Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

trol

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент trol

  1. У кого проблемы с оплатой денег из Беларуси могу посоветовать отличную карточку "БПС-Сбербанк". В декабре 2009 года Правительство Республики Беларусь и Сбербанк России объявили о подписании соглашения о покупке Сбербанком России 93,27% акций ОАО «БПС-Банк» и заключении инвестиционного соглашения о долгосрочном развитии БПС-Банка. В октябре 2011 года банк переименован в Открытое акционерное общество "БПС-Сбербанк". Этот банк есть во всех регионах Беларуси. Очень легко и просто. Я сделал карточку в российских рублях и деньги перечисляются в Русскую Рыбалку в течении 10 мин. На этой карточке конвертируется любая валюта. Белорусы могут по ней платить и за телефон, и за квартиру, и за интернет и т.д. на карточке есть CVC/CVV
  2. От игрока в зачет принимается не более трех рыб из каждой комбинации, соответствующих пунктам 1-10. Это значит, что поймал к примеру три пары и не надо улучшать с большим весом?
  3. Случайно нажал обновление Windows XP, пошла проверка и теперь при запуске появляется все время это Можно ли, не перезапуская Windows XP избавится от этого? Или я уже сижу на "игле" ))
  4. Уважаемый! А нельзя ли продлить сейчас еще на 1 час регистрацию?
×
×
  • Создать...