Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

SakonTwist

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SakonTwist

  1. Добрый вечер, коллеги по просторам Русской Рыбалки. Кто-нибудь может подсказать что-нибудь по катам Squid Power-2000 HG(3000 HG), ремятся со скольки процентов? На старые сквики есть инфа и таблица, да на все снасти. А вот на новые свики и спруты что то не нашел инфы по единицам прочности.
  2. 5 класс средней общеобразовательной школы, если вы забыли Евгений. Читайте внимательно что увеличение шанса НА 50%, а не В 50%, но учитывая что в данной игре прибавка +50% слишком уж жирно к текущему проценту, то вероятнее всего разработчиками предусматривался от ТЕКУЩЕГО шанса(учитывая отзывы людей о данной руне, что шансы все равно слишком низкие). Следовательно 50% от любого числа это его половина, а дальше нечего сложного. 50% допустим от 1% какой нибудь редчайшей будет 0,5%. вот и вся математика. вот и считай какова польза руны. как сильно она тебе поможет поймать Утсури или того же Оринока
  3. Судя по тому что говорят про руну Зов Кракена, но даже учитывая что шанс на вылов +50% от текущего,получается значение данной руны слишком завышено. Сами посудите, шанс любой редкой рыбы очень низок, к примеру 1% или того ниже, следовательно руна поднимет его 1+50% то получаем до 1,5%, вот вывод как сильно руна поможет в этом? Я не принижаю достоинства руны, но лично для меня это слишком призрачный шанс, т.е. в любом случае стремится к нулю. Исключение вероятно что она работает на всех рыб которые карма 5/15 и в описании редчайшие. Тогда да, вероятно профит от нее есть. ИМХО. З.Ы. Так что думаю пока этого моллюска поймаешь, даже с руной которую из него делают, разрабы уже придумают что нибудь оригинальнее.
  4. "Увеличивает шанс поимки редчайших рыб на 50%." Странное описание руны, ибо редчайшие подразумеваются УНИКАЛЬНЫЕ(самые редкие Утсури например) или же как Финвал(и ему подобные, при поимке пишет ловится часто), а перезайдешь в игру или из холодильника достанешь пишет редчайший. Вот и вопрос каких именно редчайших?
×
×
  • Создать...