Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

007alpha

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

007alpha стал победителем дня 22 июля 2016

007alpha имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    007alpha

Контакты

  • Skype
    taksist1962

Достижения 007alpha

Пользователь

Пользователь (2/3)

63

Репутация

  1. 007alpha

    Судак

    Вуокса, Форелевый залив. на отвар ловится на живца, на уху достаточно хорошо идёт на червя, зачем живца переводить, ночью даже не плохой зачетный попадается.
  2. ну а почему-бы банки не сделать, частный магазин ведь есть на Озере. ну сделают банки с первичным капиталом, скажем, чтоб был не менее 10-15 миллиардов, и будут давать эти банки ссуды под проценты...ну должны и принимать вклады, так-же под проценты...чтоб было что давать......денежный оборот. ну чем вам не новая ветка игры? )) Максимус__Тема для предложений, а не для прогнозов и предсказаний, пост отредактировал.
  3. можно-ли усовершенствовать штаб или хранилище в нём. например добавить ячейки для хранения денег, или для передачи денег через хран. ну например создать ячейку, которая будет под парольной защитой, один игрок кладёт в неё деньги, создаёт код, передаёт его другому, с которым хочет поделиться деньгами. второй идёт в хран, набирает код ячейки и забирает деньги. тем самым не нужно будет личной встречи на локации, и совершения обмена, за 1 червя 100 000 000 руб или создание личных сейфов с кодом или без него, но лучше с кодом, чтоб доверенное лицо могло-бы взять нужную сумму. Т.Е. в штабе, сделать банк, как хранилище, в котором будут находиться 15 сейфов, согласно числу игроков в штабе. а чтоб не было случаев забытия кода, хозяин ящика может класть и забирать деньги без кода код нужен только для передачи денег другому лицу.
  4. предлагаю сделать чтоб время путёвки действовало только на локации, а на базе оно останавливалось. сейчас на многих базах играют по временному промежутку и остальное время находятся вне игры.(Лабынкыр - выход 2 раза в сутки, Сейшельские острова, многие играют только по ночам, и другие базы...) вот чтоб не выходить каждый раз из игры, предлагаю упразднить этот процесс выходом на базу, там хоть можно будет обсудить возникнувшие проблемы, а то на локации иногда слово вставить в чат некогда. да и часы с кукушкой не нужны будут.
  5. Всем здрасте. почему-бы не сделать таблицу и не поместить её хотя-бы в личном кабинете. таблица такого рода: рейтинг выловленной рыбы, сколько чего поймал. шкалы сундуков, сколько осталось заполнить чтоб выловить сундук, по каждой рыбе в отдельности. всё это заметно увеличит посещаемость личной странички, ну и интерес к ловли сундуков и отвару удача. многие даже не догадываются что есть что-то подобное, и думают что сундуками их награждает сервер за настойчивость ))
  6. Доброго всем дня. Описание прочитал тут сообщения....кто это всё пишет?так красочно, красиво, но не убедительно, в некоторых, больше похоже на рекламу отвара удачи. люди, вы вообще читаете для чего нужны отвары и когда их пьют? но от этом чуть позже, сейчас о сосудах. итак, все сосуды мной были пойманы в течении одних суток, реальных. после прочтения всех сообщений где и что ловится и на что, выбрал БЖ и отправился на Лиман, поймал 7 сосуд, далее начал действовать от противного, если 5 ловится хуже всех, пошёл ловить его на дачу, пока его ловил, поймал все остальные 1,2,3,4 и 5. ну и после всего этого пошёл в порт, где и был выловлен сосуд 6.(не советую пользоваться спиннингом, много зацепов, оставите и блесна и леску) никакими отварами я не пользовался. наживку не менял, ловил только на БЖ. просто нужно настойчивость и усидчивость, ну и смена серверов обязательно, не клюёт на одном, иди на другой. на первом сервере не было выловлено не одного сосуда. теперь немного об отварах и для чего они нужны. на каждую рыбку есть шкала, ну типа как шкала разряда, которая потихоньку заполняется, и при заполнении выпадает сундук. это скрытые шкалы, которых мы не видим, иначе нужно было-бы делать специальное окно для них, да и не интересно было-бы. допустим на определённую рыбку размер шкалы равен 10 000 ед. вот чтоб её заполнить нужно поймать определённую рыбку определённого веса. чтоб ускорить этот процесс, вешаем на удочку руну удачи, и к единицам от рыбки начинает прибавляться бонусные очки от руны, например +25% чтоб ещё ускорить процесс заполнения шкалы, выпиваем отвар удачи(допустим он добавляет +50%) ещё, чтоб рыбка лучше клевала, покупаем нужную удочку, и определённую наживку или блесну. и при сложении всех этих слагаемых мы получаем наибольшую частоту поклёвок и скорость вылавливания сундука. (это лично моё мнение, если я в чем-то не прав, поправьте) так зачем пить удачу при ловле сосудов ? мне так кажется это просто реклама, чтоб больше покупали эту жидкость... :megalol: сосуд, это мертвяк, как колесо или сапог, выбери из наживок ту, на которую, на локации не будет клевать ни одна из присутствующих рыб, и на неё будут клевать только сосуды. жалко что в игре нет такой снасти как КОШКА, которая как раз нужна для таких квестов.
  7. к сожалению ты в этом не одинок, подобное произошло и со мной, только на озере, и не на 200лям а на 300, видать аппетит у него вырос, но вот как он смог набрать столько рыбы, за 18 часов 713 штук, это по 2.25 сек на рыбу, при усливии беспрерывного клёва, на озере
×
×
  • Создать...