Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

fishtiger

Модератор онлайна
  • Постов

    877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Питер
  • Интересы
    люди
  • Имя
    Ирина

Посетители профиля

14 637 просмотров профиля

Достижения fishtiger

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. выкладываю таблицу с минимальными и максимальными весами по базам, делали ее большой группой, ловили-ловили-ловили)) https://docs.google....6TFRFM2c#gid=18 (просим учесть: все что на желтом и бежевом фоне - старые и, возможно, недостоверные данные)
  2. таблица с малышками, последняя версия на сегодняшний день, если у кого-то есть сведения дополняющие и корректирующие данные этой таблицы, буду за них благодарна) малышки.rar
  3. самый свежий вариант малышек) если у вас будут веса, более приближенные к минимальным, не выбрасывайте рыбок, пожалуйста) малышки.rar
  4. fishtiger

    Судак

    у меня вот такой попадался: Судак 7,197 кг. Поймана на Северная Ладога: Крестовый остров, X-Tail-07. ср, медл, заброс 821 между игроки и события на большего пока не хватило терпения)
  5. вот так мы сыграли кошачий в прошлый понедельник: как обычно, я поздравляю победителей и говорю спасибо всем кто играл его) но есть одна отличительная особенность прошедшего турнира - он был последним кошачьим турниром, который мы сыграли... три года назад я придумала этот турнир, чтобы играть с самыми сильными игроками РР, спасибо всем кто научил меня очень многому, всем, с кем я подружилась и познакомилась) нынче же миссия кошачьего выполнена, впереди у нас много других интересных турниров, поэтому, как поется в одной песенке: я говорю вам до свиданья, а прощанье не для нас...)) хотя там, конечно, пелось совсем о другом)) напоследок упомяну, что все авторские права на название и формат турнира сохранены) и совсем напоследок - совершенно кошачья песенка от Сплина: http://www.youtube.com/watch?v=s79cRhZnYf8
  6. поздравляю победителя турнира и призеров большое спасибо всем кто приходит играть турнирчик) победитель выбрал следующей базой - Колыму) всем удачи и до встречи через неделю) под спойлером - кошачий бонус)
  7. поздравляю победителя турнира и призеров большое спасибо всем кто играет) победитель выбрал следующей базой - СУЗДАЛЬ) как вы думаете, попадется ли нам в задании бочка?) всем удачи и до встречи через неделю) и как всегда - кошачий бонус)
  8. поздравляю победителя турнира и призеров большое спасибо всем кто приходит играть турнирчик) Алексей выбрал следующей базой - СВИРЬ) всем удачи и до встречи через неделю) ну и напоследок - кошачий бонус)
  9. поздравляю победителя турнира и призеров и большое спасибо всем кто играл) Победитель назвал следующую базу: САРА) будем ловить малышек) всем удачи и до встречи через неделю) под спойлером - рассказ о загаданном авторе кошачьего изречения) Сэмюел Ленгхорн Клеменс МАРК ТВЕНКоты: Апполинарис, Сейтан (Сатана), Син (Грех), Таммани и др. «Слушай, Джим, а кошка умеет говорить по-нашему?» Марк Твен, «Приключения Тома Сойера» Марк Твен был весьма любвеобилен в отношении кошек. В одной из книг писатель говорил о своем герое, имея в виду, конечно же, себя: «Животные не оставляли его в покое, настолько он им нравился». Кошки в детстве Сэма водились в доме десятками. В дальнейшем, уже будучи знаменитым писателем, Твен окончательно определился: больше всех любил кошек, особенно много времени уделяя котятам. Когда ему случалось рассердиться, то, по воспоминаниям близких, он даже фырчал по-кошачьи. Дочки Сюзи, Клара, Джин звали его «сердитый серый котик». Чтобы увидеть его таким, специально выводили из себя и в полном восторге кричали: «Ах ты, скверный сердитый кот!» Твен считал, что дети должны расти вместе с животными. Трем дочуркам он говорил, что животные гораздо интереснее людей, и поощрял их проводить свободное время с многочисленными зверушками, жившими в их большом доме в Хартфорде, штат Коннектикат. В «зверинце» были черепахи, белки, собаки, кошки. В этом доме жила необыкновенной красоты трехцветная кошка, предпочитавшая отдыхать на круглом обеденном столе, застланном ярко-красной скатертью. Марк Твен никогда не прогонял свою любимицу, каждый раз объясняя девочкам, что красный цвет подчеркивает красоту ее шубки. Одного из котов звали Апполинарис. Именно ему каждое Рождество поручали почетную роль: побыть с сестрами, пока в соседней комнате развешивали традиционные чулки с подарками. В этот торжественный вечер коту повязывали нарядный бант. После финансовых неурядиц, при переезде в Европу всех животных пришлось оставить в Америке, о чем все в семье без исключения горько сожалели. Как-то сравнивая папу с мамой, уже взрослая дочь Сюзи заметила, что разница между ними в том, что «мама любит мораль, а папа любит кошек». В произведениях Марка Твена нет обезличенных кошек — у них не клички, а имена: Генерал Грант, Генерал Галлет, Пророк Моисей, Маргарет, Капитан Семмс, Хорес Грили. А в рассказе «Простофиля Вилли» есть такие строчки: «Говорят, что без кошки — откормленной, избалованной, привыкшей к почитанию — бывают идеальные дома; быть может, не спорю, но доказательства я еще не встречал». Екатерина Алдоникова, «Друг» №1 январь 2003
