Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

энерджайзер

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент энерджайзер

  1. 0.40 книга это моя ямка) Кстати давно не играл. Как она, работает еще?)
  2. Видимо отвар силы, перчатки с поясом и ката на 500 делают такие фокусы) Либо кит был сонный и почти не сопротивлялся)
  3. Знаю про это, по всякому смотрел даже с другого акка
  4. Здравствуйте. Сегодня выставил на барахолку товар и в эту же секунду вышел в главное меню. После захода в игру не обнаружил его ни на барахолке, ни в своих вещах. Сообщения о том что его кто то купил тоже не было. Другие товары, выставленные позже, продались норм, как обычно. Перезаход в игру не помог, исчезнувший товар не появился. Может ли пропасть товар при таком раскладе? И как вернуть пропавшую вещь?
  5. Поддерживаю данное предложение. Это чистой воды мошенничество. Точно так же много других товаров есть со специально завышенными ценами. По хорошему уже давно надо бы пресечь эту деятельность. Но видимо это никому не надо, раз этот беспредел с ценами идет уже давно. Остается только надеяться что когда то это исправят) P.S. конечно если не спешить и внимательно выбирать товар, то можно избежать ненужных покупок, но иногда особо нет времени или просто чисто ошибочно делаешь покупку, т.к. нет подтверждения покупки.
  6. Можно и так, просто Освежайка моментально действует)
  7. Выпить освежайку. Продается в уникальном магазине и на барахолке.
  8. Все возможно, но ранее такого не было. Тариф тот же, ничего не менял)
  9. Сегодня несколько раз обрывалась связь с сервером, раз 10 наверное. Не зависимо от места нахождения, хоть на базе хоть на водоеме. До этого момента подобного не было. С чем это связано? Тех проблемы?
  10. Покупается в спец магазине по призовым жетонам. Стоит 6 жетонов
  11. Все верно. С чавычи 75 кг вышло 10 икры при 100 разряде.
  12. Для красоты) ну и для самоуверенности) Сам купил, сам подписал, и доволен как слон)
  13. Раза в три урезали. Теперь совсем печалька. За игросутки у меня 30 штук в среднем ловится.
  14. Не имеет. Берите какая удобнее и тише клацает))
  15. Привет, удали файл turkey. Подробнее ответил в лс
  16. Почему ты так уверенно пишешь про все это? Ты тех. админ или точно знаешь как и когда именно происходит формирование подарка и поклевка? По поводу "лишних" акков на одном адресе - как ты себе представляешь чтоб админы удалили какие-то из них? Это же собственность. Мало того, в них вкладывают реальные деньги, а ты предлагаешь их удалить. Не подумал однако) Да, народу много в связи с такими событиями, но ничего не поделаешь, остается надеяться на удачу и ловить) Может и можно было бы как то распределить народ по уровням и по локациям, но думаю что особо это не помогло бы. Так же каждый желающий ловил бы с нескольких акков) Всем удачи в вылове подарков!:)
  17. Всех с новым годом! Предложение касается новогоднего квеста. Разработчики! Если у вас нет в планах дарить подарки как раньше, что кстати было бы очень хорошо - просто зайдя в игру он был в инвентаре, то предлагаю сделать отдельную новогоднюю локу, чтоб там игроки могли нормально ловить свои подарки без всяких отваров и прочей химии. Можно конечно и не делать отдельную локу, просто пусть каждый ловит где ему нравится, главное без мучений. А то сидишь выжидаешь подарки как саркофаг или редкость какую то. Это уже перебор! Как никак это праздник и он не должен проходить в мучительном вылове своих подарков. Например сделать так, что все подарки поймаются после вылова определенного колличества рыбы, допустим какой год столько рыбы поймать - т.е. сейчас надо было бы поймать 2021 шт. Либо по проведенному времени, к примеру 3-5 часов реала. Ну или еще как то, но чтоб народ не мучился как сейчас. В новогодние праздники людям хочется веселиться, отдыхать, а не сидеть часами и выжидать подарки. Лучше дарите подарки как было раньше! Человек зашел порыбачить а его ждет сюрприз в ящике или рюкзаке. Будь то катушка, рем, отвар и т.д. Надеюсь выложил свою мысль понятно:) Всем здоровья, удачи и всех благ! P.S. Было бы неплохо чтоб можно было отключить чат.
  18. Думаю СУ это уже перебор, именно для подарков, которые и так намного чаще должны ловиться по идее, и без всяких отваров. Вообще, сделали бы временную новогоднюю локу, человек зашел и наловил подарков, и вот тебе новогоднее настроение!))
  19. В первый день поймал 4 подарка (1,2,3,4) на 1 локе на короеда и червя. Один на поплавок поймал остальные на донку. На этом они и перестали клевать. Последние два дня ни одного. Ни под отвары ни на сухую. Попробовал даже эксперимент) Типа может надо дарить игрокам подарки и они глядишь ловится будут чаще. Но фиг вам как говорится. Не сработало) Потратил около 200 лямов на подарки, но ловиться они так и не начали. Товарищи разрабы! Наверное людям приятнее было бы подарки получать а не пытаться их ловить сутками напролет да еще и в праздники, не находите? Помню когда то давно дарили катухи Сеа-Монстр190, вот это понимаю были отличные подарки, не то что сейчас. Чес слово, одно мучение а не праздничное настроение. Сори если шо, просто наболело) Пы Сы Плюс еще в игровом чате некоторые "больные" личности словесным поносом одолевают) Короче всем удачи в этом новогоднем шоу! :) Здоровья, терпения и всех благ!
  20. Специально половил на поплавок 1 подарок словил, но так и не помню, сразу потопил поплавок или нет, т.к. была еще поклевка на другую удочку)) так что поймать можно на любую снасть пока писал клюнул зеленый на червя в 2.66-ящик
  21. Всех с наступающим! Здоровья и удачи ну и денег побольше!)) Если ловить на поплавок то подарок сразу топит его? или только на донку ловится?
  22. Привет всем. Вопрос по катушке. Хочу усилить Викинг. Ее со 100% лучше усилить или когда она будет под рем? Сколько % добавится если усилить изношенную? Еще вопрос. Со скольки % до 100 ремится спин Фараон с мега - адреналином?
×
×
  • Создать...