Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

CAMO4KA

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент CAMO4KA

  1. Уважаемый Павел! Сварили бочку удачи(-1200 кармы) или бочку силы(-1500 кармы), далее едите на Верхнюю Тунгуску- пыжьян(пост 367 Олега) или Майгуна- ленок. С 4.00 до 23.00 1800-2000 кармы. И вот Вы вернули карму + немного запаса для следующего отвара. Старайтесь читать по больше форум, тут все есть.В рыбалку играют особые люди, всегда готовые помочь, так что не ленитесь читайте форум))). Удачи Вам!
  2. Уважаемый Роман (Fimston1)! По пробую Вам подсказать точнее. Так как получилось взаимное недопонимание на форуме. Допустим, Вы поймали рекордного пескаря и получили например 10 очков, если Ваш рекорд перебивают то эти очки Вы теряете. Если Вы установили 10 раз подряд рекорд на того же пескаря Вам не дадут 100 очков а только 10 за последний рекорд. Окончательно получит за пескаря 10 очков у кого будет рекорд на 22.00 мск воскресенья. Далее, что бы ставить рекорд на какую либо конкретную рыбу вначале нужно найти информацию на каком водоеме водится самая крупная рыба этого вида. Например: Самый крупный Ленок водится на Верхней тунгуске, по этому сколько бы Вы не ловили Ленка на Майгуне рекорда(окончательного) Вы там не поймаете. Далее: иногда проскакивают особо крупные экземпляры. Например на Майгуне Ленок меньше 7кг, но у меня был один раз на 7.1кг+ вот такой полумут))). Некоторые виды рыб крупнее ловятся на определенную наживку. Например: рекордного леща легче поймать на пиявку или улитку. Ну и последнее: если Вы решили заняться серьезно рекордами, то вам просто необходимо уды с руной "мастер" ну и желательно ловить под отвар "мудрость". Надеюсь что Вам смогла немного помочь. Удачи Вам и всего доброго!!!!
  3. Влтава: Карлов мост. 3 донки, ручейник, ямка 436(чат), прикорм жмых+ручейник+карамель. Результат ровно за сутки с 4.00 до 4.00. Опыт- 207 тысяч. Продано зачетной рыбы: 71, на сумму 1 045 044 руб. Самая дорогая рыба: Елец-андруга 440 гр - 22427 руб. Куски рыбы-56шт, Живец- 78шт. Карма- 252. Итог: Вполне достойное место что бы внести разнообразие в игру. Доступ на водоем с 40 разряда. Всем удачи!!!!
  4. Очень много вопросов по по спинингам для ловли гиганской акулы. Естественно, это люди у которых нет возможности задонатить крутой спининг. Я считаю оптимальными спининги 1320-1540кг. Все что ниже данной грузоподьемности, во первых не окупает рем пакеты, во вторых не позволяет комфортно ловить акулу до ремонта. И обязательно нужна хорошая катушка. Во первых она позволяет среагировать на поклевку и не упустить леску, во вторых- спининг гораздо медленнее изнашивается. Так же: ловить нужно под отвар силы, перчатки (желательно кевлавровые), пояс (желательно титановый)!!!! Для новичков: научитесь определять вес рыбы по загибу уды (больше 1 тонны ОБЯЗАТЕЛЬНО сбрасываем), иначе Вы просто никогда не накопите на хороший спининг и будете постоянно разоряться на леске и блеснах. И последнее: не зацыкливайтесь на гиганской акуле, наварили ухи, сварили силы и потом на Крит, и гигу ловим и денешки потихоньку копятся.
  5. Очень часто на форуме видиш как игроки 33-35 разрядов пишут- Помогите, невозможно поднять разряд и.т.д. Скажите а когда Вы будете под 60 разряд и миллион опыта даст Вам 1 процент? Это рыбалка а не формула1. Представим что, поймав 1 карася на Озере Вы становитесь 50 разрядом, далее 1 чавыча и Вы 100 разряд- много бы игроков осталось на проэкте Русская Рыбалка? Да, некоторые игроки донатят крутой спининг и едут качаться на Гиганской акуле, НО эти деньги они тоже не за минуту в реальной жизни заработали. Да и ловля той же самой гиги далеко не самое веселое занятие. Данная игра как раз и захватывает тем, что нужно проявить терпение и многому научиться. Ну а по поводу заработка игровых денег, на форуме столько написано, что если Вы ничего не нашли для себя, Вам уже врядли кто то расскажет что то новое.
  6. CAMO4KA

    Судак

    Судака на отвары обычно покупаю (просто лень ловить его). Но вот пошли слухи что он перестал хорошо ловиться. Ради интереса приехала на Озеро- Северный берег, Ямка 2.56 (уда) за двое игровых суток 45 зачетных судаков и при этом постоянно переписывалась с друзьями. Так что можно с увереностью сказать, ухудшение клева судака- миф)))). Хотелось бы дополнить о судаке. Те кто достиг 45 разряда, Каналы Амстердама, локация- Спокойный канал. Ямка 5.13(правый край блокнота). Дно-поплавок-живец. После поклевки смотрим загиб уды. Если кончик смотрит хоть немного вниз тянем. Ночью очень часто клюет Налим Средиземноморский. Неплохо дает опыт и хорошо продается в магазин, но есть минус- очень тяжело вываживается. Налима очень легко пределить по поклевке сильно загибает уду и белая точка быстро и радостно убегает вдаль. Так что тянуть или сбросить Ваше решение). Да, разловив 1-2 игровых суток можно поменять живца на черьвя. Клев судака на черьвя просто сумашедший. И зачет и куски и уха))))). Уважаемые игроки. Так как судак является насущной проблемой по пробую рассказать по подробнее как его ловлю. Важно- ловим судака на донки. В момент поклевки отсекаем прилов- крупных щук, окуней и мелких судаков (на поплавочные уды это сделать невозможно). Далее чуть тянем леской и отпускаем, смотрим на кончик уды. Определяя таким образом вес рыбы. скрин .
×
×
  • Создать...