Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Knarg

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Knarg

  1. Мда. В общем, увидел сборник цитат из всех "старых" игр. "Кочайтись и нинойти", "новички на недоступных локациях (по льготоной путевке ЗА РЕАЛ) рулят и нагибают безбожно", "ты хочешь лично под себя"... Бред. Извиняйся, не извиняйся, а другого нпзвания нет. Ни логики, ни здравого смысла. Особенно порадовал меня Александр, способный за два дня качнуть 5 разряд, а за месяц - добраться до Глади... Юноша, в мире существуют работа и быт. И мир не состоит из тех, кого кормит-одевает-обстирывает мама или жена как замена мамы. Не все живут иждивенцами. И подстраивать, как см выше, весь мир "под себя" - это вообще не аргумент. И тут уже всего два варианта : либо раздел форума для предложений по изменениям и улучшениям (а игра гораздо больше нуждается в правке, чем в добавлении нового) - либо не нужен этот раздел вообче, ибо "кочайтись и нинойти". Собственно, я и не особо ожидал какой-то другой реакции. Это всё знакомо. Готов спорить, что и в этой игре "раньше было лучше", "раньше был больше онлайн", "раньше был большим доход проекта" - но теперь это всё чахнет в угоду тем трем-четырем десяткам, которые "давно в игре" и всем довольны. И не желают понимать, что новые потенциальные клиенты проекта - это как раз начальные уровни. Причем не мульты, а в самом деле реальные новички. Которым либо понравится и они начнут думать о платных услугах, либо... И только им, а не вам с высоты "давно в игре", виднее, как оно живется и играется на начальных уровнях. Мне вы, естественно, не верите, это ваше кредо. Тогда можете заодно наплевать, например, на слова руководителя Sony Entertaiment - конторы слегка более успешной и богатой. НОВИЧКИ - ЛУЧШИЕ КРИТИКИ В ИГРЕ. А без эволюции, без адаптации под день сегодняшний - всё сгниет Предупреждение от sand: устное предупреждение на вас не действует, поэтому ваши сообщения ставлю на предмодерацию сроком на 30 дней
  2. Не согласен. Юниоры-гонщики из сельского клуба никак не смогут "бороться" с Шумахером на эксклюзивном "Макларене". Новичок из спортклуба не может "бороться" с чемпионом мира. Всё, что они могут - это позорно и гарантировано проиграть. Только в реале есть еще и реал. Не медалью единой, плюнул да пошел детей нянчить. А в МРР рыбалка и эти соревнования - всё, что есть в этом виртуальном "мире". И когда тычут носом в то, что "ты еще салага", называя это честной победой на равных условиях - развлекательный сервис в этом случае далеко не на высоте. Аргумент "другие же хлебнули плохого, держи и ты" - вообще, так сказать, неспортивен. Начиная с того, что разница между новичками и старожилами растет непрерывно. И "новички" трехлетней давности вздёрнулись бы, начни они знакомиться с МРР только сейчас. К тому же равнение на то, что кому-то было плохо, еще никогда к добру не приводило. Да и вы сами, уважаемый оппонент, не роете нору в чистом поле, не добываете огонь трением, не общаетесь с попощью почтовых голубей... Вы удобно устроились в современном доме,ходеты, согреты, со смартфоном/планшетом в руке. И вам нигде не зазорно, что предки ваши жили гораздо труднее. Вариант разделять, как в спорте, на лиги, здесь не пройдет. Слишком мало народу. И тот, кто, к примеру, одержал 20 побед в "этом" турнире, просто оказался бы в единственном числе. То есть получил бы первое место вообще автоматически. Хотя вообще-то всем остальным какое до этого дело? Главное, что у этих остальных некому будет мимоходом отжать приз через такое подавляющее преимущество. Но ситуация с "единственным участником" была бы забавная))
  3. Предложение по самой механике проведения турниров. Суть в том, что персонаж низкого разряда даже приблизительно не может тягаться с высокоуровневыми игроками. Не считая какого-нибудь "банзая", но это и не турнир, а скорее акция раздачи налички для поддержки штанов. Я о турнирах, где приз более "материальный" и ощутимый. Удочка, сыч, и подобное. С условиями типа "локация - любая" особенно. С одной стороны, выслкий разряд, у которого миллионы лежат "сами по себе" даже без надобности, плюс доступ везде, где "самое то" находится. С другой стороны - новичок, для которого и одна прикормка в 290 тысяч - событие. То есть марш к терминалу... И даже в этом случае ловит он "где придется", а не где лучше всего. Не слишком ли круто "привлекаются новые потенциальные плательщики"? Это уже не говоря об огромной разнице в игровом опыте. Не оскорбляйте старых игроков, не утверждайте, что они в умении играть от нубов неотличимы))) Так вот. Предложение. Разграничить турниры ПО УРОВНЮ игроков. Причем не один-два на пробу, а все или почти все. У хай-левелов есть сундуки, удачи, дорогая рыба и тэ дэ и тэ пэ. Вот пусть эти крутые ребята бодаются исключительно между собой, по специально для них сделанным правилам. С градацией хотя бы в пять уровней или по максимально доступной локации. А в песочнице силушкой немерянной бравировать им не к лицу. Там должны быть свои соревнования. МУХИ ОТДЕЛЬНО, КОТЛЕТЫ - ОТДЕЛЬНО Люди, встреченные таким негативом ("дедовщина" или как?))), не особо воспылают воевать кошельком против полученного кем-то ранее на халяву. Я не виноват ( :D ), что позже начал играть. Как не виноваты и те, кто позже меня родился. Хотя, конечно, "школота", дооо)))
×
×
  • Создать...