Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Revda fishmen

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Revda fishmen

  1. "Модераторы никакого отношения к игровому процессу не имеют" Исходя из этой фразы я понимаю, что на мое сообщение ни кто не ответит?
  2. Хотел добавить, что в ночное время примерно после 22 00 по Москве это особенно заметно, вчера опять сидел на озере если днем еще клев мало мальски есть, то после 00 00 часов поклевки просто прекратились, как будто удочки убрал (я уже не говорю о том, что подарки не клюют))). Такую же ситуацию я замечал и ранее когда высиживал артефакты викингов, то происходило то же самое, после недели реала на одной локе, клев пропадает напрочь, я имею ввиду когда вылавливал кольцо на протоке, если по началу есть какой либо прилов, то в последствии клев прекращается вообще одна поклевка за 1 игросутки. Вот и хотелось бы узнать с чем связана данная особенность, я так понимаю определения клева сервером?
  3. Может быть я уже далеко не первый, но ответь те на вопрос, обычно все говорят, что клев увеличивается с лучшим разловом, нахождением своих ямок на локе и т.д., с чем связано исчезновение клева сапогов на озере, чем больше их разлавливаешь, тем хуже они клюют, не то что бы мне были нужны сапоги но факт остается фактом, их клев у меня за время квеста сократился с 50-60 за игросутки до 1-3?
  4. Спешу поделиться радостью поимки всоего первого Целаканта. Ловил как и все очень долго - месяцы реала и миллионы истраченных игровых денег на Сейшелах. Сегодня наконец повезло помать это чудо. Клюнул около 5 утра на локации Темные воды на Pilk-105 среднего размера в яме 47.17 над игроками. Так же в яме стояла улитка, и перед поимкой целаканта был очень активный клев других рыб как на улитку, так и на пилкер. Желаю удачи в ловле Целика, всем, кто еще не поймал. Долго ловил этого рыба, ну где то недели две реала по 1-1,5 часа в день, решил почитать старые посты где ловили эту живность, только прочитал этот пост, зашел в игру кинул в указанную дорожку над ямой 47.17 и с первой же проводки поклевка и вот он красавец 66,166 даже жалко было его в квест сдавать. Pilk-107 большой проводка медленная время поимки 05 00 игровое. Скрин
  5. Ловил сегодня тур по крап фишингу, по совету одного из игроков кинул две донки на мидию и одну на макуху, в результате в течение турнира, то есть за одни игросутки три Ямабуки: Ямабуки Огон 13,739 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, Мидия. Ямабуки Огон 14,192 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, Мидия. Ямабуки Огон 13,984 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, Мидия. Так что мидия на Майне неплохая, хоть и дорогая, наживка для Ямабуки.
  6. Отлично ловится на Каналы Амстердама: Спокойный канал, на Крабовое мясо, у меня справа 5.90, ловлю с 23 00 до 04 00 на донку, за ночь от 7 до 10 шт, улов за две ночи: Улов
  7. Неплохоловится на каналах амстердама, буквально через игровые сутки разлова, клев постоянный, живец нахлыст, у меня яма 5.11 справа, вот за игровые сутки, ловлю днем: Улов
  8. Неплохоловится на каналах амстердама, буквально через игровые сутки разлова, клев постоянный, живец нахлыст, у меня яма 5.11 справа, вот за игровые сутки, ловлю днем: Уров
  9. Неожиданно при ловле евдошки, с утра закинул в ямку 5.90 справа донку с крабовым мясом и буквально за игровой час: улов Вот как то так.
  10. Для квеста все виды пару раз пытался впоймать данную рыбку, но все незачет пер, а тут по совету заехал на несгоревший лес, Vib-6002, средней в наличии не было, по этому поставил маленькую, быстрая проводка, над ямкой слева, глубину самой ямки не помню, заброс на 9.30, на сантиметр левее крайней одинокой елки на берегу и вуаля, друг за другом: Лабынкырский хариус 2,624 кг. Поймана на Лабынкыр: Несгоревший лес, Vib-6002. Лабынкырский хариус 1,425 кг. Поймана на Лабынкыр: Несгоревший лес, Vib-6002. за первого дали опыта более 12000.
