Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Pakistan.snig

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Pakistan.snig

  1. Купергань неплохая в плане вознаграждения но само задание убивает весь интерес её делать. Зделайте её чуть попроще. Зачем выбрасывать игровые на корм чтоб их же и заработать? Лично я делал её 2-3 раза...когда выдра с барсуком корм носили.
  2. Доброго времени! Зделайте возможность увеличить удочку до 1500-1600 кг. Хотя б не купленный "Мастер МРР" а например выигранную удочку или если подарили. Единицы в игре имеют удочку 1600 кг. (кроме девушек). Главное для рыбака иметь чем ловить и получать удовольствие от рыбалки. С уважением!
  3. Доброго времени. Действительно было б хорошо чтоб была информация есть сундуки или нет. Если идут можно как турнир в газете обьявить. Было б не плохо. Зашел в газету там обьявление "Обнаружены останки затонувшых судов" и время начала.
  4. То что поменяют название кляпа ничего не даст вот если зделать чтоб вместо допустим третего кляпа давали бан 3-5 реальных суток тогда игроки уже задумались нарушать или нет.
  5. Доброго времени! Только получил 23 разряд попал наконецто на долгожданную Поднебесную тишь и... Если говорят что эта локация для заработка то ооочень сомневаюсь!!! Почти пол реальных суток потратил, день другие локации с 18:00 до 10:00 на этой. Итог: сколько было игровых столько осталось за исключением нервов, дед снимает деньги какбудто все миллионеры и выдра приходит в садок как к себе домой! Локацией недоволен! Это моё мнение! [mod] почитайте классиков, дедушку Крылова ... [/mod]
  6. На озере ловлю сома только на лягушку, на куски рыбы окунь перебивает. Уклейку на хлеб, иногда на поденку. Амура ловлю на лежачий поплавок, спуск на 5 см больше глубины (например яма 404 спуск ставлю 409). Хорошего клёва вам!
  7. Доброго времени! Туры с сомом не играл но запеканку делаю часто, ловлю на фидер3 яма 381, если нет клёва перехожу на 392 или 347. Как пишет Тарас (Тарасейка) действительно купергань "Сомовая запеканка" возможно зделать и на удочку 50 кг...точнее удочки. Ставте новую уду 50 кг леску 350-500 кг (желательно для новичков 500 кг) и при поклёвке акуратно! На одну новую удочку 4-5 сомов и меняйте уду на новую!!! Успехов вам!
  8. Доброго времени! Да,купергань с судаками это чтото) Попробуйте ловить с одной ямы где он клюёт, ставте леску 22-27 кг, крючек такара 2002 на живца и не меняйте яму, ждите в одном месте!
  9. Доброго времени! Заметил что он лудше клюёт на моллюск и крупнее. Ловил его чаще всего на яме 613 спуск 5-15 см. Но как мне кажется он на многих ямах клюёт но глубже 4 метров. Рыба отличная для опыта. Удачи всем! Извините не дописал, спуск 5-15 см над дном.
  10. Доброго времени! Заметил что щука на журчащем перекате берёт лудше на лягушку и довольно крупная. Нравится что другая рыба не перебивает как на болоте!
×
×
  • Создать...