Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

BaHuko

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BaHuko

  1. Всем привет!!! Сегодня поймал своё копьё :aworthy: .Потрачено около 20 флаконов гребня , 40 гладкого и 2 бочки удачи , а поймал на сухую , путевка закачивалась .Все по стандарту пилк 115 ср/мед. заброс 39,11 , но я воспользовался советом Grimm ASP пост 67( спасибочки ему огромное).Два спина , на одном пп5 бол на другом пилк 115 ср и таскал поочереди.Не знаю помогло это или совпадение но факт то что копьё выловил. И маленький еще совет , пейти силу , она поможет с 20 кг рыбами . которые убивают уда. УДАЧИ ВСЕМ :good: Скрин
  2. Тунец макрелевый на 3+кг (зачетный) попался на Полинезии(Остров людоеда) при ловле ангела лирохвостого на икру в полводы , а может это был и перехват , которого я не заметил .Опыта дал 23 000 :good:
  3. Всем привет! Вот и мне улыбнулась удача в поимке этого крока :aworthy: :aworthy: :aworthy: . Бросал спин по трем проводкам 3.61 (алк) 3.42 (ката/леска) и 3.61 (леска) .Делал три проводки и менял дорожку.Приехал на Амазонию пополнить запасы крови гладкого , ну а ночью как не заглянуть в крокодилье логово.Целеноправленно не ловил этого крока ,только наскоками. Поймал в 3.61 (алк) блесна Pilk-100 б/м. Без отваров и крови. Время 1 40 игровое.Залетел в садок очень легко.Удачи всем в поимке этого зверя :good: Скрин
  4. Всем привет! Вот и мне повезло сегодня закрыть квест )))). Три месяца гонялся я за крапой , вырос с 55 до 63 разряда и сегодня удача . Начался день с того что поехал я ловить кровь гладколобого и с первым кайманом ...кровь , с четвертым опять кровь )))) Думая что теперь долго не будет давать кровушку я перешел на жуткую протоку . Там тоже клев как никогда.... ампулярия и пиранья обыкновенная прет как с пулемета . Вытащил на спининг рыбу и клюнула ампулярия , я мельком глаза увидел что то похожее , но подумал что это метиннис пятнистый а когда заглянул в садок и замер от радости :girlfan: .203 грамма опыт около 5 лям. Жуткая протока пропеллер 06 ср/ср точка заброса 2,62 ( лев угол блок) 3 сервер время 12 30 Московское 17 00 игровое . УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!! Спасибо всем постам огромное :good: :aworthy: :aworthy: :aworthy:
  5. Дошел до 55 разряда и решил пройти квест * окушки * , внести разнообразие . Перечитав форум .понял , что нужен спин JohnSilver-Perchmaster с руной хищника , так будет легче . У друзей такого нету а самый дешевый оказался на барахолке за 400 лям .....покрутился повертелся и в надежде что потом продам , купил . Первые четыре окуня поймал за один час игровой на окуневой точки . Ленточного выловил со второй проводки на опасном омуте Propeller-01.(м/м 475 левый край лески) ,остался король . С королем было подольше ...на шестую ночь в 4.40 по игровому я взял короля на 181 грамм . Х-таил 14 Б/М 3.36 . Квест прошел за пять часов реала без отваров и крови , спасибо удочке и руне хищника . Удочку отправил на барахолку с такими же процентами как и была. Самый легкий квест ... УДАЧИ ВСЕМ !!!
  6. Поймал трубку Днепр дельта на лимане Circl 5055 м/м ямка над катушкой посередине
  7. Все привет !!! Для прокачки неплохая лока тем кто не любит тягать крупную рыбу . Рак Тасманский 5.330 под алк. и сработала руна дал 1.3 ляма опыта , пескари на 100 грамм дают пять тысяч . Пескарь на икру (дно) днем локация Ручей , ночью локация Мрачная бездна на живца рак и угорь .
×
×
  • Создать...