Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

spirit clab

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

spirit clab стал победителем дня 24 декабря 2015

spirit clab имел наиболее популярный контент!

Информация о spirit clab

  • День рождения 11.09.1988

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кольский полуостров
  • Имя
    Борис

Посетители профиля

581 просмотр профиля

Достижения spirit clab

Пользователь

Пользователь (2/3)

60

Репутация

  1. Всем привет. :pioneer: Решил заняться находками. Буду рад любому совету. Пока в арсенале имеются: 1.Робот (поймал на ЗА при выполнении промысловика, уже не помню где и на что) 2.Бомба (Северная ладога, на шею при ловле истукана(артефакты) Бомб я там 5 или 6 поймал)))) 3.Ленин (единственная пойманая находка которую я высижывал и довольно долго) Поймал Москва - новодевичий монастырь на куски. 4.Бумеранг( поймал на ЮВП при ловле копьезубой) Потом выловил их штук 10 при закрытии зубов. 5.Кандалы( колыма-белая береза) на спин при ловле чавычи, ещё на маленьком разряде. Поймал тоже 2 экземпляра, оба на спин. Ещё специально ловил трубку на Дельте, но так и не попалась, даже при закрытии сосудов((( :aworthy: И на Неве тоже засиживался в поисках шлема, но тоже безрезультатно( Теперь пробую Бивень на Кухтуе-роща спиридонова на шею. Буду рад любому совету) Всем успехов на просторах :good:
  2. Всем привет!!! Три недели и квест сдан. Ловил на спец. уды для предметов, пил переодически удачу. Руки, ноги придут приловом. Сначало поймал Пику (у столового прибора 3.15 на мола) Потом Шлем (безмятежный берег 7.46 мол) И последней оставалась Кираса(торс) (у столового прибора 3.84 шея)
  3. Всем привет ! Квест закрыл особо не напрягаясь) Мактру китайскую поймал на ЗА Крутой свал кр-16. Калитака Адамса ЗА Столпы кр16 ( с третьего заброса) Макома широкая ЗА Разрушеные скалы на куски (сначало потрепала нервы, потом вернулся с гренландии поймав последний зуб белой и макома клюнула я даже вторую уду достать не успел) Петушок БШ Каменистый мыс кр-04 (тоже нервы трепал, но ночью поймав Мерценарию поехал за Петушком действие крови гребня и удачи оставалось и он клюнул с первого заброса) Мерценария БШ Вход в бухту кр-10 под гребнем и удачей( на 8 ночь)
  4. Японского стригуна поймал неожиданно быстро без крови и отваров на четвертую ночь. Потом поехал на Александру и ооооочень долго ловил мохнаторукого, перепробовал всё! Спустя 1.5 месяца он сдался на подводной скале на кр-11. под кровь гладколоба и удачу. Всем терпения
  5. spirit clab