  10. Правила проведения турнира: В турнире могут принять участие: Любой, кто является котом по своей сути; Каждый, чей ник отражает внутреннее состояние души, т.е. те, кто зарегистрирован в игре и на форуме с никами, содержащими слова кот, тигр и т.д. и т.п.; А так же все, кто любят нас, кошачьих Условие турнира: турнир будет проходить каждый понедельник в 22:00 мск. регистрация в 21:50; база будет объявляться в воскресение призы составляют: 1 приз - 10 000 000 игровых рублей 2 приз - 5 000 000 игровых рублей 3 приз - 3 000 000 игровых рублей турнир состоится в понедельник 22 октября 2012 года, в 22.00 мск, регистрация в 21.50 мск база - ВОЛГА, второй сервер, играем неслучайную триаду) ( первые буквы названий рыбок вы узнаете, если отгадаете как звали великого человека, сказавшего: «Говорят, что без кошки — откормленной, избалованной, привыкшей к почитанию — бывают идеальные дома; быть может, не спорю, но доказательства я еще не встречал». Подсказка - ниже) пожалуйста, обратите внимание, время турнира обычное для кошачьего - старт в 22 часа мск)) и еще - по умолчанию кошачий всегда будет проходить на втором сервере)
  11. поздравляю победителя турнира и призеров спасибо всем кто играл) Победитель назвал следующую базу: Волга, поскольку там живет очень большая рыбища, случайку там делать не буду, придумаю задание) всем удачи и славных рыбок в обеих реальностях) под спойлером - кошачий бонус, сегодня это одна из историй о котах великих людей кошачий бонус) Коты и кошки Джона ЛеннонаДжон Леннон, один из знаменитой четверки The Beatles, любил не только круглые очки, Йоко Оно и музыку. Джон безумно любил кошек. Еще мальчишкой стал хозяином котенка Элвиса. Это имя котенок получил в честь кумира Джона и его матери, короля рок-н-ролла, Элвиса Пресли. Правда, позже они обнаружили, что Элвис-то, оказывается, — кошка. Но кличка так и осталась за ней. Пока мальчик Джон подрастал, вместе с Элвисом у них дома прожили некоторое время еще 2 кошки. Звали их Сэм и Тич. Но обе кошки умерли в 1960 году. Джонни нелегко пережил эту утрату. Подросши, Джон как-то по дороге домой в снегу увидел полузамерзшего котенка и отнес его домой, не задумываясь. Спасенный зверек получил имя Тим. Это имя было как бы собрано из кличек Тич и Сэм — Джонни не мог забыть своих кошек. Тим жил в семье Леннона до его 20-летия, он стал любимым котом. В 1966 году в свет вышла газетная статья, где популярность The Beatles была названа превышающей всемирную любовь к Иисусу Христу. Вскоре после этого события у Джона появился кот, который получил кличку Иисус — это была ирония по отношению к умствованиям газетчиков. Хотя, вполне возможно, что эта мысль имела основания — Пол Маккартни, также обзаведшийся котом, тоже назвал своего питомца Иисусом. Позже, после женитьбы на Йоко Оно, семейство Леннона пополнилось еще двумя кошками — угольно-черной и кипенно-белой. Соответственно своим цветам кошки и получили клички — Соль и Перец. Русская голубая Элис стала последней кошачьей любовью великого ливерпульца. Гибель ее была трагична: Элис разбилась, выпав из окна квартиры. Шон, сын Джона, тогда впервые увидел своего отца рыдающим.
  12. мои поздравления победительнице турнира и призерам спасибо всем кто играл) Таня назвала следующую базу: Дельта-Киев, там мы и встретимся через неделю, пока же я желаю всем удачи и славных рыбок в обеих реальностях) кошачий бонус) http://www.youtube.com/watch?v=lV8d-DM3SDI
  13. поздравляю победителей и большое спасибо всем, кто играл в турнире) рыбки замечательные были пойманы) у нас новое правило: следующую базу определяет победитель турнира и она названа: НЕВА) у вас есть целая неделя, чтобы разловить там всех-всех) кошачий бонус) http://www.youtube.com/watch?v=LN5SMnhmYag удачи всем-всем-всем и до встречи)
  14. Правила проведения турнира: В турнире могут принять участие: Любой, кто является котом по своей сути; Каждый, чей ник отражает внутреннее состояние души, т.е. те, кто зарегистрирован в игре и на форуме с никами, содержащими слова кот, тигр и т.д. и т.п.; А так же все, кто любят нас, кошачьих Условие турнира: турнир будет проходить каждый понедельник в 22:00 мск. регистрация в 21:50; база будет объявляться в воскресение призы составляют: 1 приз - 10 000 000 игровых рублей 2 приз - 5 000 000 игровых рублей 3 приз - 3 000 000 игровых рублей турнир состоится в понедельник 01 октября 2012 года, в 22.00 мск, регистрация в 21.50 мск база - Киржач, второй сервер, играем случайную триаду) пожалуйста, обратите внимание, время турнира обычное для кошачьего - старт в 22 часа мск)) и еще - по умолчанию кошачий всегда будет проходить на втором сервере)
  15. поздравляю победителей, вы поймали очень красивых рыбок спасибо всем, кто играет кошачий и ловит вместе со мной :t5422: кошачий бонус: удачи всем-всем и до встречи через неделю)
×
×
  • Создать...