Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Fortuna

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fortuna

  1. В данный момент по собственному опыту нашей команды, дуэли играются в следующем порядке: дуэль 3x3 - 8 дуэль 5x5 - 4 дуэль 8x8 - 2 дуэль 12x12 – 2. Все эти дуэли учитываются в том формате,в котором играются. Это количество можно сыграть в реальные сутки! Ограничения - с одной командой можно сыграть в реальные сутки только три игры,любого формата. Просьба к автору игры,не ограничивать дуэли игрой с одной командой тремя играми в месяц. К сожалению,команд,желающих подуэлить в игре немного,и найти соперника представляет определенные трудности. С уважением Людмила
  2. Турнир в честь Дня рождения команды ДЕЛЬТА будет проходить на 1 сервере
  3. :tort: :kolokol: :kolokol: :tort: Дорогие друзья! 1 мая команде ДЕЛЬТА 2 года! Приглашаем всех желающих на индивидуальный турнир,посвященный этой знаменательной дате. Начало турнира - 1 мая,в 20-00(мск) Задание на турнир - Дёма,триада(случайный выбор) Призы: 1 место - 300000000 рублей + Sea Devil-S1000 2 место - 200000000 рублей + SuperFisher-950 3 место - 100000000 рублей + Black Fish-800 Вручение призов победителю и призёрам,а так же продолжение банкета :D :D состоится на локе Софьин берег в 21-00(мск) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ПРАЗДНИК!!
  4. Позволю себе немного пофлудить,надеясь на праздничное настроение модераторов :rolleyes: Посчитать рейтинг команды не представляется сложным,если внимательно изучить первый пост Александра в теме "Командный рейтинг". По поводу одной игры команды Аномалия и ее 2 места в рейтинге,не забывайте,что теперь команде нужно за май сыграть в обязательном порядке оставшиеся необходимое количество турниров в сезоне,тогда как оставшиеся команды,сыгравшие в апреле все игры,могут расслабиться и со спокойной душой сажать пионы на даче. О силе команды нужно судить не по одной игре,а по результату за сезон.А какие играть турниры или какое их количество должен решать капитан,он знает сильные и слабые стороны команды, и должен прогнозировать результаты команды в турнирах и не всегда лучший способ играть все турниры в сезоне,что бы добиться лучшего результата. С уважением Людмила
  5. Разработчикам 5 баллов! Будет ли иметь какое либо значение командный дуэльный рейтинг на определение Лучшей команды года? Есть ли смысл бросаться в бой?)))
  6. На форуме зама утверждает Администрация,а в игре зама должен назначить в штабе капитан. У него есть полномочия менять зама в игре.
  7. Скажите,каким образом можно будет использовать призовые жетоны в интересах команды? Можно ли будет,собрав определенное количество жетонов,купить,например рыборезку и положить ее в подвал,что бы ей могли пользоваться все члены команды?
×
×
  • Создать...