Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

волосатый сом

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные волосатый сом

  1. змееголов радужный 485 гр. х-14 м.м. над ямкой 5.23 блок. Сначала клюнул макрогнатус пятнистый 2.079 и следом радужный. В общем дважды повезло. Остались император и кобра, и есть ощущение что не скоро я отпишусь о них)))))

     

    забыл - лока джунгли.

  2. Ох уж этот протоптер!.... Мини-квест который я собирался пройти пару раз чихнув, дал мне прикурить))) Кое-как поймав на улю одного малого на крокодиле опять тишина на пол. реальных дня! Вымучил после на мола бурого на руруху и опять дооолгое затишье. Тут сыну пришлось отдать комп, сам пересел за ноутбук и ешкин-кот!!!! Пошло дело!!!! 3.46 блокн-уда, мол,уля. Лайф хак - когда полная тишина с клевом, есть смысл зайти с другого ip адреса. Мраморный проблем не доставил - Нил золотой берег 4.40 уда, голубой поролон. Встретимся на Саргасском промысле)))

    • Like 1
  3. а вот и затык случился. 12 ночей ноль протоптеров. Это не первый промысел где я застреваю на не сложной рыбе, налегке проходя трудные. Заросли, мутные воды, у крокодила, у бегемотов - по три ночи на каждой локе и нету никого дома))))

    • Like 1
  4. Аулонокары. Предварительно найдя свою точку где пошла Ньяса, 1.68 тетрадь, берег дл.змеи, выползок, взял заказ. Удивительно, но Ньяса выпендриваться не стала. Два игродня и пошел за Беншей, заросли руруха, червь 2.90 инд.уды. Остались протоптеры.

    • Like 1
  5. Решил на втором акке начать нильск.промысел и вот какая петрушка получается))))) Взял окуня, многие жалуются не ловится, а тут блин ловится по 1 ато и по 2 с захода, да только 200+. 19 отборных кабанов и ни одного меньше 150кг. И смешно и грустно)))) и разряд не особо 128, и блесны менял....

    • всем доброго дня! после 3х месячного перерыва( работа ) зашел продолжить красноморский промысел, взялся за каракатицу. И нате вам не разлавливается она у меня!!! Все форумные ямки обкидал - нет её... Вспомнив что тыщу лет назад ловил её на полинезии, освежив память в клевалке двинул на голубые воды, креветка, 37.25 уда.... И шо бы ви подумали??? в первую же ночь кило кашерной каракатицы. за 4 ночи закрыл квест. Но и это еще не все - решил попробовать перенос ямок на кр.море и на Гамше пошла, но хуже. так что если инфа помогла буду рад.

    .

  6. взяв мбамбу не удивился что вместо нее стала активно клевать мбенга. закон Мерфи))) Но изобретать велосипед не стал, и все в точности как и с мбенгой 7.69 7.51 ката хэнд мейд 4, поморник, б/ ср. пров., кигома., утро - вечер. 

    • Like 1
  7. закрыл мбенгу сравнительно легко, примерно за 4 часа реала. Бодренько отловил на хэнд мэйд 4 четырех, потом затишье. Вспомнил про поморника и благополучно отловил оставшихся. Примечательно что утром не было поймано ни одной - все мбенги вечерние, сред.проводка, 7.69 7.51 ката.

    • Like 1
  8. закрыл мбенгу сравнительно легко, примерно за 4 часа реала. Бодренько отловил на хэнд мэйд 4 четырех, потом затишье. Вспомнил про поморника и благополучно отловил оставшихся. Примечательно что утром не было поймано ни одной - все мбенги вечерние, сред.проводка, 7.69 7.51 ката.

     

  9. считается что предметам не важно какая наживка стоит, исходя из этого пробовал на мясо глаукуса( уж на него точно никто кроме предмета не позарится) плотно сидел неделю, работа на удаленке позволила и работать и рыбачить.гетеринги кладолов и удача постоянно. За все время ни одной поклевки - итог наживка имеет значение, ибо на шею и мидию выловлено всё кроме алебарды.  

    • Like 2
  10. прошел сомов со второго раза,они как специально почти все клевали на 40й минуте и как следствие нехватка времени. Мраморный когда ловил окуня шел как дурной на открытой воде , взяв квест сом пропал зато окунь попер)))) Вспомнив пост Lapa(спасибо) пошел к крокодилам и на улю 4.19 и 4.05 чат отловил. Малавийский - берег слоновьего бивня 6.34 блок. поролон роз. и красный б.м. 6.34. Долго провозился с электриком, он как бы есть на долине фараонов но крайне нестабилен в итоге дорожка над алко(забыл ямку) короткая проводка над ямкой.Пошел за зубастиком.

    • Like 1
  11. Взялся вчера за промысел, по обычаю начав с нижнего ряда.Окунь частенько клевал на открытой воде, с него и начал. Все как у большинства - 15.36 алк, воб 3014 б.м. заняло времени с утра до 2 ночи,8 выловил бодренько примерно часа за 4 реала, 2 искал все оставшееся время. причем интересный случай - сработал баг повтора веса: перед окунем баргинья на 56гр. два подряд а следом окунь 113.004 так же подряд и мини-квест пройден.

    • Like 2
  12.  накануне НГ вместе сновогодними коробками нас обрадовали повышением цены на СУ......мало того что теперь без нее не поймать редкостей теперь еще попробуй купи её не зашуршав купюрой! я давно в этой игре и люблю её но у меня нет возможности донатить!!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ - господа разработчики!!! повышайте цены на товары за реал хоть до небес, но пожалуйста не трогайте внутриигровой продукт!!!!! с Наступающим НГ!!!

    • Like 2
    • Sad 1
  13. Который раз убеждаюсь что мой акк. с прибабахами)))) 

    на трудных квестах может налегке выдать а на элементарных наглухо застрять!!! для меня самыми сложными оказались не поверите - нерка и полосатая зубатка)))) ну а если сравнивать по сложности предыдущих промыслов то пока в рейтинге сложности для меня на первом месте акулы с камчатского промысла.  восстановим нервишки и на патагонский промысел)))Удачи всем!

  14. всем доброго дня! столкнулся с такой проблемой-при попытке посмотреть цены на рыбу или рекорды игра стопорится и скидывается. грешу на то что периодически одновременно пользуясь двумя акками продублировал неправильно игру....

    Скрытый текст

    image.png.634912824712870c01bc275b0cb1cb1e.png

     

×
×
  • Создать...