Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

АБАРМОШКА

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АБАРМОШКА

  1. Места проводок и ямки лова выше описаны, сам ни чего не изобретал, ловятся все лучше ночью. Штук 20 СУ угрохал.
  2. Осетр тихоокеанский. Ни как не шел, много ОСУ потратил, пытался поймать на холодных скалах как учат все поймавшие, на креатур 05 бол,мед. , ловил на осетровый спин и все без толку, кашалоты и всякие киты замучили. Даже забросил на месяц это дело. Потом пришла мысль, осетр этот с 1 кг водится, и решил поставить блесну не большую, а среднюю, чтобы киты меньше доставали. На скрине результат использования 3-х Отваров супер удачи.
  3. Долго не давался Чукотский. Все остальные уже были. Пробовал СУ, попадалась всякая муть, + двух дорадо золотых даже поймал, но все не нужное. истратил без толку 7-8 СУ. Ловил и на заливе и у скалы. В результате остановился на скале, все как у всех, 7,42 заброс, рапан, медленно, ловил долго, СУ уже не использовал, жалко тратить было. Потом задумался, а почему все ловят на большую блесну? У первого написавшего попалась на большую, вот все ее и ставят. Перешел на среднюю, опять крупняк не нужный прет, перешел на рапан- маленькую, стало полегче, крупняк проще стало сбрасывать (реже больше 6-ти кг. попадаются, но тоже хватало)Но Чукотского как не было, так и не было. И тут решил попробовать опять забытые СУ. С первого СУ попался "Голец чукотский 165 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Vib-rapan" Квест закрыт. Может повезло, а может действительно надо пробовать на маленький рапан с СУ. Считайте мое сообщение информацией к размышлению.
  4. Для всех кого волнует соотношение уда- леска!!! Вспомните арифметику, поясню на примере! У вас есть уда мощностью, например, 1500 кг, вы хотите поставить на нее леску, например, 1100 кг! Делим 1100 на 1500, получаем цифру 0.733333. Это означает, что износ уды 74%, это последний предел по износу когда порвется леска, а уда будет цела! А 73% уже крупная рыба сломает уду! И такой способ поможет вам избежать потери любой удочки с любой леской!
  5. Смарт- телевизор имеет смысл брать с HD разрешением, как минимум! у меня к телевизору подключен внешний накопитель на 3 ТБайта, на котором записана видеотека фильмов в HD качестве. В любой момент могу включить и смотреть! Когда по TV, вижу анонс нового фильма, который хочу посмотреть, сразу через торент скачиваю в HD качестве, и спокойно смотрю без рекламы! Еще большой плюс возможность смотреть IP-телевидение, напрямую без всяких приставок (кабель интернета в телевизор, или через Wi-Fi) , бесплатных каналов море в интернете, можно найти интересные! Использование Смарта для игр считаю туфтой!
  6. Второй год пользуюсь таблицей, для определения рейтинга и места команды в общем зачете, после проведения каждого форумного турнира, чтобы не ждать официальной таблицы (раз в неделю)! Писал ее для высшей лиги (30 команд), по мере того как раздавал ее капитанам и замам, выяснил, что и 1-лига хочет,, и 2-я!!! Обычным расширением через буфер, таблица перестает считать места! Поэтому предлагаю три варианта таблицы (Высшая , 1-я, 2-я), соответственно на 30, 50 и 100 команд! Все пояснения в закладке "пояснения" Считаю единственным недостатком, невозможность сортировки по месту! Кто сможет помочь, буду рад! ТАБЛА.rar [mod]Администрация не несет ответственности за безопасность файлов, выложенных в этой теме.[/mod]
×
×
  • Создать...