Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Нихочух.

Пользователи
  • Постов

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Нихочух.

  1. виртуоз топ турнир пусть даже на данный момен не учитываются разряды...) да и как они учитываться могут если (я уверен) арбитры понятия не имеют как клюёт одна и таже рыба на разных разрядах с 1 точки) но виртуоз на это и создан шевелить свой акаунт жалобы что то не получается не могу не идет ...не катит я так играю уже давно в него и да) топ разряд на вирта 180-200) могу поспорит на все что есть)
  2. вы извините в итого вы что тут устроили не можите не играйте если думаеете что вас ,вам это поможет так я уверяю это не так)
  3. Где результаты 3 отборочного в ДР русской рыбалки ... вы понимаете что мы те кто вышел не ловим пропуская 2 рой уже?
  4. Добрый вечер) у меня вопрос к уважаемой (L u c k y) Любовь ) вы когда задание даете на нептунов в частности не много понятие имеете о том как рыба эта там клюёт ?) не так давно был язь на кенегзе )) сейчас сом на кирж) не то что бы я жалуюсь мне интересно чем руководствуетесь)
  5. Нихочух.

    Судак

    есть много баз где есть судак ) найдите и отловите) на ладоге не обязательно ловить его)
  6. Добрый вечер в блокноте смущает продолжительность супер блица 1 группа) 5 мин конечно не мало но)
  7. где-то тут... https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/forum/69-обсуждение-рыб-рр/
  8. дело не в спиненге а в катушке воспользуйтесь от 180 мощи должно помочь , ворон не считаем когда блесним)
  9. Доброго времни суток) РЫБАК терпеливый человек иначе он не рыбак) но вот хотелось бы услышали именно те кто в праве решать) проблемы с игрой часто в последнее время выбросы не возможность входа это не гативно и очень накладывается на игровой процес не знаю как для кого но для меня это не приемлемо это касается именно форумных турниров) я не сторонник мифов о перезаходе или смене сервера это заблуждение мое мнение) так вот извенения и тд это конечно хорошо ...но мое мнение этого мало из-за збоев мы теряем мораль рвение и все то что мы и ради чего мы тут) так вот хотелось бы компенсацию всем пользователям и как вы это сделаете это не важно я не нуждуюсь (свое при желании и привычке возьму) просто наболело и не по людски мы сюда играть и за развлечением заходим сделайте его приятным) повторю мне не нужна компенсация просто проблема есть не можите устранить решите по другому как в других играх ...СПАСИБО
  10. сколько можно о нем на клязьме он там под 30 кг) точно не помню) найдите логи с заданием с ним с клязьме увидите)
  11. по номеру наверно) хотя бог его знает что там на ахтубе)
  12. конечно) куски рыбы ,топь ,живец)
  13. не чего не думаем ловить их ради рейтинга если только) в убыток
  14. Добрый вечер Биатлон 1 группа Игорь57 Гигантский карп Рыбхоз 08.08.2021 20:38:49 118169 может я ошибаюсь но он лишний )
  15. один вроде номер 3 , сам закрыл вчера почти все на тихой заводи короед ямы тут описывались 179 -2 блокнот
  16. Доброго дня всем) уважаемый livi4) это обсуждалось уже очень давно ещё с камчатского промысла если вы думаете иначе это не значит что так и есть) если хорошо полистать поискать есть критерии по этому поводу с конкретными примерами ) удачи ах да забыл я вернулся немного поиграть)
  17. Полосатик Брайда 22805,077 кг Побережье Чили Мясо рапаны Рафка стукач 1 04.11.2019
  18. Да ладно) кто не ищет тот всегда найдёт))) и не надо со мной по этому поводу спорить.... это флуд) я прекрасно помню когда то с появлением чили(фин)-камчатка( горбатого ) и брайда в итого... сколько я убил время на поиск точки если с акаунтом не работать то зачем эта тема сделайте десяток под разное... и удалите эту тему...)))
  19. добрый вечер) это все замечательно только вы теряете (основу игрового процесса) прокачал и что дальше это не суть игры оно вам не чего не даст поверьте) вот если вы на первом акаунте нашли тех же китов ,это было бы куда полезнее как для вас так и рассказ в целом) удачи)
  20. токого не будет потому как правельный заброс или на дурочка ты достал они считают не повлеяет но знать тонкости игры они должны я с нимт согласен потомуикак на правельный вес нужна правельная точка макс это мин или определенный вес надо взесить ну дальше моё где надо пусть учатся) но в суточных не когда клёв или количество не определяет исход) завтро если хочеш расскажу в скайпе сори ) за отступление)
×
×
  • Создать...