  11. Поехал сегодня на днепр-дельта на набережную Херсона половить для сафари солнечника обыкновенного, потратился на морского червя закинул уды по ямкам две на 421 где рекомендуют его ловить над снастями, одну на 650 над рюкзаком, начал ловить примерно в 17 часов 00 минут, сначала около 02 часов 00 минут поклевка в яме 650 сосуд № 2 - 111 кг с копейками, потом примерно в 06 часов 00 минут поклевка в яме 421 сосуд №3 - 217 кг с копейками, в итоге за 12 игровых часов два сосуда. Солнечник кстати не клевал.
  12. Раньше ни когда не занимался ловлей бочек, уху хранил в котелках ну или иногда покупал бочку ухи на барахолке, и вот все таки решил попробовать половить бочки. Изучил тему, и стал пробовать на всех так сказать популярных локациях описанных выше, пробовал и на икру и на шею и даже по совету одного из игроков на креветку, так прошло около игровой недели но бочки так и не клевали. Потом решил попробовать локацию о которой здесь вроде не упоминали - Никольская церковь, зашел раскинул уды по разным ямам и уже через пару игровых часов в яме по центру 352 первая бочка, потом еще пару обрывов, так как я рыбачу на локфиш и леска 350. В общем если с читать с обрывами то 3-5 бочек в день клюет, не сказать что много но на остальных локах у меня вообще глухо. Все три уды соответственно сейчас закидываю в яму 352 по центру, глубину ставлю 353, на икру, приловом не плохо клюет угорь. Бочки у меня клюют в течение светового дня, ночью ни разу не попадались.
  13. Тихоокеанская минога 98 грамм. Поймана на Пенжина: Горный хребет, Vib-6016, большая, заброс над "миножьей" ямой 6.19, ночь около 00 00, клюнула на вторые игровые стуки. Выловил и больше разлавливать не пытался.
  14. Решил выловить эту рыбку для квеста все виды, приехал на Северная Ладога: открытая вода, достал две донки поставил живца закинул просто так не ищя еще ямок, стал ладить спин, в это время сразу после заброса поклевка на донку на живца не прошло и 10 игровых минут в итоге вытащил: Глубинная щука 71,17 кг. Поймана на Северная Ладога: Открытая вода, Живец. Вот так мне повезло, даже жалко было ее в квест сдавать, еще и вес зеркальный. Клюнула по центру локи на уступе 13.60
  15. Ловил как сказано на икру на свалах, но клевала одна мелочевка, поставил виб-мюзел среднюю проводка медленная над ямой в центре локи и сразу подряд несколько зачетов, улов за период с 17 до 23 по игровому времени (за этоже время около 10 незачета их не пишу): Улов
  16. из прочитанного, у меня лучше всего пошел на Хопре угол 7 лещей яма справа 4.68 на икру, клюет активно, почти весь зачет, просидел часа 3-4 (игровых) на коровьем пляжу полный ноль.
  17. [mod name=IVA]Это тема для вопросов, а не возмущений. Ответ здесь http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=115&view=findpost&p=28384 и постом ниже.[/mod]
  18. Хорошее место для ловли Колюшки трехиглой считаю Подкаменная Тунгуска: Спокойное русло на Поденку - донка, мне понравилась ямка 456 слева примерно на пртив камня, в день 150 штук спокой но можно выловить, в перемешку с колюшкой 9-ти иглой, соотношение примерно 50/50, много зачетной.
  19. Это как, так может быть, если я ловил будучи зарегистрированным и в условленное время, с момента объявления турнира в онлайне (сообщение) до его окончания(аналогично пришедшее сообщение). На указанной мной базе Урал вид рыбы сельдь каспийская.
  20. День добрый, вчера участвовал в т урнире "Виртуоз", но в итоговой таблице результатов, себя не нашел, с чем это может быть связанно? Заранее спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...