Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Стрелец 001

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Стрелец 001

  • День рождения 19 декабря

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луганск
  • Имя
    Николай

Достижения Стрелец 001

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Всем доброго времени суток! Вот у меня такой вопрос: имеет ли смысл мне на 40 разряде покупать путевку на пару дней на о. Дав Лэйк, чтобы ловить тасманского рака? Сколько опыта смогу я на нем заработать? Спрашиваю, потому что интересно, изменилось ли что-то там после обновления.
  2. Согласен с постом Язя здоровенного, Колюшек нужно ловить исключительно на Пенжине. За 12 часов зачетных 32 девятииглых и 23 трехиглых, и зачета намного больше чем незачета. На Подкаменной Тунгуске я ни о таком количестве, ни о таком весе и мечтать не мог. Колюшка трехиглая 104 грамм. Поймана на Пенжина: Заснеженная ложбина, Поденка. Колюшка девятииглая 70 грамм. Поймана на Пенжина: Заснеженная ложбина, Поденка. Ямка 6,26 над блокнотом.
  3. Меня волнует опыт, а не деньги, я прекрасно понимаю, что на сомах заработать деньги не реально, и делать это не собираюсь. Вы мне конкретно объясните, смогу ли я достаточно опыта на Черном марлине на данном разряде разрабатывать, чтобы был смысл платить за путевки? Так "нечего" или все таки опыт?)
  4. Доброго всем дня! Сейчас имею 36 разряд. Оптимальным вариантом прокачки, как понимаю, является ловля сома солдатова. Для комфортной ловли нужны Black Fish, но такие сейчас стоят на барахолке в основном по 140л (самый дешевый - 130), то есть, чтобы купить 3 понадобится 420 лям, 3 лески за 870т и 3 Денлоу по 3 ляма, в общей сумме - 432л. Не лучше ли на те же деньги мне сейчас купить спининг Sworld Fish Red на 1100кг за 170л или PowerStick Magma на 1150 кг за 190л, установить на него руну Мудрость за 50л, и купить катушку Flueger Vintage за 120л, и отправиться на Сейшелы за Черным марлином, за которого опыта побольше дадут? И если того, что больше тонны сбрасывать(ведь уда не позволит его тащить), катушку даже дешевле. Затраты с учетом лески за 5л - 365лям, а если без руны - 315. То есть еще останется 117 лям на пути. Или же это все утопия и я со своим разрядом не накоплю опыта, чтобы был смысл тратить на поездки по 8л за день?
×
×
  • Создать...