Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Nordman.

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Nordman.

  1. Зачем на донку то ловить? Там в настройках есть и большой поплавок, он красного цвета, на белом фоне самое то. Или вы хотите всю гамму цветов? Извините - не понимаю.
  2. а красный цвет(точка) на белом(в облаке пены) не устраивает? в настройках посмотрите? всё это безотказно работает 100 лет
  3. Можно, но эта удочка, с которой сняли руны, которая подверглась чистке потеряет свои свойства, если таковые у ней были - например окуневый спин, форелевый и тд и тп. Если их, эти свойства не жалко - снимайте хоть 100 раз.
  4. Предлагаю не "рисовать", а сократить количество "таблеток" в игре - крови, отвары, и прочую уринотерапию. "Таблетки брать будут" - не хочу! Опять кого то обогащать. "Да и БОМ в цене подрастёт" - тем более не хочу, мне и так дорого.
  5. а это реально ваш голос? озвучка чья? как то с ударениями на некоторых базах и локациях и с названиями рыб , то так, а то так, то по-русски, то не пойми как
  6. сделайте всё за реал! деньги просто не знаю куда девать... 1.поднять он-лайн раза в три как минимум! 2.сделайте ( тоже за реал!) вот задумал я пескаря на 105гр поймать за штукарь реальных - я только подумал, а он уже в садке! 3. задумал я вдруг обуть всех в Твистере - только подумал, и я уже чемпион! (тыщи 3 реальных бабулек я думаю достаточно) 4. ловлю тур, захотел в туалет, закинул пятихатку - все не ловят, ждут меня 5. кто то захотел в туалет, перекинул мою пятихатку - все не ловим, ждём его! завтра ещё придумаю - не грустите и не скучайте! главное что б было живенько, и главное что б не кормить барыг!
  7. Весело у вас, на востоке страны, дон Антонио) В псковской губернии зима и не думала прощаться, и снег идёт, и морозик держит, и пока чаще на грудь, чем по грудь) Давайте, гоните там солнышко в нашу сторону уже!
  8. Настя, дай погарцевать Джигитам? Их просто понесло...
  9. Да, только один. Как только кто то выловил подходящий вес, звучит гонг, уведомление в событиях, и этот квест заканчивается. Ждите следующий.
  10. Это просто ваше собственное предположение? Или вы точно знаете что это именно так и никак иначе? Уточните пожалуйста?
  11. Люди! Мельчаем...( Отвлекитесь от словесных перепалок на форуме и в игре по поводу ловли подарков, или каких то там смешных квестов... Посмотрите телевизор с родными, пообщайтесь с близкими, столько интересного, умного, полезного вокруг...Особенно сегодня! В день рождения Христа пожелаю всем добра. Тепло в душе всегда храните,любовь как божий дар примите. Пусть ангел рядом пребывает,от бед, печали охраняет, Несет в Ваш дом согласие,благополучие, счастье! С уважением ко всем Вам, желаю этого! Каждому!
  12. Поздравляю с Новым годом всех рыбаков и рыбачек - счастливого года вам!)
  13. вы всё правильно написали, наверное всё так и есть, но один минус - где и как искать такие ямки по всей локации? обозначили бы хоть как то? меня в частности интересует 244 - где такая находится? и ямка ли это? а так - спасибо за пост!
  14. вопросов больше не имею, продолжайте... ps для Слема отдельно - мне почти 60 лет, я жил в Советском Союзе, я знаю что такое чёрно-белый телевизор, я знаю что такое апельсин, я знаю всё про тот период...
  15. очень интересно, напиши я такую ересь (ну про телек, апельсины) собрал бы я столько лайков? или был бы в лучшем случае проигнорен? в худшем забанен. Просто интересно.Или в этом тексте двойное дно? Скрытый смысл? Может я дурак и что то не вижу? Не понимаю? И сам шрифт - через строчку, ни как у всех - это шик? Особенность? И нет никаких "не играйте шрифтами!" Может друзей нужно "нужных" иметь? Или что? Ни к кому не с претензиями - чисто для себя хочу понять, но ответов не нахожу( перечитал своё - объяснюсь, мне не нужны лайки! все мои лайки тут, дома. я просто хочу понять, разобраться. опус этого же товарисщча на предыдущей странице - вообще ни в какие ворота - или лыжи не едут, или я е...тый - я ничего не понимаю
  16. вы всё-таки не ленитесь, следите за ценой, ваша рыба - ваше право конечно, но если б вы только себе плохо сделали, а то ведь и окружающим, тем кто ждал цену, но так и не дождался, потому что одному лень - 110 штук продал, другой не доглядел чего то там - ещё 110 продал, вот и получается иногда что дважды подряд нет цены, а кто то ждал, надеялся рем прикупить, ту же леску...
  17. Nordman.

    Густера

    убойно клюёт густера на Хопре и по частоте и по крупности на геркулес в ямке 592 над правым краем блокнота Густера 1,095 кг. Поймана на Хопёр: За Урюпинском, Геркулес. Густера 1,098 кг. Поймана на Хопёр: За Урюпинском, Геркулес.
×
×
  • Создать...