Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

007alpha

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент 007alpha

  1. 007alpha

    Судак

    Вуокса, Форелевый залив. на отвар ловится на живца, на уху достаточно хорошо идёт на червя, зачем живца переводить, ночью даже не плохой зачетный попадается.
  2. ну а почему-бы банки не сделать, частный магазин ведь есть на Озере. ну сделают банки с первичным капиталом, скажем, чтоб был не менее 10-15 миллиардов, и будут давать эти банки ссуды под проценты...ну должны и принимать вклады, так-же под проценты...чтоб было что давать......денежный оборот. ну чем вам не новая ветка игры? )) Максимус__Тема для предложений, а не для прогнозов и предсказаний, пост отредактировал.
  3. можно-ли усовершенствовать штаб или хранилище в нём. например добавить ячейки для хранения денег, или для передачи денег через хран. ну например создать ячейку, которая будет под парольной защитой, один игрок кладёт в неё деньги, создаёт код, передаёт его другому, с которым хочет поделиться деньгами. второй идёт в хран, набирает код ячейки и забирает деньги. тем самым не нужно будет личной встречи на локации, и совершения обмена, за 1 червя 100 000 000 руб или создание личных сейфов с кодом или без него, но лучше с кодом, чтоб доверенное лицо могло-бы взять нужную сумму. Т.Е. в штабе, сделать банк, как хранилище, в котором будут находиться 15 сейфов, согласно числу игроков в штабе. а чтоб не было случаев забытия кода, хозяин ящика может класть и забирать деньги без кода код нужен только для передачи денег другому лицу.
  4. предлагаю сделать чтоб время путёвки действовало только на локации, а на базе оно останавливалось. сейчас на многих базах играют по временному промежутку и остальное время находятся вне игры.(Лабынкыр - выход 2 раза в сутки, Сейшельские острова, многие играют только по ночам, и другие базы...) вот чтоб не выходить каждый раз из игры, предлагаю упразднить этот процесс выходом на базу, там хоть можно будет обсудить возникнувшие проблемы, а то на локации иногда слово вставить в чат некогда. да и часы с кукушкой не нужны будут.
  5. Всем здрасте. почему-бы не сделать таблицу и не поместить её хотя-бы в личном кабинете. таблица такого рода: рейтинг выловленной рыбы, сколько чего поймал. шкалы сундуков, сколько осталось заполнить чтоб выловить сундук, по каждой рыбе в отдельности. всё это заметно увеличит посещаемость личной странички, ну и интерес к ловли сундуков и отвару удача. многие даже не догадываются что есть что-то подобное, и думают что сундуками их награждает сервер за настойчивость ))
  6. Доброго всем дня. Описание прочитал тут сообщения....кто это всё пишет?так красочно, красиво, но не убедительно, в некоторых, больше похоже на рекламу отвара удачи. люди, вы вообще читаете для чего нужны отвары и когда их пьют? но от этом чуть позже, сейчас о сосудах. итак, все сосуды мной были пойманы в течении одних суток, реальных. после прочтения всех сообщений где и что ловится и на что, выбрал БЖ и отправился на Лиман, поймал 7 сосуд, далее начал действовать от противного, если 5 ловится хуже всех, пошёл ловить его на дачу, пока его ловил, поймал все остальные 1,2,3,4 и 5. ну и после всего этого пошёл в порт, где и был выловлен сосуд 6.(не советую пользоваться спиннингом, много зацепов, оставите и блесна и леску) никакими отварами я не пользовался. наживку не менял, ловил только на БЖ. просто нужно настойчивость и усидчивость, ну и смена серверов обязательно, не клюёт на одном, иди на другой. на первом сервере не было выловлено не одного сосуда. теперь немного об отварах и для чего они нужны. на каждую рыбку есть шкала, ну типа как шкала разряда, которая потихоньку заполняется, и при заполнении выпадает сундук. это скрытые шкалы, которых мы не видим, иначе нужно было-бы делать специальное окно для них, да и не интересно было-бы. допустим на определённую рыбку размер шкалы равен 10 000 ед. вот чтоб её заполнить нужно поймать определённую рыбку определённого веса. чтоб ускорить этот процесс, вешаем на удочку руну удачи, и к единицам от рыбки начинает прибавляться бонусные очки от руны, например +25% чтоб ещё ускорить процесс заполнения шкалы, выпиваем отвар удачи(допустим он добавляет +50%) ещё, чтоб рыбка лучше клевала, покупаем нужную удочку, и определённую наживку или блесну. и при сложении всех этих слагаемых мы получаем наибольшую частоту поклёвок и скорость вылавливания сундука. (это лично моё мнение, если я в чем-то не прав, поправьте) так зачем пить удачу при ловле сосудов ? мне так кажется это просто реклама, чтоб больше покупали эту жидкость... :megalol: сосуд, это мертвяк, как колесо или сапог, выбери из наживок ту, на которую, на локации не будет клевать ни одна из присутствующих рыб, и на неё будут клевать только сосуды. жалко что в игре нет такой снасти как КОШКА, которая как раз нужна для таких квестов.
  7. к сожалению ты в этом не одинок, подобное произошло и со мной, только на озере, и не на 200лям а на 300, видать аппетит у него вырос, но вот как он смог набрать столько рыбы, за 18 часов 713 штук, это по 2.25 сек на рыбу, при усливии беспрерывного клёва, на озере
×
×
  • Создать...