубинного судака Глубинный судак 26,659 кг. Поймана на Северная Ладога: Медвежий утес, X-Tail-13.
  9. подскажите пожалуйста как отловить гольца чукотского?
×
×
  • Создать...