Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

vitaliakrylov

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitaliakrylov

  1. У кого не пошел на сопке, пробуйте лазурный берег на кайру м.м. За игровые сутки пара экземпляров попадается.
  2. Акула копьезубая 168,858 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, PopperPlug-5. Блесна большая проводка медленная, заброс 29.40 между алкоголем и снастями. Поймал где то на 10-15 игро-сутки без допинга, с зубом.
  3. Забавная ошибка в описании рыбы. Макс. вес 900 кг при длине 6 см. Скрин
  4. Здравствуйте! Решил половить Целаканта и вот Целакант 7,078 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-105 сред. медл. Заброс 33.16(33.17) над чатом. Поймал за пол игро-дня. Трофей . Всем удачи в ловле!
  5. Доброго. Почему бы бонусы по мере роста разряда не продлить еще на пару десятков разрядов? Было бы здорово! P.S. Прошу прощения если уже кто то писал подобное!
  6. Всем привет! Ловил сима для квеста "все виды", поймал гольца белого! Голец белый 310 грамм. Поймана на Колпакова: У водоворота, Vib-rapan. Пойман в 17:00, заброс 3.38 над шкалой катушки, проводка быстрая. Как говорится: "Мелочь, а приятно"! Удачи в ловле!
  7. Здравствуйте! Хочу купить john silver gathering для прохождения квестов и задумался стоит ли. Бывалые рыбаки, подскажите сильно ли она помогает?
×
×
  • Создать...