Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Артем Иванов

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Артем Иванов

  • День рождения 30.05.2001

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    люблю рыбалку
  • Имя
    Артемий

Посетители профиля

828 просмотров профиля

Достижения Артем Иванов

Пользователь

Пользователь (2/3)

24

Репутация

  1. Ехидна одноцветная 914 грамм. Поймана на Гавайские острова: Скала Канаха, Pilk-111. м/м ночь 53.54 инд.кат-леска на сухую
  2. Всем привет! До сих пор не верится, что так все удачно сложилось Приготовился высиживать крапу, только определил тактику, а она пришла в первое же игроутро!) Не успел даже выучить все дорожки, попалась на дорожке 2.80 рюкзак propeller 14 мелкий быстро, на сухую, спин викинг с кракеном Всем такой же удачи в ее поимке!
  3. Всем привет! Решил добить окуней, выбор пал на королевского. Ловил по тактике: по 5 забросов по наиболее уловистым дорожкам, но в один момент решил сменить дорожку. Клюнул на непопулярной дорожке 3.61 чат, на которой никогда ничего не клевало. Наживка и проводка стандарт x-14 Б/м, пойман без крови и отваров на викинг с кракеном. Всем удачи!
  4. Как удочка не сломалась, я не понимаю: Бревно
  5. Вот такой вот нежданчик попался при прохождении гренладского промысла: Трофей Содержимое не очень порадовало- всего лишь локфиш. Всем удачи на просторах РР!
  6. Вот такой трофей в первую ночь после большого перерыва.Вообще не знал что они такими бывают)) Трофей Всем удачи и побольше таких! Первое случайное серебро, да еще с такой рыбой. Сундук Всем удачи в РР! Неожиданная прибавка к доходам при прохождении промысла. Бонус Всем удачи в РР! Просто красивые веса. Красивые веса Всем удачи в РР!
  7. Акула мелкозубая 164,848 кг. Поймана на Восточный Крит: Пирс, Waterplane-2. Блесна большая, проводка медленная, дорожка 8.63 (рюкзак), поймана ночью при ловле гигантской акулы. Рекорд.
  8. Голец белый 360 грамм. Поймана на Колпакова: Широкий плес, Circl-pomornik. Пойман около 11 часов на первом сервере случайно при ловле горбуши. На спин салмон под отваром удачи. голец белый Место заброса: заброс Блесну вожу до катушки и перезаброс, дальше нет смысла вести. Всем удачи.
  9. Всем привет, Гребнистого крокодила ловлю на локе архипелаг на склоне 6.67 игроки-события на БЖ и кальмара. Ставлю 2 уды на БЖ и одну посередине на кальмара. Кормлю в 23:00 жмых+кальмар на среднюю уду. Если не прикормил вовремя, то обычно либо вообще не клюет, либо незачет .Ловлю на 2 уды блек фиш 900 и 1 на 800. За все время ловли леску на 700 порвал только 2 или 3 раза. Также с ним хорошо идет кровь, за 2 реал дня заработал на ней почти 50 лямов. Скрин прилагаю: Скрин
  10. Ловить черта я начал сразу же как получил 45 разряд.Сидел 5 ночей искал ямки на локе центр. остров. Уды были не большие 900 и 800 кг. За все время на 1 сервере не было ни одной поклевки. Решил поменять сервер на 3, закинул уды в ямку 11.22 у берега, прикормил жмых+кус топи+анисовое масло. И через игровой час поклевка,загиб за 500,леска 650,вытащил быстро, без "скачек".Лабынкырский чёрт 719,427 кг. Поймана на Лабынкыр: Центральный остров, Кусочки топи.Леска выдержала.Через 1 игровой час поклевка на другую уду, обрыв.
×
×
  • Создать...