    Нарвал

    Всем привет. Поймал случайно Нарвала, когда вылавливал последний зуб белой) пп2 б.ср. ! т.з. 29.19 (уда) Чёрная бездна Гренландия. чуть больше 500кг. без алка опыта дали около 4лям.
  6. Это просто "застрелиться" пол года назад решил закрыть квест! осталась тигра и белая) На тигре тормознулся) Выловил около 2к экземпляров! спустя пару месяцев решил вернуться, как мне посоветовали даже вернулся с газерингами и... еще 2к экземпляров а зуба опять нет(((((((((((((((((
  7. Поймал Копьезубую на 70кг с зубом на острове кларк пилк 115 39.11 уда! ловил 5 дней реала! поймал под гребнем оставался последний час пути! Время игровое около 14:00! Пока искал копьё выловил зуб вобегонга и молота! теперь буду искать белую, хотя бы пока просто белую т.к. не то что зуб я её саму ещё ни разу не ловил)Всем удачи :good:
  8. Оринокский крокодил 1210,146 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100. Чудо свершилось) Пол года ожидания) За одну ночь было два схода на загибе 1т.+!!! и это были третий и четвёртый такой сход в декабре! Психанул уехал на Колу в тур " Под звон колокольчика!" Вернулся и на тебе с первой проводки примерно в 01:00 по игровому! И тут же после меня вытащили ещё одного на 800кг) Я был под гребнем и удачей)
  9. Поймал Крапчатую :preved: :ssss: Ловил недолго дня 4 реала! Заходами только на день, ночь оринок, вечер широкоморд! На день ездил либо на деревню либо на протоку! Тут решил половить Матамату, отсидел день и вечер на деревне и на ночь уехал за матаматой! Только вернулся на деревню в 4:00 и с первого заброса крапа)))) 85гр. опыта около 2-ух лям) продал вышло 1млн денег) пп-5 м.б. 8.18 блокнот! Под гребнем и удачей) Счачтлив :megalol: :megalol: Всем огромного терпения и удачи)
  10. Поймал уже 9шт. Широкомордых! Из них 7шт. с кровью и только один зачётный, он же и рекордный около 300кг.!!! Все пойманы на Частоколе на пилк-112 б.м.! 8шт. поймал на спин Викинг, и недавно только одного на армаду-2000! Может это о чём то говорит) Жаль я Викинг продал) :ddg: Спорить не буду, но скажу что Викинг не только в износе но и в поимке редкостей сильно отличается от других спинов!Лично моё мнение(не навязываю)))) :akula:
  11. Спасибо! Об этом я не думал! Я уже столько дорог отблеснил, острый с чёрным идут норм, особенно чёрный под кровью хорошо клюёт. Спс! Испробую омут!
  12. Но Макс получается тогда наоборот нужно как можно чаще и дольше сидеть на локе чтоб именно твой заброс был равнозначным этому числу)))Как то так) :sarcastic: Сам начал ловить её совсем недавно, рез-тат нулевой)
  13. Согласен! Но... по мне некоторые вещи с редкостями кажутся абсурдом( Есть рыбы которых ловишь годами, есть такие которая сама придет! Я вот например королевского два месяца ловил с хищником( Но... дело не в этом! Оринокского ловлю около 5-ти месяцев( По сути он не сложный, при мне их вытащили уже столько (ужас) перепробовал всё что можно -забросы, пилки, вотерплэйны, сервера! Просто море ни на одну сотню миллионов выпитой крови(разной) и удачи((( А абсурд в том что смотришь рейтинг, а люди их по 20шт. в месяц ловят, а тут почти пол года за одним единственным бегаешь((( И это глупо! На одних ремах разоришься там из-за острорыла, но всё же не бросаю хочется хотя-бы малька на 350кг) Максимус__Сокращайте цитаты. Исправил.
  14. Эх счастливые все)!!! Я не то что крапчатую, но и стройную странным образом поймать никак не могу :aworthy: :aworthy: :aworthy: :hunter: И на коряжнике и на мангровых и пп и пропеллеры и х-тайлы и куски ниче не работает :iuuhv: Уже даже Пайару выловил пока стройняшку ловил)))) Буду рад если кто-то поможет необычным советом) :megalol: :ddg: ну наконец-то)))) Пиранья стройная 85 грамм. Поймана на Амазония: Мангровые заросли, Кусочки рыбы.
  15. Поймал Пайру 560гр.! Не искал, не пытался, да и не вникал) Как обычно сидел на Амазонке! Ночь-оринокский! Вечер и утро -широкомордый! На день раньше ловил гладколобого-надоел :big_boss: ! Стал ловить днём стройную или крапчатую т.к. окуни закрыты) Приехал после ночи и утра на мангровые заросли пп-5 мал.быстро! 2.52 леска прям под кустами заброс) и пришла вместо стройной - пайра) :ddg: :megalol: Опыта почти 2 ляма) Под кровью гребня и удачей т.к. действие еще с ночи от вылова орка оставалось) Доволен) Первая рыбка из квеста) А Орк так и не дается) ничего не дается кроме широкоморда))))всем удачи :ssss: Забыл написать) 1000 очков в рейтинге дала
×
×
  • Создать...